Модные зимние сумки на зиму 2012 - 2013Женская сумка, безусловно, один из самых востребованных аксессуаров в гардеробе любой женщины. Именно сумочка служит для женщины выражением  ее индивидуальности, завершает целостность образа, подчеркивает модный стиль и присутствие хорошего вкуса у  своей владелицы. Поэтому современные женщины довольно продуманно подходят к выбору  данного аксессуара.

На сегодняшний день существуют множество моделей и разновидностей женских сумочек для всех жизненных случаев. Они могут быть большими или маленькими, кожаными или тканевыми, с маленькими ручками или на ремне. Моделей модных сумочек множество. И  неудивительно, ведь мода постоянно меняется и для представительниц прекрасного пола дизайнеры предлагают все новые варианты  сумок, предназначенных для различных жизненных ситуаций.

Модные зимние сумки на зиму 2012 - 2013Зимой 2012 — 2013 в моде будут большие сумки, комбинированные из кожи разных цветов. К примеру, сочетание  из темно — коричневого и броского оранжевого. Сдержанные тона также в моде. Популярность большим сумкам придаст их вместительность. Множество моделей выполняются из натуральной гладкой или тисненой кожи или замши. Модные принты для женской сумочки зимы 2012 — 2013 — это выбитые рисунки, по форме напоминающие кожу крокодила. Так же стильно смотрятся классическая клетка или картинки с готикой.

1. Меховые сумки – они будут на пике популярности зимой 2012 — 2013 года. Выглядят такие сумочки довольно-таки роскошно. Мех может быть как гладким, так и довольно длинным. В моде будут как монотонные так и цветные тона меховых сумок.

  • Модные зимние сумки на зиму 2012 - 2013Так, например, сумочка от Мех России сделана из натурального меха кролика и кожи. Это ручная работа. Размер 25 х 30 см. Внутренняя сторона изделия из подкладочной ткани. Ремешки сумочки из плетеной кожи. Имеется внутренний карманчик.

Цена: 4 600 рублей.

2. Так же в моду в прохладном зимнем сезоне 2012 — 2013 года возвращаются и подзабытые сумки в форме бочонков, которые, казалось бы, давно уже вышли из моды. На сегодняшний день такие сумочки в руках женщин смотрятся довольно современно и стильно. Такая модель может быть разных размеров: от дорожных объемных сумок до маленьких кошельков.

  • Модные зимние сумки на зиму 2012 - 2013Яркий пример  сумки-бочонок  TOSCA BLU 12RB282. Сумка произведена в Италии под брендом Minoronzoni S.R.L. Материал – 100% кожа. Размер 33 х 19 х 22 см. Внутри имеется один отдел с двумя карманами. Сверху закрывается на молнию.

Цена: 10 000 рублей.

3. Cумки-сэтчел  остаются по-прежнему в моде. Эта модель разработана для женщин, ведущих активный образ жизни. Она вместительна, удобна, практична и вместе с тем элегантна. В ней должно быть много отделений и карманчиков, что бы было удобно хранить всякие полезные мелочи, такие как телефон, косметичка, разные аксессуары и прочее.  С такой сумкой у женщины всегда все будет под рукой.

  • Модные зимние сумки на зиму 2012 - 2013Яркий представитель сумки–сэтчел это сумочка Orsa Oro. Модная расцветка и солидный дизайн. Ручки средние на кольцах. Внутри есть одно отделение на молнии и три кармашка для аксессуаров. Сзади карман на молнии. Есть регулируемый съемный ремешок. Размер: 32 х 26 х 9 см.

Цена: 2 300 рублей.

4. Практичные и модные сумки-тоут просты по конструкции и весьма объемны. Такие сумочки являются практичным вариантом на каждый день для женщин, которым необходимо брать с собой много вещей. Чаще всего они имеют одно отделение, прямоугольную форму, небольшие ручки, открытый верх. Главным плюсом этой модели является вместительность, она позволяет делать много покупок, переносить сразу все необходимое.

