Одежда от Versace: Престиж и качествоОдежда от Versace – это престиж, отменный вкус и высокое положение в обществе. Символ бренда Versace – голова мифической Медузы Горгоны. Это будто означает, что при одном лишь взгляде на одежду этого гениального дизайнера парализует любого от ее красоты и шика. Одежда от Versace всегда отличалась более ярким и смелым стилем, а также свежими идеями по сравнению с другими современниками.

Что представляет собой бренд Versace?

Одежда от Versace: Престиж и качествоМодные коллекции бренда всегда были проникнуты чувственностью и откровенностью. Джанни Версаче, в свое время, вернул в мировую моду облегающие покрои, открыл всем красоту глубокого декольте. Максимальная демонстрация красоты тела является фишкой одежды от Versace. Экспериментируя с разными материалами, дизайнеру удалось совместить такие, казалось бы, несовместимые материалы, как шелк и металл, грубая кожа и искусственный мех.

Одежда от Versace: Престиж и качествоСоздание и производство одежды от Versace нацелено как на состоятельных и известных представителей общества (звезды, банкиры, члены королевских семей), так и на людей со средним достатком.

В группе бренда Versace следующие основные линии:

Одежда от Versace: Престиж и качествоGianni Versace Couture — Это самое главное направление компании. Здесь не только одежда, но и ювелирные украшения, часы, парфюмерия, косметика и предметы интерьера. Класс «хай-энж» или ручное изготовление. Традиционно, именно эта линия подготавливается для ежегодной Недели моды в Милане. Платья и костюмы этой линии могут стоить целого состояния, к примеру, от 5 до 10 тысяч долларов.

Одежда от Versace: Престиж и качествоVersus, Versace Jeans Couture, Versace Collection — Эти три линии имеют характерные черты первой и основной линии, но при этом преобладает более молодежный характер и сравнительная доступность для различных слоев населения. Джанни Версаче — это тот человек, кто превратил джинсы из серого повседневного предмета одежды, в яркий, сексуальный и блестящий объект восхищения, без которого не представляет себя практически не один современный потребитель.

Одежда от Versace: Престиж и качествоVersace Sport — Линия одежды и аксессуаров для людей, ведущих активный образ жизни. Название линии говорит само за себя.

Versace Young — В этой линейке производят одежду для маленьких модников разных возрастов, от рождения и до совершеннолетия.

История бренда Versace

Одежда от Versace: Престиж и качествоДжанни Версаче родился в небольшом итальянском городке 2 декабря 1946 года. С юных лет он приобщался к моде и пошиву одежды, помогая матери в ее мастерской. Приобщение шло настолько успешно, что, после переезда в Милан в 1973 году, молодому Версаче быстро удалось приобрести репутацию отличного дизайнера и модельера в городе. Уже через 5 лет, в 1978 году, признанным дизайнером был основан семейный бизнес совместно с братом Санто под маркой Gianni Versace S.p.A. Создав первую коллекцию и открыв бутик, модельер разбогател в мгновение ока. Только за первый год существования было заработано 11 млн. долларов и всеобщее признание и восхищение. Вскоре Одежда от Versace: Престиж и качествоДжанни Версаче добрался и до международного уровня. После его убийства в 1997 году, бренд остался на волне мировой моды, благодаря родной сестре Джанни – Донателле, которая руководит компанией и по сей день.

Одежда от Versace: Престиж и качествоПо мнению многих критиков и экспертов, Донателла Версаче добавила в агрессивную сексуальность одежды брата свою долю изящества и грации.На сегодняшний день модный дом Versace насчитывает 81 бутик по всему миру и 132 отдела в мультибрендовых магазинах.

Что производят для мужчин? 

