Одежда для женщин Eleganсе. Стильно и долговечно!По всему миру одежда Eleganсе пользуется успехом у женщин, желающих выглядеть элегантно, стильно и женственно. Eleganсе – создает полный гардероб женщины от одежды для офиса, торжества или отдыха до спортивной одежды. Одежда для женщин Eleganсе. Стильно и долговечно!Также без каких-либо проблем можно выбрать нижнее белье, купальник, обувь для разных случаев. Помимо одежды, под маркой Eleganсе создается и богатое многообразие сумок и аксессуаров. Каждая коллекция рассчитана на то, чтобы сопровождать Вас весь день. Блистайте с самого утра и до позднего вечера в любых ситуациях. Решение в простой смене аксессуаров. Выделяется марка Eleganсе мягкими качественными тканями. Часто акцент ставится на ярких и элегантных принтах.

История создания и развития бренда Eleganсе 

Одежда для женщин Eleganсе. Стильно и долговечно!На сегодняшний день компания отметила 74 года со дня основания в 1938 году. Ее основатели – братья Оффергельд. Первоначальной функцией созданной ими компании было создание тканей качества «люкс», поставляемых самым лучшим Модным Домам Европы: Valentino, Christian Dior, Escada, Courreges, Nina Ricci и многих других.

Одежда для женщин Eleganсе. Стильно и долговечно!Первые «пробы пера» в дизайнерском деле были сделаны в самом начале 50-х годов, когда к каждому виду тканей, поставляемых заказчикам, производители стали прилагать один вид одежды, созданный из такого же материала. Дальше это направление стало стремительно развиваться, и уже в 1954 году открылась первая дочерняя фирма во Франции.

Одежда для женщин Eleganсе. Стильно и долговечно!В 1969 году миру была представлена первая коллекция одежды Pret-a-porter. Она выражала собой сочетание идеального немецкого качества и шика французских мотивов. В тот же год увидел свет первый каталог коллекции Eleganсе. Следствием этого стало массовое открытие филиалов в разных странах.

Одежда для женщин Eleganсе. Стильно и долговечно!В настоящие дни главный дизайнерский центр расположен в Германии, город Аахен. Компания все так же удерживает за собой звание лидера по изготовлению лучших тканей. С 2001 года успешно работает интернет-магазин под брендом Eleganсе, и представительницы прекрасного пола из 55 стран мира могут спокойно совершать в нем покупки. Бутики компании открыты в таких крупных городах как Лондон, Токио, Брюссель и Париж. В общей сложности их около 70.

Линии одежды Eleganсе. Модные коллекции Eleganсе.

Одежда для женщин Eleganсе. Стильно и долговечно!City&Business. Это стиль ухоженной женщины, живущей в крупном мегаполисе. Элегантность и городской стиль – главные критерии. Это коллекция, на которую можно рассчитывать в различных ситуациях, будь то офис, шопинг, свидания или деловые встречи. Уникальное сочетание строгости с яркими деталями.

Одежда для женщин Eleganсе. Стильно и долговечно!Prestige. Здесь собраны модели экстравагантных комбинаций из эксклюзивных дорогих тканей. Все нововведения бренда, обращенные к качеству и стилю. Отличается линия благородными цветами, мягкими тканями, шикарными моделями, обладающими уникальной возможностью вписываться в повседневную атмосферу.

Одежда для женщин Eleganсе. Стильно и долговечно!Gala. Одежда для особенных случаев, каждая со своим особенным шармом при выраженной индивидуальности. Нет вычурности и заурядности. Гардероб, созданный для особенных событий или официальных выходов. Вся коллекция сфокусирована вокруг черного и белого, золотого и серебряного, бежевого и благородного серого цветов.

Одежда для женщин Eleganсе. Стильно и долговечно!Weekend. Это стиль, основанный на канонах моды, таких как коротенький жакет, легкий блейзер, полосатый джемпер и т.д. Уникальный ухоженный стиль при всей непринужденности выходного дня! Тренд, импровизация, комфорт и элегантность – вот главные цели коллекции.

Одежда для женщин Eleganсе. Стильно и долговечно!Basics. Собраны базовые модели, например, маленькое черное платье или жакет – различные основообразующие детали, каждая из которых необходима для любого выхода. Комбинируйте свой образ благодаря своим способностям. Основные акценты на превосходном крое, высококачественных материалах и простоте линий одновременно.

Одежда для женщин Eleganсе. Стильно и долговечно!Lingerie. Коллекция всего необходимого: белья, одежды для спорта, отдыха и сна, купальников. И все в лучших традициях бренда.

Хиты сезона. Здесь и сверхтрендовые брюки, и тончайший жакет из козьего велюра, и моднейший колор-блокинг. В этой коллекции интерпретированы самые новомодные тренды.

Одежда для женщин Eleganсе. Стильно и долговечно!Accessories. Богатый выбор всевозможных аксессуаров для различных жизненных ситуаций. К любому наряду, будь то повседневный будничный образ или же вечернее элегантное платье обязательно найдется подходящий аксессуар. 

Для каких женщин создается одежда Eleganсе и что важно учитывать при выборе 

Одежда для женщин Eleganсе. Стильно и долговечно!Бренд Eleganсе создает одежду, которая идеально подходит самоуверенным и амбициозным женщинам, любящим себя. Обычно такие женщины представляют собой модных и стильных представительниц прекрасного пола, ценящих классику и индивидуальность.

Каждая коллекция Eleganсе создается, следуя тенденциям моды, но любая вещь останется актуальной и в последующие годы, не теряя новизны и изящности стиля.

