Оригинальные зимние шапки 2013Женщины в любое время года любят блистать и удивлять своей оригинальностью, в приятном смысле этого слова. Зима, конечно же, не исключение. Но чем можно выделиться, когда столько одежды приходится одевать, чтобы не замерзнуть? Попробуйте найти такой головной убор, на который люди будут засматриваться. Это очень легкий способ выделиться из серой массы. Чтобы достигнуть желаемого результата, очень важно выбрать прикольную современную модель, поражающую взгляд встречных людей своей необычайностью и оригинальностью.

Самые оригинальные модели зимних шапок 2012-2013

Вот что предлагают нам в этом сезоне зима 2013. Здесь столько отличных вариантов, что любая женщина сможет на чем-то остановить свой выбор, даже считая, что ей «не идет ни одна шапка в мире».

Оригинальные зимние шапки 20131. Зимняя шапка Viking Helmet («Подруга викинга»)
Эта шапка в особенности подойдет спутницам мужчин-любителей шапок в стиле «викинг». Мимо Вашей пары в таких шапках не проскользнет мимо ни один взгляд. Понравится и взрослым и детям.
Цена — 1 450 рублей.

Оригинальные зимние шапки 20132. Зимняя шапка «Ушанка со стразами»
Очень оригинальная и теплая шапка-ушанка. Сделана она из искусственного меха. В ней Вы не замерзнете в любую погоду. По рисунку эта модель украшена красивыми стразами. Ушки можно поднять и завязать на затылке с помощью завязок на концах. Женщина в ней выглядит запоминающейся и стильной.
Цена — 1 450 рублей.

Оригинальные зимние шапки 20133. Зимняя шапка «Звери»
Не хочется ходить в скучной обычной шапке? Выбирайте такую забавную шапочку в виде мордочки. Она моментально поднимет настроение тем, кого Вы встретите по пути на работу, в магазин или в гости. По бокам есть удлиненные кисточки. Состоит из теплого акрила и флиса. Не замерзнете даже в самую долгую новогоднюю ночь!
Цена — 1 000 рублей.

Оригинальные зимние шапки 20134. Зимняя шапка «Лягушка-квакушка»
Цвет шапки – зеленый. Сделана она в виде лягушачьей мордочки. Наружная часть шапки — 100% шерсть. Внутренняя часть — мягкая флисовая ткань. Эта модель очень теплая, прекрасно прикрывает уши.
Цена – 1 200 рублей.

Оригинальные зимние шапки 20135. Зимняя шапка «Божья коровка»
Цвета этой модели – красный с черным. Она оригинально оформлена в виде божьей коровки. Наружная часть шапки – 100% шерсть. Внутренняя часть сшита из мягкой флисовой ткани. В этой шапке не замерзнете даже в сильные холода, она отлично прикрывает уши.
Цена – 1 200 рублей.

Оригинальные зимние шапки 20136. Зимняя шапка «Icepeak»
Очень занимательная модель с контрастным рисунком. Эта шапка очень теплая. Есть длинные ушки, на концах которых – кисточки. Сверху она украшена оригинальной бахромой по типу «панк». Очень теплая модель, защитит Ваши уши и голову от холода.
Цена – 750 рублей.

Оригинальные зимние шапки 20137. Зимняя шапка «Ваша шляпка»
Основной цвет шапки – красный. Состав – 100% акрил. Это великолепная вязаная модель, декорирована двумя небольшими белыми помпонами. Украшена шапка контрастным новогодним рисунком, в виде белых оленей.
Цена – 620 рублей.

Оригинальные зимние шапки 20138. Зимняя шапка «Красный павлин»
Цвет модели – красный с синим. Состоит из 100% нейлона. Эта очаровательная шапочка-ушаночка отлично согреет Вас в морозную погоду. Подкладка у нее выполнена из особого материала пан, обладающего повышенной прочностью и хорошо удерживающего тепло. Особенный рисунок эффектно подчеркнет Вашу индивидуальность.
Цена — 900 рублей.

Оригинальные зимние шапки 20139. Зимняя шапка «IRON FIST»
Цвета этой модели – черный и красный. Состоит 100% из хлопка. Это очень стильная модель для девушек, желающих быть в центре внимания. На ней узор из яркого эффектного рисунка. Оторочена она качественным искусственным мехом.
Цена – 1 570 рублей.