Одежда от Versace: Престиж и качествоВ новых коллекциях для мужчин выделяются примечательные детали: крупные пуговицы золотистого цвета, сумки, пристегнутые к телу по типу кобуры. Вся коллекция богата металлическим блеском. Очень много вариантов вечерних и деловых костюмов, рубашек свободного кроя и ярких цветов, обтягивающие джинсы и брюки в необычных цветовых решениях. Сплошной блеск и гламур, но в то же время престиж и представительность – все это о Versace.

Что производят для женщин? 

Одежда от Versace: Престиж и качествоЕсли Вы — любительница ярких нарядов и тканей, шелковых платьев и юбок тонкого кроя, то одежда от Versace именно для Вас. Этот дом моды создает такие элегантные вещи, которые с легкостью скрывают все недостатки и подчеркивают достоинства фигуры. Любые брюки или джинсы оставляют поразительное впечатление. Домом моды Versace,  обыкновенно, предлагаются брюки и шорты необычных фасонов, с красивыми насыщенными цветами.

  • Одежда от Versace: Престиж и качествоПальто и куртки из коллекций всегда имеют что-то общее. Отличаются от других марок натуральными тканями, необычными фасонами, массивными золотыми аксессуарами. Если Вы захотите выбрать пуховик или дубленку, то тут Вас ждут неоновые цвета и неожиданные решения в плане пошива.
  • Одежда от Versace: Престиж и качествоЛегкие необычные футболки и туники выполнены с красивым замысловатым узором, вышитом золотыми нитями. Такая одежда послужит прекрасным дополнением к миниюбке или джинсам.
  • Для пляжного отдыха есть огромный выбор красочных и стильных купальников.
  • Одежда от Versace: Престиж и качествоНовая коллекция 2012-2013 отличается от предыдущих белыми кожаными платьями с высокой талией, сверкающими заклепками и дерзкими молниями на спине.
  • Обувь от Versace — это также нечто неземное. Есть много моделей, как для женщин, так и для мужчин. Подобной обуви Вы не найдете ни в одном модном доме. Есть весьма оригинальные Одежда от Versace: Престиж и качествомодели, но, несмотря на необычный вид и дизайн даже такая обувь весьма практична в пользовании. Для официального приема можно без труда выбрать и традиционную классическую обувь, но все же нескучную или серую, а выполненную в необыкновенном стиле бренда Versace.

Уход за одеждой от Versace

Одежда от Versace: Престиж и качествоНет никаких особенных правил ухода. Но если Вы будете особенно внимательны, то одежда от Versace прослужит Вам вечно.

  • Стандартные метки на этикетке каждой вещи подскажут Вам, если существуют какие-то особенные правила ухода и пользования.
  • После покупки внимательно изучите ярлычок на купленной одежде и во время стирки каждой вещи соблюдайте все необходимые требования и условия.
  • Одежда от Versace: Престиж и качествоОсобо дорогие вещи следует сдавать в химчистку.
  • Если будете стирать вещь самостоятельно, то необходимо предварительно изучить состав ткани, так как для разных тканей все нужно проводить по-разному, и стирку, и сушку, и хранение.

Одежда от Versace: Престиж и качествоСудя по отзывам мужчин и женщин, пользующихся одеждой и обувью от Versace, при правильной и бережной эксплуатации вещь совершенно не теряет вида. Если же купленная Вами вещь оказалась некачественной и быстро вышла из формы, то, скорее всего, Вам не повезло и Ваша вещь поддельная. Будьте внимательны при покупке в следующий раз, изучите вещь досконально, потому что свои деньги Вы отдаете именно за громкое имя и отличное качество. А то, что не прослужит и одного сезона, стоит в разы дешевле прославленного бренда.

Отзывы людей, имеющих одежду марки Versace в своем гардеробе

Андрей:

Я являюсь большим поклонником разных джинсов, поэтому хороший товар от некачественного отличаю без проблем. Джинсы Версаче отлично смотрятся и сидят на фигуре просто идеально, подчеркивая достоинства и скрывая недостатки. Особенно радует то, что после множественных стирок ничего не отваливается, ткань после длительного ношения не теряет цвета и формы, никаких вытянутых коленок, швы просто идеальные, ни одной ниточки или грубого шва. Производителю моя большая благодарность!

