Ботильоны – это, наверное, самая гениальная обувь для демисезона. Многие известные дизайнеры каждый сезон используют в своих коллекциях именно эту обувь. И действительно, это что-то среднее между осенними сапогами и туфлями, однако они более практичны и выглядят элегантно на ножке любого размера.

Эта осень не станет исключением, ботильоны правят балом. Актуальными материалами для ботильонов послужили замша, кожа (в т.ч. экзотическая), текстиль и шерстяная ткань. А их сочетание в одной модели – это самый универсальный вариант. Индивидуальность можно проявить, отдав предпочтение ярким моделям самых разнообразных цветов.

Что касается каблука, то дизайнеры обуви постарались удовлетворить все предпочтения модниц. Самым актуальным осенью будет широкий устойчивый каблук, или же высокая оригинальная танкетка.  Но и для любительниц шпильки существует огромный выбор моделей ботильонов.

Ботильоны, MakFine

Цена: около 4,5 тыс. рублей

Самые модные ботильоны на осень 2012 - 10 лучших моделей

Стильные и оригинальные по дизайну ботильоны не оставляют равнодушным никого. Эта модель оформлена удобной застежкой. Изделие подчеркнет Ваш безупречный вкус и неповторимость. Идеальный вариант на любой случай. Высота каблука около 11 см.

Ботильоны, Dino Ricci

Цена: 3 – 4 тыс. рублей

Самые модные ботильоны на осень 2012 - 10 лучших моделей

Оригинальные ботильоны, на платформе и высокой танкетке. Модель с закругленной формой мыска. Декорированы изящной шнуровкой. Высота танкетки ок. 8 см, а платформа около 1 см.

Ботильоны, Camelot

Цена: около 2 тыс. рублей

Самые модные ботильоны на осень 2012 - 10 лучших моделей

Экстравагантные ботильоны — основа Вашего уверенного образа. Модель на высоком красивом каблуке, с закругленной формой мыска. Сбоку – застежка — молния. Шикарная обувь для современной женщины. Высота каблука около 13,5 см, а высота платформы около 4 см.

Ботильоны, Betsy

Цена: 2,5 – 3 тыс. рублей

Самые модные ботильоны на осень 2012 - 10 лучших моделей

Эта прекрасная модель поражает своей оригинальностью. Ботильоны с застежкой — молнией сбоку и зауженным мыском. Верх выполнен из текстиля и оформлен декоративной шнуровкой. Задник, оформленный вставкой однотонного цвета, прекрасно гармонирует с цветом платформы. В сочетании с достойными аксессуарами эта обувь поможет Вам создать эффектный образ. Высота каблука около 12,5 см. Высота платформы около 3 см.

Ботильоны, GERZEDO

Цена: 4,5 – 5 тыс. рублей

Самые модные ботильоны на осень 2012 - 10 лучших моделей

Стильные и оригинальные по дизайну ботильоны. Эта модель оформлена меховыми вставками. Изделие подчеркнет Ваш безупречный вкус и оригинальность. Идеальный вариант для повседневной носки. Высота каблука около 14 см. Высота платформы около 3,5 см.

Ботильоны, Laura Valorosa

Цена:  около 5 тыс. рублей

Самые модные ботильоны на осень 2012 - 10 лучших моделей

Очаровательные ботильоны станут прекрасным завершением Вашего женственного образа. Удачное сочетание кожи и замша не оставит ни одну модницу равнодушной. Спереди изделие дополнено шнуровкой. Высокий каблук подчеркнет стройность и красоту Ваших ног. Подкладка выполнена из натуральной кожи. Высота каблука около 11 см.

Ботильоны, UNITED NUDE

Цена: 7,5 тыс. рублей

Самые модные ботильоны на осень 2012 - 10 лучших моделей

Эффектные и стильные ботильоны на высоком каблуке, выполненные в осенней цветовой гамме, станут прекрасным дополнением к Вашему гардеробу. Модель на высоком каблуке устойчива и комфортна, а изящный дизайн не оставит Вас без внимания окружающих. Материал подкладки: натуральная кожа. Высота каблука около 10 см.

Ботильоны, Basic Editions

Цена: 6 – 6,5 тыс. рублей

Самые модные ботильоны на осень 2012 - 10 лучших моделей

Этой осенью Вы хотите выглядеть привлекательно и по-прежнему притягивать к себе взгляды окружающих? Тогда эти шикарные ботильоны созданы специально для Вас! Модель на высоком каблуке и платформе оформлена удобной застежкой – молнией. Кожаная вставка, украшенная декоративными ремешками с металлическими пряжками, придает модели стильный и оригинальный вид. Материал подкладки: текстиль. Высота каблука около 12,5 см. Высота платформы около 3 см.

Ботильоны, UNITED NUDE

Цена: 9,5 – 11 тыс. рублей

Самые модные ботильоны на осень 2012 - 10 лучших моделей

Футуристические открытые в передней части ботильоны на высоком каблуке от бренда United Nude, выполнены из натуральной кожи. Модель декорирована красной шнуровкой на металлических петлях вдоль пятки и каблука. Передняя часть украшена такой же шнуровкой, которая регулирует степень прилегания обуви к стопе. Оригинальная платформа «манная каша» уменьшена по периметру и дополнена подошвой с протекторами. Обувь застегиваются на массивную молнию. Мягкая стелька и подкладка из натуральной кожи обеспечат необходимый комфорт для Ваших ног. Эти ботильоны прекрасно дополнят Ваш стильный образ. Высота каблука около 13,5 см. Высота задника около 8 см. Высота платформы около 2,5 см.

Ботильоны, Vitacci

Цена: около 5 тыс. рублей

Самые модные ботильоны на осень 2012 - 10 лучших моделей

Изящные ботильоны на высоком каблуке и скрытой платформе. Выполнены в классической черно-белой цветовой гамме и оформлены оригинальным «плетеным» узором. Внутренняя подкладка – мягкая натуральная кожа. Высота каблука около 12 см. Высота платформы около 2,5 см.

Итак, мы рассказали Вам о моделях ботильонов, которые будут популярны в сезоне осень-зима 2012. Это практичная и оригинальная обувь, которая дополнит любой стиль , а также годится для ежедневной носки и для особого случая. Стоит приобрести пару оригинальных ботильонов, а лучше несколько пар, ведь с такой обувью Вы не останетесь незамеченной!


Подсмотрено здесь