Модные тенденции в украшениях и аксессуарах 2012Куда же летом без ярких и модных аксессуаров? Поговорим о том, какие украшения и аксессуары в моде этим летом 2012 г.

Тренд №1. Какие шляпы в моде летом 2012?

Классические маленькие шляпки из 20-ых, 30-ых годов оказались на пике популярности этим летом.

Тренд №2. Какие солнцезащитные очки в моде летом 2012?

В этом сезон получили новую жизнь солнцезащитные очки, популярные в 50-ых, 60-ых, 70-ых годах прошлого столетия. Дизайнеры их немного оживили, придав им при этом абсолютно новое звучание.

Тренд №3. Какие сумки в моде летом 2012?

Фасоны сумок этого сезона весьма незамысловаты — авоська, саквояж, сумка-конверт, большой клатч, спортивная сумка.

Большее внимание в этом сезоне дизайнеры уделили цвету сумок. В этом сезоны модны яркие сумки различных цветов: красного, желтого, ярко-зеленого. Некоторые дизайнеры использовали в своей коллекции сумки с принтами, повторяющими принты одежды.

Тренд №4. Какие кольца в моде летом 2012?

В этом сезоне модны коктейльные кольца. Они будут тем штрихом, который поможет сделать ваш образ незабываемым и оригинальным.

Тренд №5. Какие сережки в моде летом 2012?

В этом сезоне дизайнеры советуют отложить в сторону маленькие незаметные сережки и обратить свое внимание на крупные массивные серьги.

Тренд №6. Модные украшения Batucada на лето 2012

Эти украшения уже около 5 лет присутствуют в мире моды и набирают все большую популярность.

Батукада — это изысканные украшения, которые смотрятся на теле как тату. Украшения батукада делаются из современного эко-пластика, это специально разработанный вид каучука, гибкий, прочный и безопасный для тела. Он огибает кожу и плотно прилегает к ней, стремясь полностью повторить форму тела.

Тренд №7. Обувь с золотом в моде летом 2012

Самыми модными в этом сезоне будут светлые пары обуви с золотом и особенно с золотым каблуком. Они отлично будут смотреться в сочетании с модной одеждой на лето 2012.


Подсмотрено здесь