Одежда Peter Hahn: плюсы и минусы данной марки. Отзывы женщинPeter Hahn – это известная немецкая торговая марка, которую знают и любят по всему миру. На рынке моды этот бренд известен уже более 50 лет. Он имеет прекрасную репутацию среди потребителей, благодаря великолепному сочетанию оригинального дизайна, хорошего качества и доступной цены. В каталогах этого бренда Вы найдете эксклюзивную одежду, обувь, модные сумки и другие аксессуары.

Для какой женщины подходит образ Peter Hahn?

Одежда Peter Hahn: плюсы и минусы данной марки. Отзывы женщинPeter Hahn – это одежда для тех, кто во всем ценит красоту, эксклюзивность и качество. Эти люди знают, чего хотят от жизни и целенаправленно идут к поставленной цели. Производитель известен своими нарядами из трикотажа и натуральных материалов: тасманская шерсть, кашемир, шелк и хлопок. К материалам и их обработке Peter Hahn выставляет очень высокие требования, что заметно во всех его коллекциях.

Одежда Peter Hahn: плюсы и минусы данной марки. Отзывы женщинСреди коллекций этого модного дома каждая женщина найдет для себя идеальный наряд. Ведь Peter Hahn имеет большое количество разнообразных стилей: модная повседневная одежда, строгие офисные вещи, вечерние наряды, экстравагантные модели для любительниц экспериментов. С вещами от этого бренда, Вы навсегда забудете дилемму «нечего надеть».

История создания торговой марки Peter Hahn

Одежда Peter Hahn: плюсы и минусы данной марки. Отзывы женщинПредприятие Peter Hahn GmbH было основано в 1964 году в городе Винтербах. Вначале фирма занималась выпуском пиджаков, пальто и накидок из шерсти ламы. До конца 80-х годов предприятие занималось выпуском исключительно женской одежды из натуральных материалов. А количество модных домов в Германии увеличилось до 27.

Одежда Peter Hahn: плюсы и минусы данной марки. Отзывы женщинВ последующие годы предприятие продолжает успешно развиваться, и постепенно достигает интернационального уровня. Peter Hahn открывает свои представительства в 10 европейских странах. Поклонники этого бренда из Германии и Швейцарии могут получить индивидуальную консультацию в многочисленных Домах Мод этого бренда, которые открыты в этих странах.

Одежда Peter Hahn: плюсы и минусы данной марки. Отзывы женщинВ 1999 году Atelier Goldner Schnitt, Peter Hahn и Madeleine объединяются в одно предприятие — TriStyle-Holding. В начале XXI века этот холдинг открывает свои дочерние предприятия в Бельгии, Голландии, Дании, Финляндии и Швеции. Также в этот период открываются первые онлайн магазины Peter Hahn Online-Shop.

Одежда Peter Hahn: плюсы и минусы данной марки. Отзывы женщинВ 2009 году компания Peter Hahn была удостоена награды «Отправитель года 2009» на 13-м конгрессе посылочной торговле в Германии. В России одежду этого производителя можно заказать по каталогам с помощью многочисленных посредников, которые осуществляют доставку по всей стране.

Женская линия одежды Peter Hahn. Модные коллекции Peter Hahn.

Одежда Peter Hahn: плюсы и минусы данной марки. Отзывы женщинНаряды Peter Hahn – это воплощение мечты любой женщины: изящество, элегантность и неповторимость. Центральным образом этого бренда является модная, уверенная в себе женщина, которая ценит изысканность и хорошее качество. В каталогах Peter Hahn Вы сможете найти элегантные вечерние наряды, комфортную повседневную одежду, строгие офисные вещи. Имея в своем гардеробе вещи этого бренда, Вы без проблем сможете собраться на любое мероприятие.

Коллекции женской одежды Peter Hahn имеют несколько преимуществ:

  • Одежда Peter Hahn: плюсы и минусы данной марки. Отзывы женщинВ каталогах этого производителя смогут найти свой образ, как девушки модельной внешности, так и обладательницы пышных форм. Все вещи очень легко сочетаются между собой;
  • Вся продукция Peter Hahn, будь то одежда, обувь или аксессуары, изготавливается из материалов самого высокого качества. Прекрасный трикотаж, кашемир и шелк с высоким уровнем гигроскопичности, тончайший хлопок. Большое разнообразие цветов: от сдержанных классических тонов до необузданно ярких;
  • Одежда Peter Hahn: плюсы и минусы данной марки. Отзывы женщинБольшое разнообразие стилей. Среди продукции этой торговой марки подходящие вещи и поклонницы классического образа, и заядлые тусовщицы, и экстравагантные натуры, которые любят экспериментировать;
  • Помимо одежды, под этим брендом выпускаются обувь и аксессуары, благодаря чему полистав каталог, Вы сможете не только подобрать образ, но и дополнить его шарфиком или головным убором, сумочкой, сережками и браслетами.

