Похудение с помощью 25 кадра – реальность XXI века?

У каждой эпохи свой эталон женской красоты, он обусловлен разными обстоятельствами, но сам факт перемены в том что считается красивым неоспорим. Эталон красоты женского тела двадцать первого века — это худое, стройное женское тело. А коль уж это эталон, то женщины стремятся ему соответствовать.

И выбор методик похудания и приведения своей фигуры в должное состояние неимоверно велик. Кто-то отдает предпочтение фитнесу, физическим нагрузкам и здоровому питанию, другие считают калории, кто-то выбирает определенного рода диеты, кто-то худеет с помощью таблеток, кто-то ищет иные методики.

XXI век время развития новых технологий, которые к сегодняшнему дню, активно внедрились в нашу жизнь.

Большинство людей уже не представляют своей повседневной жизни без компьютера, поэтому не факт появления методики похудения «25 кадр» вполне закономерен.

Методика похудения 25 КАДР. Раскроем все тайны бесплатно!Что такое 25 кадр? Суть системы похудения по 25 кадру

С эффектом 25кадра знакомы многие. Зрительное восприятие человека реагирует только на 24 кадра в секунду. Если же вставить 25 кадр, то он не будет воспринят человеком зрительно, а лишь подсознательно.

Похудение методикой 25 кадра представляет собой специальную программу, которая устанавливается на ваш компьютер, запускается и настаивается. После чего начинается психологическое воздействие на ваше подсознание. Кстати, используют программу 25 кадр для того, чтобы бросить курить менее часто, чем для похудения.

Методика похудения 25 КАДР. Раскроем все тайны бесплатно!Как работает программа «25 кадр»?

По какому принципу сделана программа? 25 кадр можно сравнить с гипнозом или кодированием, только его воздействие более эффективно, так как происходит постоянно. И вместе с тем 25 кадр не отвлекает вас от работы за компьютером. Вы можете набирать текст, играть и игры, вести переписку и в это же самое время худеть. Единственное, что вы можете заметить это мигание монитора.

Настройки программы. В настройках программы присутствуют определенные фразы, которые наиболее эффективны для похудания. Вы легко можете их заменить в настройках на выбранные вами фразы и настроить программу индивидуально.

Что еще может 25 кадр? С помощью этой программы вы можете не только худеть, но и настроить ее, например, на то, чтобы бросить курить или приобрести какие-то полезные навыки.

Как долго нужно ей заниматься? Время работы программы вы также можете выбрать самостоятельно, в среднем это 1-3 часа. Еще вы можете настроить программу на определенный вес, который вы хотите сбросить. Ведь у кого-то лишних только 2-3 килограмма, а у кто-то хочет сбросить 10.

Немного об индивидуальности. Однако же, не стоит забывать, что такая область как человеческое подсознание мало изучено, а ведь 25 кадр рассчитан на воздействие именно на него. Поэтому эта методика может подойти далеко не всем. Чье-то подсознание легко поддается внушению и такая методика легко поможет такому человеку справиться с лишним весом. Кто-то совершенно не восприимчив к внушению и данная методика не окажет на такого человека никакого воздействия. Чья-то психика с отторжением воспримет такое воздействие извне.

Преимущества и недостатки 25 кадра.

Как уже было сказано выше, человеческое подсознание вещь мало изученная. Поэтому влияние методики 25 кадра может быть весьма непредсказуемым.

Методика похудения 25 КАДР. Раскроем все тайны бесплатно!Недостатки. Скачав подобную программу и начав ей пользоваться, будьте готовы к тому, что она может вам не подойти в силу вашей индивидуальности. Возможно вы не поддаетесь подобному воздействию на подсознание. В таком случае данная программа будет хорошим способом это проверить.

Кроме всего прочего в разделах форумов, посвященных данной методике существует много споров о том стоит ли покупать программу или скачивать ее бесплатно. Среди сообщений очень большой процент тех, в которых люди пишут о мошенничестве. Многим просто продали пустые диски и в итоге люди только неоправданно потратили деньги. Поэтому если вы все же решили купить программу, проверьте ресурс, на котором вы ее собрались покупать.

Достоинства. К достоинствам данной программы можно причислить то, что вам не нужно изнурять себя диетами и отказывать в еде, особенно, если из-за диеты вы не можете есть своих любимых продуктов. Сознание во время диеты само регулирует ваш аппетит.

Диета не отнимает вашего личного времени, вы занимаетесь своими делами и во время этого худеете. Вам не нужно тратить время и силы на тренажерный зал.

Методика похудения 25 КАДР. Раскроем все тайны бесплатно!

Вы можете сбросить столько килограмм, сколько вам бы хотелась, можете поддерживать вес на определенном уровне.

При использовании этой методики вам не нужно тратить лишних средств на похудение.
Если захотите, вы моете похудеть на определенный период времени или навсегда.

Реально ли похудеть с помощью 25 кадра? Реальные отзывы.

Анатолий: Пользовался системой похудения 25 кадр в среднем по два часа в день на протяжении трех месяцев, с некоторыми перерывами из-за выходных. В итоге сбросил 16 килограмм долой. Чувствую легкость, нормализовалось давление. Решил вернутся к занятиям спортом, стал совершать пробежки. Сейчас иногда включаю программу для поддержки.
Ирина: Программой пользуюсь уже около полугода, но до этого перепробовала все, что только можно представить. Были результаты, но временные, после чего вес приходил в исходное состояние. При помощи этой программы я похудела на 20 кг. за 5 месяцев, после чего установила соответствующую настройку, чтобы поддерживать вес в норме и это приносит результаты.
Любовь: Опомнитесь, люди! Как можно верить в такой бред! Во-первых, 25 кадр — это то, что НЕ улавливает глаз человека, а мигание любого изображения как минимум будет раздражать, а как максимум заболят глаза! Во-вторых, чудес не бывает! Набранный за несколько лет вес не уйдёт от того что вы будете сидеть ровно на своей попе перед монитором! Лучше почитайте про систему «минус 60». Это не реклама! Просто у меня самой лишний вес, и это единственное что имеет здравый смысл и реально помогает сотням людей! Всем удачи и успешного похудения.
Анна: Похудение — проблема?! Перепробовала 7 диет, ничего не помогло. Но мне подруга подсказала, что есть эффективное средство для похудения — программа 25 кадр! Купила месяц назад и похудела на 8 кг, а заказала на сайте  — не пожалеете. Там не бесплатная фиговая программа с сильным миганием, а американская! Худейте просто, с помощью 25-го кадра!
Елена: И чего люди не придумают? А всего-то есть нужно немного поменьше и спортом заниматься. Я бы не рискнула такими серьезными вещами пользоваться. Где гарантия, что там только на похудение установка дается.
Алексей: Ни при каких обстоятельствах не пробуйте программу! Специалисты считают эту программку схожей КОДИРОВАНИЮ ОТ ЗАПОЕВ! Потом появляются, как заведено выражаться, разные задачи со здоровьем, человеку внушают, что ему необходимо делать и как ему это необходимо делать. Многие просто сходят с ума! Не пробуйте! Самое действенное это здоровое питание, верный стиль жизни и авторитет будет наконец-то уходить!

Как видите, мнения относительно данной методике расходятся, кому-то она помогает, кому-то нет. Кто-то не хочет применять такую рискованную методику. Кто-то считает, что сидя на месте у компьютера похудеть невозможно. Кто-то считает, что ничего не проходит бесследно и похудеть нельзя просто так.
Какой способ похуденья предпочесть – решать вам.

А что знаете и думаете Вы о методике похудения 25 кадр?


Подсмотрено здесь