С наступлением осени нам хочется надеть на ножки теплые сапоги. Однако погода осенью переменчива и в зимних сапогах Вы будете испытывать больше дискомфорта, чем, например, в демисезонных (специально предназначенных для осенней погоды). Для этого сезона осень-зима 2012 дизайнеры представили разнообразные модели сапожек, которые порадуют всех модниц мира.

Самой популярной моделью сапог осенью 2012 будут сапоги на каблуке. Вариации на тему ширины и высоты каблука каждая модница может подобрать индивидуально. Большое внимание дизайнеры уделили голенищу, оно может быть как максимально приталенным к ножке, так и совершенно широким или «сморщенным».  Оригинальные сапоги с завязками на передней части просто взорвали подиумы, однако для российских погод такие модели окажутся непрактичными.

В материалах главенствуют кожа и замша, а также их сочетание. Цветовая гамма самая разнообразная, здесь, опять же, дизайнеры оставили простор для фантазии современных модниц. Итак, ниже мы представляем свою топ-подборку модных сапог на осень 2012:

Сапоги, Moda Donna

Цена: около 6,5 тыс. рублей

Самые модные сапоги на осень 2012 - 10 лучших моделей

Стильные и оригинальные по дизайну сапоги. Классическая модель оформлена удобной застежкой. Изделие подчеркнет Ваш безупречный вкус и оригинальность. Идеальный вариант для повседневной носки. Высота каблука около 11 см. Высота платформы около 2 см.

Сапоги, Dino Ricci

Цена: 4,5 – 5 тыс. рублей

Самые модные сапоги на осень 2012 - 10 лучших моделей

Элегантная модель, выполненная в комбинированном дизайне. Округлый мысок на высоком каблуке, застежка — молния сбоку. Голенище сапог оформлено трикотажной вставкой. Отличный вариант для создания оригинальных образов в наступающем сезоне. Высота каблука около 7 см. Высота голенища около 3,3 см.

Сапоги, EVITA

Цена: 2 – 3 тыс. рублей

Самые модные сапоги на осень 2012 - 10 лучших моделей

Презентабельные сапоги на невысокой танкете удачно подчеркивают изящность и женственность их обладательницы. Обувь выполнена из стрейча – материала обладающего повышенной эластичностью, что самым лучшим образом сказывается на комфортности ношения такой обуви. Сапоги застегиваются с внутренней стороны на прочную молнию. Модель декорирована в пяточной области лаковой вставкой и очаровательным бантиком. Высота танкетки около 8,5 см.

Сапоги, Caprice

Цена: около 6 тыс. рублей

Самые модные сапоги на осень 2012 - 10 лучших моделей

Демисезонные сапоги в стиле «Дикого Запада» выполнены в сложном цвете, с гладкой и блестящей фактурой, а также изумительной «бронзовой» фурнитурой. В качестве декора —  драпировка на голенище. С внутренней стороны пары – застежка — молния и эластичные вставки. При производстве обуви была использована технология «OnAir» — климатическое регулирование. Это уникальная технология, сочетающая в себе около трехсот полусферических углублений в стельке, систему перфорации и камеры для удаления влаги. Оснащенный пневматическими камерами и стержневыми стабилизаторами каблук Antishokk ослабляет силу толчка при ходьбе примерно на 50%. Тем самым он значительно снижает нагрузку на позвоночник и суставы. Высота голенища около 29 см. Высота каблука около 5,5 см.

Сапоги, Elegance

Цена: 6 – 7 тыс. рублей

Самые модные сапоги на осень 2012 - 10 лучших моделей

Роскошные сапоги белоснежного цвета. Текстильные голенища со стеганой подкладкой и трикотажным отворотом. Модель дополнена кожаными накладками с тиснением. Преимуществом модели является устойчивая стопа с бархатистой стелькой и низким каблуком. Высота каблука около 2 см; высота голенища около 47 см, ширина около 39 см.

Сапоги, Ridlstep

Цена: около 2,5 тыс. рублей

Самые модные сапоги на осень 2012 - 10 лучших моделей

Отпетым модницам, несомненно, придутся по вкусу эти оригинальные и яркие сапоги, выполненные в стильной цветовой гамме. Модель на умеренно высокой шпильке эффектно декорирована шнуровкой. Отличный вариант для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность. Высота каблука около 9 см.

Сапоги, GERZEDO

Цена: 6 – 7 тыс. рублей

Самые модные сапоги на осень 2012 - 10 лучших моделей

Невероятные сапоги с застежкой – молнией выполнены из мягкой натуральной кожи классического черного цвета. Верх модели оформлен в лаконичном дизайне и дополнен аккуратной прострочкой. Высокий сборный каблук и платформа контрастного цвета подчеркнут стройность Ваших ног. Эта пара идеально дополнит Ваш неповторимый женственный образ. Высота каблука около 13,5 см. Высота платформы около 3 см. Высота голенища около 39 см. Обхват голенища около 36 см.

Сапоги, Betsy

Цена: 2,5 – 3 тыс. рублей

Самые модные сапоги на осень 2012 - 10 лучших моделей

Эта экстравагантная модель идеально смотрится с приталенным пальто. Великолепный дизайн сапог непременно вызовет интерес. Сапоги с небольшой застежкой — молнией, закругленным мыском. Высота голенища около 31,5 см, обхват около 35 см, высота каблука около 9 см, высота платформы около 1,5 см.

Сапоги, Vitacci

Цена: около 6 тыс. рублей

Самые модные сапоги на осень 2012 - 10 лучших моделей

Оригинальные сапоги непременно придутся по вкусу современной моднице. Благодаря необычному дизайну эта пара займет достойное место в Вашем гардеробе. Устойчивый каблук подчеркнет стройность Ваших ног. Мягкая подкладка из ворсина подарит Вам чувство комфорта. Высота каблука около 8,5 см.

Сапоги, Basic Editions

Цена: 8 – 9 тыс. рублей

Самые модные сапоги на осень 2012 - 10 лучших моделей

Ультрамодные сапоги восхищают с первого взгляда. Верх выполнен из натуральной кожи и оформлен декоративными складками, застежка — молния сбоку, высокий устойчивый каблук. Отличный вариант для тех женщин, которые любят быть в центре внимания, для которых стильная обувь играет одну из главных ролей. Высота каблука около 8,5 см, высота голенища около 35,5 см, обхват голенища около 36 см, полнота голенища около 19 см.

Осенние сапожки — это не только защита от первых холодов, но и модное приобретение. Вы с легкостью можете подобрать модель по душе и щеголять по осенним городским улицам, не задумываясь о холодах. Удачных Вам покупок!


Подсмотрено здесь