Особенности ухода за одеждой Peter Hahn. Качество одежды Peter Hahn.

Одежда Peter Hahn: плюсы и минусы данной марки. Отзывы женщинPeter Hahn завоевал свою популярность среди покупателей благодаря большому ассортименту, высокому качеству, интересному дизайну и доступной цене. Все наряды рассчитаны на людей, которые ценят в вещах элегантность, качество и красоту. Одежда этой торговой марки изготавливается из натуральных тканей: кашемир, шерсть, хлопок, шелк, которые требуют к себе особого ухода. Также многих покупательниц волнует, действительно ли вещи этого бренда настолько хороши, как описывается в каталогах.

Мы попробуем ответить на все эти вопросы:

  • Одежда Peter Hahn: плюсы и минусы данной марки. Отзывы женщинПоскольку все коллекции шьются только из натуральных тканей, вещи этого бренда создают ощущение комфорта при ношении, они хорошо сохраняют тепло и пропускают воздух. Они прослужат Вам много лет, при этом, не теряя свой первоначальный вид;
  • Peter Hahn славится своими трикотажными изделиями. Для того чтобы такие вещи хорошо сохранили свой вид, за ними необходим особый уход. Основное правило: чем Одежда Peter Hahn: плюсы и минусы данной марки. Отзывы женщинбольше петли, тем аккуратнее такими вещами необходимо пользоваться. Стирать трикотажные изделия лучше всего в теплой воде вручную, их нельзя тереть и выкручивать. Также такие изделия лучше не замачивать. Сушить такие вещи, нужно аккуратно разложив на полотенце.

Отзывы с форумов от женщин, которые приобрели одежду фирмы Peter Hahn

На женских форумах довольно часто можно встретить отзывы поклонниц торговой марки Peter Hahn. Вот несколько из них:

Маша:

По каталогу Peter Hahn заказывала себе платье. Ждать, конечно, пришлось больше двух недель, но оно того стоило. Платье пришло один в один как на фото, цвет прекрасный. Ношу с удовольствием! 🙂

Света:

Листала последний каталог: вещи красивые, но уж слишком повседневные. Хотелось бы увидеть что-нибудь более необычное.

Мила:

Недавно купила трикотажный свитер этой торговой марки. Впечатлений море: красивый дизайн, ткань приятная на ощупь. Одевая его, чувствую себя очень комфортно. Всем рекомендую вещи этого бренда.

Ольга:

У меня в гардеробе блузка этой фирмы, как всегда хорошее качество, плотная, не мнется. Смотрится как на модели. Заказала на 48 российский размер, 40 и 42 немецкий. В итоге купила — 40. Порадовало то, что хорошая длина при моем росте 160 см. А еще манжеты рукавов можно подогнуть. Цена завышена, но оставила.

Виктория:

Действительно, размер не соответствует нашим размерам: взяла 40 на российский 46 (с тенденцией к 48 в бедрах) и даже «утонула» в свитере. А вот качество ткани по фотографии не так представляла: ткань довольно тонкая, и очень заметен рубчик. Но все равно, безумна рада покупке!

Ирина:

Купила в прошлом году отличную жилетку! Качество на высоте. На русский размер 50-52 подошел немецкий 44. С этого момента начала заказывать одежду через интернет. В моем гардеробе уже 6 предметов одежды от Петера Хана. И на этом я останавливаться не собираюсь!

Наталья:

Заказала две куртки этой марки, 40 и 42 размера. Мой российский — 48 (объем груди — 90, объем бедер — 96). В итоге, подошла куртка 42 размера. Фирма чувствуется сразу. Цвет в реале оказался светлее, чем я ожидала. Я оставила (качественно сшита), легкая. Дорого стоит поэтому ставлю 4+. Но всем рекомендую, оно того стоит!

 Если Вам понравилась наша статья и у Вас возникли мысли по этому поводу, поделитесь с нами! Для нас очень важно знать Ваше мнение! 


Подсмотрено здесь