Оригинальные зимние шапки 201310. Зимняя шапка «Кошка»
Модель из искусственного меха. Состоит на 70% из акрила и на 30% из полиэстера.
В ней Вы будете настоящей кошкой. Эта шапка может заменить Вам целый маскарадный костюм, но при этом отлично впишется в Ваш повседневный образ. К тому же, в ней не страшно в самые лютые морозы. Даже Ваши ручки защитят длинные ушки этой модели. На шее ушки имеют возможность застегнуться и образовать защитный воротник.
Цена – 1 650 рублей.

Оригинальные зимние шапки 201311. Зимняя шапка «Мой любимый Сальвадор» Ярмарка Мастеров
Основной цвет модели – желтый. Шапка ручной работы. Весьма оригинальный рисунок спереди в виде часов. Общий вид при этом создает ощущение глаза циклопа. Очень экстравагантная и оригинальная модель, которая непременно запомнится встречным прохожим.
Цена – 1 000 рублей.

Оригинальные зимние шапки 201312. Зимняя шапка «Позитив» Ярмарка Мастеров
Шапка ручной работы. Прикольная шапка, родом из детства. Рисунок как будто слеплен из яркого пластилина. Ваши друзья оценят такую шапку и обязательно спросят, где возможно купить подобную модель.
Цена – 1 000 рублей.

Оригинальные зимние шапки 201313. Зимняя шапка «Сирень» Ярмарка Мастеров
Цвет шапки – сиреневый. Эта модель связана крючком, плотной вязкой. Пряжа полушерстяная. Очень теплая шапка. Бисер не пришит к нитям сверху, а ввязан в процессе вязания. Этот красивый модный аксессуар чудесным образом впишется в любую цветовую гамму Вашего оригинального образа. Или будет в нем ярким пятном. Отлично подойдет энергичной и творческой натуре.
Цена – 2 000 рублей.

Оригинальные зимние шапки 201314. Зимняя шапка «TaЛасарs» Ярмарка Мастеров
Модель с косой. Ручная работа. Очень теплая и комфортная. Согреет Вас во время ненастья и подарит теплый уют в морозные дни. У этой модели возможна разная цветовая гамма.
Цена – 1 000 рублей.

Оригинальные зимние шапки 201315. Зимняя шапка «Панда» En Laborera Ярмарка Мастеров
Шапка с откидной верхушкой. Связана она из нежной мягкой пряжи. Без единого шовчика. Не обтягивает, а свободно облегает Вашу голову. В такой шапке Вы будете привлекать к себе взгляды людей на улице.
Цена – 1 000 рублей.

Как правильно выбрать шапку на зиму?

  1. Оригинальные зимние шапки 2013Самым теплым вариантом является шапка-ушанка. Давно уже такие модели не считаются «колхозным» вариантом. Она без труда может сочетаться как с меховой шубой, так и с пуховиком и даже со строгим драповым пальто, в зависимости от того, из какого материала выполнена конкретная выбранная Вами модель.
  2. Вязаные шапки также очень теплые. В этом сезоне особенно в моде крупная вязка. Такие шапки являются как бы «классикой жанра».
  3. К шубе оптимально подойдет шапка из меха, с дубленкой хорошо будет смотреться разная фактура, а к спортивной курточке желательно все-таки выбрать облегающую вязаную модель. Читайте также, как правильно выбрать шубу.
  4. Оригинальные зимние шапки 2013Для круглого лица идеально подойдет шапка, сконструированная ассиметрично, а к узкому личику лучше всего подбирать большую и объемную модель.
  5. Чтобы не переборщить и не выглядеть вульгарно, очень яркие и необычные шапки желательно подбирать к верхней одежде простого стиля.
  6. Брюнеткам отлично подойдут шапки ярких и сочных расцветок. Блондинкам лучше ориентироваться на холодную цветовую гамму – персиковый, бежевый, голубой и т.д.
  7. Оригинальные зимние шапки 2013Главное помните, какую бы шапку Вы ни выбрали, она в первую очередь должна быть удобной, а потом уже все остальное. Ваша зимняя шапка не должна передавливать голову, иначе будет нарушен кровоток, но и болтающаяся шапка тоже не дело, она просто напросто будет пропускать холод, что испортит ее качественные характеристики.
  8. Считается, что предпочтение стоит отдавать натуральным материалам – мех, шерсть.
  9. Помните, что шапка, которая Вам нравится, станет верным другом, согревающим от холода и поднимающим настроение.

Интересное видео по теме:

Носить шапки или не носить? Мода возвращается!

Если Вам понравилась наша статья и у Вас возникли мысли по этому поводу, поделитесь с нами! Для нас очень важно знать Ваше мнение!

 


Подсмотрено здесь