Самые модные мужские часы 2012-2013 – НовинкиМужские часы являются таким аксессуаром, по которому можно узнать и характер, и материальное положение владельца, и его отношение к жизни. Они служат показателем статуса своего хозяина. Часы отчетливо показывают индивидуальный образ и просто обязаны гармонично вливаться в выбранный стиль.

Модные мужские часы сезона 2012-2013

Люди всегда стремились обладать знаниями о точном времени и сегодня, в эпоху научно-технического прогресса, сведения о точном времени просто жизненно необходимы. Конечно, часы нельзя назвать самым точным хронометром на земле, в то же время они надежные помощники в ориентации во времени.

Самые модные мужские часы 2012-2013 – НовинкиВесьма модными мужскими часами в 2012-2013 годах являются многофункциональные цифровые часы, находившиеся на пике популярности более 10 лет назад. На корпусе в этих часах может находиться еще несколько небольших циферблатов, показывающих,  например, мировое время, секундомер и прочее. Дизайнерская мысль в этих моделях просто безгранична, формы циферблата и стрелок разнообразны, присутствует множество дополнительных опций. Цветовые вариации и формы наручных часов 2013 года позволяют выбрать модели  к любому стилю и имиджу. Современные модные модели мужских часов обладают к тому же особой магической притягательностью, которая завораживает внимание представительниц слабого женского пола.

Мода 2012-2013 диктуется известными людьми. Бизнесмены, политики, олигархи и звезды шоу-бизнеса раскрывают секреты того, какие именно модели мужских часов стоит купить в 2013.

Швейцарские часы стали эталоном стиля и элегантности для мужчин. Так же лидирующие позиции занимают спортивные часы. Электронные  уже давно вышли из моды  и возврат их не предвидится. Сейчас все внимание направлено на механические модели наручных часов от известных дизайнеров. Мужские часы могут быть лишь  точными копиями швейцарских часов, но при этом должны быть выдержаны в определенном аналогичном стиле.

На пике моды  мужские часы в стиле хай-тек из золота, платины или розового золота. Оригинальным акцентом для мужских часов являются натуральные драгоценные камни  и кристаллы от Сваровски.

11 моделей мужских часов на любой вкус и кошелек

1. Новинкой сезона является модель V-RACE швейцарских мужских кварцевых часов Versace.

Самые модные мужские часы 2012-2013 – НовинкиВ ней представлен механизм Swiss Quartz ISA 8176-1990, GMT, 3 стрелки. Корпус из полированной стали с IPYG-покрытием. На задней крышке индивидуальный номер часов.  Циферблат с YG-покрытием, ремешок из кожи теленка под аллигатора.

Часы от Versace всегда являются классикой, не смотря на капризы моды и независимо от времени.

Ведущие дизайнеры придумали и воплотили в жизнь завершенность стиля и формы, которые притягивают восхищенные и удивленные взгляды поклонников моды и позволяют говорить о моде от Versace, как о ярком явлении в мире моды.

Цена: 57 460 рублей.

В 2012 — 2013 годах особое внимание заслужили спортивные модели мужских наручных часов — для дайверов, сёрферов, для яхтсменов,  мотогонщиков и автогонщиков, представленные фирмами Edox, TAG Heuer, Corum, Hublot, Ulysse Nardin,. Ценными качествами данных моделей являются надёжность и функциональность, безукоризненная работа в любых условиях, водонепроницаемый и ударопрочный  корпус из надёжного материала каучук.

2. Более детально можно ознакомиться с моделью часов Grand Ocean Automatic Chronograph от фирмы Edox.

Самые модные мужские часы 2012-2013 – НовинкиМатериал корпуса здесь стальной, по форме корпус круглый, размером 48,00 мм. Толщина корпуса составляет 17,00 мм.   Часы механические с автоматическим подзаводом. Стекло – сапфир. Ремешок выполнен из черного каучука. Модель имеет следующие функции: секунды, минуты, часы, дата, хронограф, тахиметрическая шкала. Водонепроницаемость до 100 м.

Цена: около  116 500 рублей.

3. Модель Bubble Dive Bomber Automatic Limited представлена фирмой Corum.

Самые модные мужские часы 2012-2013 – НовинкиМатериал корпуса выполнен из стали. Корпус круглый, диаметром 45 мм, толщиной 20 мм. Часы механические с автоподзаводом. Стекло – сапфир. Ремешок выполнен из кожи коричневого цвета. Из функций присутствуют секунды, минуты, часы и дата. Водонепроницаемость до 200 м.

Цена: около 96 100 рублей.

Восторг у мужской половины  вызывают скелетонизированные модели наручных часов.

В механизмах таких часов, прошедших ручную обработку, не оставлена без внимания  ни одна мельчайшая деталь: от роскошного скелетонизированного ротора до мостов собственного дизайна.

На боковой поверхности гравировка «имперские колонны» дает впечатление  высокого статуса  модели и делает ее образцом  безупречного вкуса.

4. В качестве яркого примера скелетизированной модели служат швейцарские наручные мужские часы Scelleton Automatic от Charles-Auguste Paillard.