  • Модные зимние сумки на зиму 2012 - 2013Сумка – тоут так же представлена фирмой Orsa Oro. У этой модели неброская расцветка, довольно индустриальный дизайн. Она вместительна. Впереди два накладных кармана с клапанами на пряжках, есть задний карман на молнии. Ручки высокие, можно надеть съемный регулируемый ремень. Внутри три кармана для  необходимых мелочей. Размер: 33х34х10 см.

Цена: 2 300 рублей.

5. Сумка-хобо  имеет изысканный и привлекательный внешний вид, наряду с этим довольно практична и вместительна. Такие модели выполняются в форме полумесяца с одной широкой ручкой. Главное отделение на молнии. Такие сумки выглядит элегантно  и женственно, могут дополнить любой наряд. Они мягкие и удобные в носке.

  • Модные зимние сумки на зиму 2012 - 2013Наглядным примером сумки-хобо может быть женская сумка Liza Marko. Она имеет относительно недорогую цену, не теряя при этом качества. Внутри два основных отделения и два дополнительных кармана. Сумка выполнена из искусственной кожи. Размер: 32 x 17 x 21 см. Произведена в Китае.

Цена: 1 464 рублей

6. В предстоящем  зимнем сезоне 2013 года образ стильный деловой женщины ассоциируется с небольшой модной сумочкой – портфелем. Они смотрятся элегантно и в то же время необычно. Эффектный вид имеют модели, сделанные из кожи с гладкой фактурой. Такие сумки сдержаны в декоре, из украшений только застежки-молнии. Тона неброские.

  • Модные зимние сумки на зиму 2012 - 2013Оригинально данную модель представляет сумочка от производителя Dr. KOFFER. Классическая офисная модель, выполненная в стиле хай-тек. Она весьма лаконична, имеет подчеркнутую строгую форму. Поверхность из материала Saffiano split. Не боится дождливой погоды и снегов. Легко очищается от загрязнений. Благодаря самоприжимающейся ручке ее можно носить как папку. Прилагается съемный плечевой ремешок. Основное отделение сумки довольно объемное. Имеется  карман на молнии и кармашки для различных аксессуаров. Размер: 35 х 24 х 6 см.

Цена: 7 400 рублей.

7. Модные зимние сумки на зиму 2012 - 2013По-прежнему в моде на зиму 2013 года остается клатч. Женщины упорно не хотят выпускать его из рук. В будущем сезоне эта сумочка будет актуальна в двух вариантах: классическом офисном  и изысканном вечернем. Клатчем называют сумочки в форме конверта небольшого размера, без ручек, с  длинным ремешком или петлей на плече. Они совершенно не подойдут для переноски крупных вещей, и вместить в них можно  лишь самый необходимый минимум аксессуаров для выхода. Клатчи не предназначены для повседневной носки, но они идеально подойдут для вечернего гардероба, поэтому и остаются весьма актуальными. Такие сумочки декорируются камнями, бусинками, гипюром или цепочками.

  • Модные зимние сумки на зиму 2012 - 2013Рассмотрим женский клатч от Renato Angi с цветком. Этот черный стильный клатч  с большим разноцветным цветком послужит лучшим выбором в плане практичности и оригинальности. Он имеет классическую прямоугольную форму. Закрывается на кнопку. Внутри два отделения и зеркальце. Благодаря тёмному цвету клатч Renato Angi сможет прослужить долгое время, его не страшно носить при плохой погоде. Большой цветок, с лицевой стороны, выполненный из кожи  придает клатчу стильную оригинальность. Можно носить на цепочке на плече, в руках или с ремешком через плечо.

Цена11 600 рублей.

8. Сумка-мешок – эта модная в зимнем сезоне сумка популярна благодаря своей практичности и в одновременно стильности. Форма у такой сумки обычно прямоугольная, квадратная или трапециевидная. Изысканность и яркость этой сумке придает ее простота и лаконичность. Кроме того такие сумки обычно стоят недорого, что позволяет практично сэкономить свой бюджет.