Елизавета:

Платье Versace я заказывала в интернет-магазине. Подошло оно мне безупречно, как будто по моей фигуре мерки снимали и шили. Швы настолько качественные, что их даже не видно совсем. Их спрятали в мягкую подкладку из какого-то натурального материала, которая телом совершенно не ощущается, кожа дышит. На платье есть молния сзади, так вот я ни разу не заедала ткань, застегивая ее, как бывает порой у некоторой одежды. Когда идешь в этом платье, то оно как бы струится. Красота…. В общем, я очень довольна.

Кристина:

Я покупала платье от Versace. Платье 38 размера на меня подошло просто супер. Очень приятная к телу ткань. В составе написано: 98% хлопок, 2% эластан. Раньше не думала, что можно заострить на этом внимание. Сшито все аккуратно, все строчки ровные, красивые. Боялась, что будет сильно мяться. Но ошиблась. После целого дня выглядело опрятно, помято в меру, незаметно даже. Впечатления от покупки очень хорошие. Из минусов только цена. Дороговато для простых граждан.

Алла:

Меня всегда спасает мое платье. Черное маленькое платье от Versace. Я очень долго хотела купить такое и рада, что выбрала именно этот бренд. Оно все время как новое – никаких катышков нет на нем, не садится во время стирки, на ощупь плотное, но мягкое, не боишься, что когда-нибудь порвется. Бывает, что внезапно зовет кто-нибудь в гости или в клуб, вот тут то и помогает мне мое любимое платье, в совершенно разных ситуациях его можно одеть.

Анна:

Купила купальник этим летом и влюбилась в него! Раньше всегда было проблемой выбрать что-то подходящее. То низ не нравился, то верх. А Версаче – это как раз то, что я всегда искала. Сразу видно, какой качественный этот итальянский купальник, он состоит из плотной лайкры и благодаря этому не растягивается после воды и сидит так же, как и в сухом состоянии. Сделано на совесть на мой взгляд. Если понадобится, чашечки можно без труда вытащить. Задняя часть трусиков сшита из двух деталей, то есть шов проходит посередине попы и это делает вид визуально более привлекательным, как мне кажется. Единственно, цена огорчила, но ради такого стоило потратиться.

Виктория:

Я просто боготворю одежду этой марки. Шопинг – мое любимое увлечение, поэтому насмотрелась и могу сравнивать. Практически все модели Versace это что-то неповторимое, с особенными деталями и нюансами, присущими только этому бренду. Крой каждой одежды великолепен, все идеально сидит по фигуре. Когда видишь новые модели, то возникает непреодолимое желание все купить, но приходится выбирать что-то одно, больно уж цены кусачие.

Валентин:

Не знаю, что такого в Версаче, чтобы отдавать такие деньги? Я за такую же сумму пять вещей другого бренда покупаю, пусть и не с таким громким названием. Из Версаче у меня рубашка есть. Жена дарила на день рождения. Сидит хорошо конечно, удобно в ней, богато смотрится, не выстиралась за год ношения, но все же я не приверженец таких трат.

Одежда от Versace: Престиж и качествоПокупая одежду, обувь или аксессуары от Versace, Вы выбираете не только имя известного бренда, но и известно высокое качество. Такая вещь добавит Вам престижа и повысит в глазах общественности. Если Вы мечтаете об эксклюзивности, то Versace поможет Вам в исполнении этого желания. Можно, конечно же, купить качественную вещь и за цену многократно ниже, но в такой вещи не будет шика и блеска. Носите Versace и Вы никогда не сольетесь с толпой.

 Если Вам понравилась наша статья и у Вас возникли мысли по этому поводу, поделитесь с нами! Для нас очень важно знать Ваше мнение!


Подсмотрено здесь