Самые модные купальники летом 2012!Лето уже практически в буквальном смысле наступает на пятки. А это значит что вблизи отдых, пляжи, море и приятный загар. И для этого всего иметь купальник в гардеробе просто необходимо. И если вы решили обзавестись новеньким купальником, то вам будет любопытно знать о трендах этого пляжного сезона.

Монокини

Асимметричный купальник с бретелькой на одну сторону — самый главный тренд этого лета. У такого купальника весьма много плюсов, он не только скрывает недостатки фигуры, но и подчеркивает главные ее достоинства, к тому же он будет смотреться весьма интригующе и очень сексуально.

В совместных купальниках дизайнеры сделали главный акцент не на цвета, отдав предпочтение однотонным купальникам, а на форму, стараясь сделать их наиболее сексуальными.

Модные бикини летом 2012.

Любительницам минимализма в этом сезоне дизайнеры предлагают купальники бикини. Лифы бикини с тонкими бретелями или просто бандо. Простые силуэты максимально подчеркивающие стройность и красоту тела, тут детали будут излишни.

Ретро стиль для купальных костюмов

В этом сезоне вернулись слитные купальники без бретелей и раздельный ассамбляж с высокой талией.

Купальники -ретро олицетворяют собой весь богемный шик.

Модные цвета и принты для купальников.

В этом сезоне в тренде яркие и неординарные решения купальников. Этими летом очень популярна игра на контрастах, купальники могут быть с застежками, контрастными принту купальника. Верх и низ могут быть разных цветов.

Очень моден в нынешнем сезоне «мильфлер» — нежные цветы, создающие образ невинности и женственности.


Подсмотрено здесь