Самые модные мужские часы 2012-2013 – НовинкиКорпус, диаметром 41мм и толщиной 11мм, выполнен из нержавеющей стали с золотым покрытием PVD. Ремешок черный, из кожи теленка.  Задняя крышка прозрачная. Стекло устойчиво к механическим повреждениям, сапфировое. Циферблат золотистый.  Водонепроницаемость до 50 метров.

Цена: 89 000 рублей.

В моде дорогие часы — швейцарские хронографы. Такие модели предназначены для мужчин, умеющих ставить цель и добиваться ее выполнения,  которые способны получать по максимуму от жизни и от работы.

Самые модные мужские часы 2012-2013 – Новинки5. Механический хронометр представлен фирмой RADO в коллекции Sintra.

Корпус выполнен из керамики, керамический браслет. Стекло – сапфир. Водонепроницаемость до 30 метров.

Цена: 251 256 рублей.

В 2012-2013 году ценится брутальность форм, массивный корпус квадратной или круглой формы, грубые линии. Актуальна форма бочки. На пике популярности часы с  отсутствием циферблата.

Самые модные мужские часы 2012-2013 – Новинки6. Модель механических мужских часов Kremlin Set от фирмы  Ulysse Nardin

Корпус круглый, диаметром 40 мм, толщиной 12мм, выполнен из платины. Стекло – сапфир. Ремешок черный, из кожи крокодила. Часы механические с автоподзаводом. Функции: секунды, минуты, часы. Водонепроницаемость до 30 метров.

Цена — эквивалент $ 115,000.00

Самые модные мужские часы 2012-2013 – Новинки7. Модель Freak 28’800 от фирмы Ulysse Nardin

Часы круглые, механические.  Корпус выполнен из розового золота. Диаметр корпуса 44,5 мм, толщина 15 мм. Стекло – сапфир. Ремешок темно – синий, выполнен из кожи крокодила. Функции: минуты и часы. Водонепроницаемость до 30 метров.

Цена — эквивалент $ 50,300.00

Один из модных цветов 2012-2013 годов — это красный, идеально представленный в циферблате и отделке  фирмой Alain Silberstein. Не менее модным цветом является синий цвет от Graham.

Хочется рассмотреть также более доступные в цене элитные копии швейцарских часов, представленных ниже.

Самые модные мужские часы 2012-2013 – Новинки8. Модель  Graham Chronofighter является копией часов Graham.

Корпус часов изготовлен из специальных сплавов, не вызывающих раздражения кожи на руках. Стекло – сапфир. Браслет из каучука с классической застежкой. Функции: секунды, минуты, часы, хронограф. Швейцарский механизм механический с автоподзаводом.

Цена: 20 650 рублей.

9. Модель Krono Bauhaus является копией часов Alain Silberstein

Самые модные мужские часы 2012-2013 – НовинкиКорпус в этих часах изготовлен из сплавов, используемых специально в производстве наручных часов. Не вызывает раздражения кожи на  руках. Стекло минеральное. Механический механизм с автоподзаводом. Браслет каучуковый с клипсовой застежкой. Функции: секунды, минуты, часы, дата, лунный календарь, хронограф. Механизм японский.

Цена: 4 590 рублей.

Из моды не выходят классические мужские часы. Особой популярностью здесь пользуются  часы с арабской и римской нумерацией.

Дизайнерские мужские часы из  коллекций 2012 -2013 годов от Кутюр — наилучший выбор для истинных ценителей моды и стиля. Эти эксклюзивные часы созданы для мужчин, ценящих элегантность и оригинальность, требовательных к своему имиджу. В моделях присутствует несколько циферблатов, внедрены современные технологии. Отличным примером могут послужить unisex часы IceLink.

Самые модные мужские часы 2012-2013 – Новинки

10. Рассмотрим  копию мужских наручных часов IceLink

В этой модели корпус изготовлен из специальных сплавов, предназначенных для производства наручных часов, которые не вызывают раздражения кожи руки. Корпус из полированной стали. Стекло – сапфир. Ремешок каучуковый с классической застежкой. Функции: минуты и часы. Механизм японский, кварцевый.

Цена: 5 999 рублей.

Хотелось бы рассмотреть еще одну модель спортивных часов, отличающуюся надежностью и способностью работать в самых суровых условиях.

Самые модные мужские часы 2012-2013 – Новинки

11. Модель TAG Heuer Monaco Calibre 36 является копией часов TAG Heuer

Корпус сделан из специальных сплавов, предназначенных для производства наручных часов, которые не вызывают раздражения кожи руки. Ремешок коричневый, из качественного имитирующего кожу материала, с клипсовой застежкой. Стекло – сапфир. Функции: секунды, минуты, часы, дата, хронограф. Часы механические с ручным заводом. Механизм швейцарский.

Цена: 18 950 рублей.

Какую модель мужских наручных часов выбрать — решать Вам, главное, чтобы Ваш выбор был гармоничен и идеально дополнял Ваш образ!

Если Вам понравилась наша статья и у Вас возникли мысли по этому поводу, поделитесь с нами! Для нас очень важно знать Ваше мнение! 


Подсмотрено здесь