Интерактивный женский журнал COLADY.RU предлагает самый подробный календарь беременности по неделям  с действительно полезной  для будущих мам информацией, а также  с фото и видео материалами по каждой неделе.

 Выбери свою недельку и читай подробности: фото, видео, отзывы, советы

Календарь беременности по неделям

Первый триместр
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя
6 неделя
7 неделя
8 неделя
9 неделя
10 неделя
11 неделя
12 неделя
13 неделя

Второй триместр
14 неделя
15 неделя
16 неделя
17 неделя
18 неделя
19 неделя
20 неделя
21 неделя
22 неделя
23 неделя
24 неделя
25 неделя
26 неделя
27 неделя
28 неделя

Третий триместр
29 неделя
30 неделя
31 неделя
32 неделя
33 неделя
34 неделя
35 неделя
36 неделя
37 неделя
38 неделя
39 неделя
40 неделя
41 неделя
42 неделя

Зарождение новой жизни

Календарь беременности по неделямЧто может быть удивительнее, чем зарождение новой жизни? Каждая женщина, которая проходит через чудо беременности, непременно запоминает все прелести этого пути. Современные мамочки хотят знать о беременности все, контролировать процесс и быть уверенной в том, что беременность проходит в соответствии с нормами. Именно с этой целью мы создали наш календарь беременности по неделям с фото и видео.

Начиная с первых недель беременности, о наличии которой вы возможно еще не знаете, вы будете продвигаться с каждой неделей вперед. Вы можете узнать о своем сроке или заглянуть наперед. В каждой статье вас ждет много полезной, исчерпывающей информации.

У меня так, а у вас? Узнаем и делимся опытом. Реальные рассказы будущих мам.

Календарь беременности по неделямВ первые месяцы, вам интересно будет узнать о признаках беременности и сравнить их с теми, что наблюдаются у вас. Конечно же, каждой женщине хочется знать, что она будет ощущать на каждой неделе и какие изменения происходят в ее организме. Кроме того, каждую статью дополняют отзывы реальных женщин, которые находятся на этом сроке. Благодаря нашему интерактивному календарю беременности вы с легкостью найдете интересующую вас неделю беременности.

Как поживает малыш? Фото, видео и полезная информация.

Календарь беременности по неделямОщутив себя будущей мамочкой, вы непременно заинтересуетесь своим малышом. Очень интересно наблюдать за тем, как ваш малыш из маленькой клеточки превращается в маленького человечка. На каждой неделе в его организме происходят изменения, на одной неделе они могут быть кардинальными, а на другой – лишь продолжением этого изменения. Тем не менее, каждая неделя важна и интересна.

Приятным дополнением к печатной информации станут наглядные материалы. Это и фото плода, и снимки УЗИ, и фото живота будущих мамочек на каждой неделе. А также мы подготовили для вас видео, в котором доступно рассказывается о каждой неделе беременности.

Необходимые рекомендации и советы для будущих мам.

Календарь беременности по неделямИ, конечно же, каждая, даже опытная мамочка, нуждается в совете. В конце каждой статьи мы приготовили для вас рекомендации и советы для каждой недели. Кроме того, мы всегда рады вашим комментариям и рассказам о своем опыте. Вы можете поделиться с нами и другими женщинами в графе «Комментарии».

Наслаждайтесь своим «интересным» положением и пройдите этот путь с нами! Наш онлайн календарь беременности к вашим услугам!

 


Подсмотрено здесь