  • Модные зимние сумки на зиму 2012 - 2013Недорогая модель сумки — мешка представлена фирмой Sabellino. Форма у сумки жесткая. Внутри — одно большое отделение, есть внутренний открытый карман для небольших предметов и кармашек для мобильного телефона, еще присутствует один карман на молнии. Размер: 39 х 36 х 11,5 см.

Цена: 3 400 рублей.

9. Актуальным фасоном сезона зима 2013 года является строгая сумка – мессенджер,  которую следует носить, пропустив лямку по диагонали через туловище.

Преимуществом этой модели является то, что давление равномерно распределяется между торсом и плечом, а руки остаются свободными. Однако и у такой сумки есть ряд особенностей, которые следует учесть при приобретении:

  1. Модные зимние сумки на зиму 2012 - 2013при ходьбе сумка часто ударяется по бедру, потому материал  должен быть мягким;
  2. такие сумки опасно перегружать, так как при этом на мышцы плеча и шеи будет оказываться сильное давление. По той же причине лучше, чтобы ремешки сумки были широкими: чем тоньше ремешок, тем сильнее он передавливает кожу и увеличивается вероятность её натереть.
  3. лучше выбирать модель с регулируемой по длине лямкой, тога по мере необходимости можно будет носить сумку на плече. Хорошо, если у сумки помимо длинного ремешка присутствует небольшая ручка сверху.
  • Модные зимние сумки на зиму 2012 - 2013Всем этим требованиям как раз полностью соответствует сумочка от фирмы BCBGeneration мессенджер Edith Mini Messenger. 

Цена: 3 900 рублей.

10. Для энергичных женщин, а также увлекающихся спортом и ведущих активный образ жизни идеально подойдут рюкзаки. Они являются идеальным вариантом для жительниц современных мегаполисов. Рюкзак или спортивная сумка – это яркий индивидуальный стиль и возможность передвигаться с комфортом.

  • Модные зимние сумки на зиму 2012 - 2013Ниже рассмотрен женский кожаный рюкзак от КГК Альянс, произведенный в Санкт-Петербурге. Сверху он стягивается лямками и закрывается с помощью клапана на магните. Внутри карман для телефона, встроенный карман на молнии, разделяющий внутреннее пространство на два отделения и потайной карман на молнии,  Снаружи сзади имеется прорезной карман на молнии, так же прорезные карманы на молнии есть снаружи по бокам. Одна небольшая ручка, 2 лямки, регулируемые по длине.

Цена: 5 600 рублей.

11. Если решиться отправиться в путешествие, то при этом просто не обойтись без такой вещи, как  дорожная сумка, которая  обеспечит комфорт в пути. И не имеет значения, будете ли Вы уезжать на курорт, чтобы окунуться в лето посреди зимы или просто соберетесь с друзьями на дачу на выходные – без надежной и вместительной дорожной сумки никак не обойтись!

  • Модные зимние сумки на зиму 2012 - 2013Дорожная сумка – чемодан Delsey Keep’n’Pack имеет обесшумленные колеса,  систему амортизации, функцию увеличения внутреннего объёма. Данная модель оснащена выдвижной ручкой на кнопочном фиксаторе. Встроенный кодовый замок с функцией TSA обеспечит надежную защиту вещам и документам. Сумка имеет большое центральное отделение с фиксирующими ремнями. Поверхность из экологически чистой, износостойкой ткани, оснащена прорезиненными элементами специальной отделки. Модель оснащена ручками для переноски, которые позволяют переносить сумку, как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Молнии с инновационной технологией защиты  багажа ZIP SECURI TECH. Такую дорожную сумку можно назвать стандартом ручной клади.

Цена: 8 900 рублей.

В гардеробе любой женщины обязательно должны найти место  модные, стильные, привлекательные дизайнерские сумки! Поднимите себе настроение, сделайте подарок за успехи желанной обновкой, ведь кто, как не мы, достойны самого лучшего?!


Подсмотрено здесь