Одежда для женщин Eleganсе. Стильно и долговечно!Любая леди может выбрать что-то свое из большого ассортимента деловых и стильных жакетов и костюмов, романтичных туник и платьев, ярких купальников и элегантного белья, утонченных брюк и юбок, сексуальных топов и практичных футболок, свитеров и пуловеров, кардиганов и пальто.

Одежда для женщин Eleganсе. Стильно и долговечно!В дополнение к базовому гардеробу современной женщины компания Eleganсе может предложить различные аксессуары, необычайно стильную обувь, высококачественные кожаные сумки.

Цены на одежду Eleganсе немаленькие, но все потраченные средства окупятся Вам в сто раз, потому что каждый предмет гардероба от Eleganсе будет выглядеть великолепно и через много лет. Новые коллекции выходят в продажу раз в полгода.

Как ухаживать за одеждой от Eleganсе? Качество изделий Eleganсе?

Одежда для женщин Eleganсе. Стильно и долговечно!Уход за одеждой несложен. Бережное отношение к стирке, ношению и хранению одежды непременно продлит ее использование. Ткани, которые используются при изготовлении коллекций, отличаются высокой степенью прочности и износоустойчивости. Большая часть одежды изготавливается из хлопка, льна, шелка, кашемира. Такие натуральные материалы и тепло сохранят, и коже позволят дышать, но и ухода потребуют более ответственного и качественного, нежели синтетические ткани. При соблюдении основных правил, ваш предмет гардероба скорее надоест с годами, чем потеряет форму и вид после нескольких стирок.

  • Одежда для женщин Eleganсе. Стильно и долговечно!Режим при стирке следует выбирать бережный, лучше всего подойдет ручная стирка.
  • Моющие средства выбирать подходящие конкретному типу ткани.
  • Сушить необходимо в правильном положении.
  • Шерстяные вещи не советуют оставлять в подвешенном состоянии не только при сушке, но и во время хранения, лучшее место для хранения в шкафу, в сложенном виде. 

Отзывы женщин об одежде Eleganсе. Стоит ли покупать?

Марина:

Покупала юбку себе от Eleganсе. Качество очень хорошее, ткань не тонкая. На взгляд и ощупь сразу становится понятно, что сшита вещь из высококачественной шерсти. Почему то очень боялась стирать первый раз. Но ничего не случилось. Правда, малость села и стала сидеть идеально после глажки, а до этого чуть свободнее была. Не понравилось мне то, что на фото юбка казалась теплее, ткань плотнее, вроде зимняя, но на самом деле оказалась тоньше. Очень порадовали аккуратненькие шовчики.

Алена:

От Eleganсе у меня платье на зиму из тонкого трикотажа отличного качества. Очень мягонькое на ощупь. Брала не для красоты, а для тепла. Оно какое-то мрачноватое само по себе, но, собственно, оно и в каталоге так же выглядело. Я оживляю его то брошью, то кулоном, то легким шарфом или накидкой, то бусами, то ярким пояском. Очень практичная и уютная вещь. Мне пришлось под него подстраивать вес, потому что подчеркивает все «излишки» фигуры. Но я за это даже благодарна. В общем, замечательное платье. Цену свою оправдывает полностью, так что моя оценка – пятерка с плюсом.

Ирина:

Недавно приобрела просто сказочную юбку, которая просто идеально села по фигуре. Я в ней такая изящная, словно я статуэтка! Качество на высшем уровне. Так что покупкой я очень довольна. Сшита юбочка просто на отлично. Производство – в Македонии. Кстати, она совсем не мнется при носке.

Екатерина:

Мои туфли Eleganсе – это что-то вообще не объяснишь! Они изумительны! На мою ногу сели идеально. Какие ощущения? Супер комфорт, мягкость, изящество. Покупка очень порадовала! Эта пара туфель у меня для особенных случаев. Замша нежнейшая, как будто бархат. Есть стразы, за сезон ни одной не потеряла. Еще один плюс – удобнейшая колодка. Хотя бывает, конечно, и что-то ну вообще не нравится ничего в каталогах и в магазинах. Видимо, на вкус и цвет, как говорится.

Наталья:

Я очень дорого свой пиджак купила. Но эта вещь стоит заплаченных денег! Отличнейшее качество, неповторимый стиль и пошив – все на высоте. Хотя все-таки немного завышена цена, я потом решила, при ношении обнаружилось, что рукава немного морщатся. Про производство написано, что в Македонии сделано. Несмотря на небольшой недостаток, все равно, сидит на мне отлично.

Олеся:

На свадьбу сестры я долго не могла одеть себя, найти что-то, что бросилось бы сразу в глаза и захотелось бы тут же купить, пока не увидела бирюзовое обалденное платье до колен в одном интернет-магазине. Оказалось, что это Eleganсе, хотя раньше я как то ничего этой марки не покупала. После примерки поняла, что оно мне намного ниже колен оказалось, но от этого оно не стало хуже. Я взяла. На празднике чувствовала себя первой красавицей после невесты. Комплиментов было тьма. Я уверена, что платье мне создало такой удивительный образ. Жаль, что его каждый день нельзя носить. 🙂 А то я бы с удовольствием. Хочется только посоветовать тем, кто выбирает одежду по интернету – учитывайте, что модели на фото по большей части высокие девушки, и то, что им чуть выше колена, невысоким женщинам будет до середины щиколотки.

 Если Вам понравилась наша статья и у Вас возникли мысли по этому поводу, поделитесь с нами! Для нас очень важно знать Ваше мнение! 


Подсмотрено здесь