Меховые жилетки являются обязательным предметом гардероба каждой модницы. А у некоторых, особо притязательных леди, их может быть даже несколько.

Мода на меховые жилеты 2012

Куда одеть?

Пожалуй, универсальности меховых жилетов, позавидует любая вещь – поскольку он украсит свою обладательницу в офисе, станет прекрасным дополнением к вечернему туалету или же согреет Вас на отдыхе в лесу.

Мода на меховые жилеты 2012

С чем носить?      

Нынче, особенности кроя и разнообразие моделей, удовлетворят любым требованиям и предпочтениям, и сочетаются со всеми предметами одежды, будь то платья, юбки, джинсы или брюки, а может быть строгий деловой костюм.

И, не смотря на то, что в моду меховые жилеты вошли уже давно, 2012 год тоже не обойдется без них.

Мода на меховые жилеты 2012

Мода на меховые жилеты 2012

Мода на меховые жилеты 2012

Какую выбрать?

В 2012 году, выигрышным станет практически любой фасон – при условии, что это не будет Мода на меховые жилеты 2012 ультракороткий жилет, покрывающий лишь грудь, и не стоит дополнять жилетку меховой же сумкой.

Первое место в этом году занимают модели из песца или норки. Однако жилетки из чернобурки, лисы, мутона или даже искусственного меха тоже не будут в проигрыше.

Приятная новость для любительниц «Яркой жизни» — в 2012 году можно носить меховые жилетки и ярких цветов.

Гардероб настоящей модницы в 2012 году должен расшириться как минимум на три меховых жилетки – до линии талии, до середины бедра и до колена. Цвета у них могут (или должны?) быть разными.

Эффектно смотрятся модели из меха в сочетании с кожей.

В моде гармоничный контраст – например светло-серый жилет с черным воротником.

Приобретая меховой жилет, купите в дополнение и пару длинных перчаток.

Мода на меховые жилеты 2012

Мода на меховые жилеты 2012

Мода на меховые жилеты 2012

 Где купить?

Мода на меховые жилеты 2012

Помимо родного и любимого «реального» шопинга, одежду (да и все остальное) можно приобрести в интернет-магазине. Стоит ли это делать? Решать вам, однако учесть некоторые детали все же стоит:

  • Качество меха. Что бы купить мех хорошего качества нужно иметь возможность его понюхать, 
    потрогать, подергать. А определить его качество по фотографии – это из ряда фантастики, к тому же где гарантия, что фото представлено именно того экземпляра, который вы выбрали.
  •  Фасон. Наверняка каждая представительница прекрасной половины человечества сталкивалась с ситуацией, когда вещь, в которую была влюблена, после примерки стала чуть ли не отвратительна – потому что ну совсем не подошла.
  •  Цена. Цены на меховые жилеты в Интернет -магазинах гораздо ниже, чем в выставочных магазинах. особенно выгодно покупать жилет от производителя. Единственный минус -Вы не сможете осуществить примерку, но если вещь Вам не подошла, Вы сможете её вернуть в магазин по закону.

Напоследок напомним, что меховая жилетка это всегда стильно, а в сочетании с модными аксессуарами – и подавно!!!


Подсмотрено здесь