Одежда Marc O’Polo: плюсы и минусы данной марки. Отзывы женщинMarc O’Polo – это европейская марка повседневной одежды и аксессуаров. Эта компания является одной из лидеров на рынке одежды в стиле casual wear. В ее нарядах нет напыщенности и вычурности, есть только провокационная естественность. Дизайнеры смогли создать неповторимый городской стиль, в котором каждая женщина найдет свой образ, который подчеркнет ее индивидуальность.

Девушка в стиле Marc O’Polo – кто она?

Одежда Marc O’Polo: плюсы и минусы данной марки. Отзывы женщинКоллекции Marc O’Polo полностью разрушили миф о том, что невозможно каждый день иметь неповторимый вид. В нарядах этого бренда подчеркнуто естественное стремление к красоте, которое присуще каждому человеку.

Одежда Marc O’Polo: плюсы и минусы данной марки. Отзывы женщинДевушка в стиле Marc O’Polo – это женщина в возрасте 20-45 лет, обладающая чувством стиля, которая находит его отражение в моде. Она знает, чего хочет от жизни, любит городскую жизнь и свободу. Основными характеристиками коллекций этого бренда является простота и роскошь, индивидуальность и практичность, и, конечно же, высочайший уровень качества.

Одежда Marc O’Polo: плюсы и минусы данной марки. Отзывы женщинНа сегодняшний день эта марка занимает лидирующее место среди брендов одежды премиум-класса. И каждой новой коллекцией он это подтверждает: твил, обработанный воском, кашемировые свитера, платья из хлопка, потертая овечья шерсть, ручная пряжа. Во всех изделиях воплощены свежие интересные решения, которые изготовлены из материалов высочайшего качества.

История бренда Marc O’Polo

Одежда Marc O’Polo: плюсы и минусы данной марки. Отзывы женщинКомпания Marc O’Polo была основана в 1967 году в Стокгольме (Швейцария) Рольфом Линду, Гете Хуссом и американцем Джерри О’ Шитом. Талантливые дизайнеры решили создать свою марку одежды, которая будет подчеркивать индивидуальность своего владельца. Основная ставка делалась на молодежь, поэтому все наряды были яркого цвета, неброского удобного кроя. Отдельным преимуществом всех изделий было известное скандинавское качество.

Одежда Marc O’Polo: плюсы и минусы данной марки. Отзывы женщинДебютная коллекция была выпущена в 1968 году, в состав которой вошло только три модели. Но это не помешало им получить неплохой доход от их продажи. Изделия марки Marc O’Polo стали очень популярными, что дало возможность компании выйти на немецкий рынок.

Одежда Marc O’Polo: плюсы и минусы данной марки. Отзывы женщинВ 1972 году у этого бренда появился собственный логотип. Вначале он был на обычных футболках, а затем и на удобных стильных толстовках. Благодаря именно этой компании, толстовки стали модным популярным трендом, до этого они не пользовались особым спросом. На огромный успех компании также повлияли домотканые рубашки с натурального индийского хлопка, который и вдохновил молодых дизайнеров на создание своей линии одежды. В это же время компания выпустила свою первую линию «Campus» – одежду для молодых людей 16-25 лет.

Одежда Marc O’Polo: плюсы и минусы данной марки. Отзывы женщинПока известные мировые бренды выпускали одежду с новомодных высокотехнологических и синтетических материалов, шведская компания сделала ставку на экологические натуральные материалы, что по достоинству оценили покупатели. Это и стало прекрасным стартом, которые сделал эту компанию лидером по изготовлению одежды премиум-класса.

Одежда Marc O’Polo: плюсы и минусы данной марки. Отзывы женщинНа сегодняшний день компания Marc O’Polo представлена во многих странах мира. Только в Европе у нее открыто 20 фирменных магазинов, а также более 120 магазинов которые имеют право торговать изделиями этого бренда. Главный офис Marc O’Polo располагается в Штефанскирхене, Германия. Здесь же находятся главные объекты компании: отдел рекламы и маркетинга, дизайнерский отдел, центр международных продаж, центральный склад.

В России также можно приобрести одежду этой марки. Это можно сделать с помощью он-лайн каталогов или посетив фирменные магазины в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону.

Линии женской одежды Marc O’Polo

Одежда Marc O’Polo: плюсы и минусы данной марки. Отзывы женщинСегодня компания Marc O’Polo позиционирует себя как производитель одежды в стиле premium casual. Их главная целевая аудитория женщины и мужчины в возрасте 25-45 лет. Основными приоритетами этой компании являются: высокое качество, натуральные ткани, инновации и уникальность. Люди, которые останавливают свой выбор на товарах этой компании, ценят повседневную роскошь.

Ежегодно этот бренд выпускает четыре коллекции: «зима», «весна-лето», «лето», «осень-зима». Marc O’Polo имеет две основных линии одежды для женщин:

  • Modern Casual – это модели в городском стиле. Их основными чертами является простота дизайна, индивидуальность, удобство и естественность. Эти наряды предназначены для целеустремленных энергичных женщин;
  • Campus-Linie – молодежная линия одежды, предназначенная для девушек и парней в возрасте от 16 до 25лет.

Одежда Marc O’Polo: плюсы и минусы данной марки. Отзывы женщинПомимо одежды, Marc O’Polo выпускает и свою линию обуви, которая великолепно подходит для повседневной носки. В каталогах бренда Вы сможете найти как офисные туфли, так и домашнюю, спортивную обувь, мокасины для прогулок.

Одежда Marc O’Polo: плюсы и минусы данной марки. Отзывы женщинТакже под этой маркой выпускаются аксессуары и парфюм. Дизайнеры модного дома прекрасно понимают, что в создании идеального образа большую роль играют аксессуары. Поэтому в каталогах этой марки можно увидеть большое количество разнообразных шарфов, шалей, платков, сумок, перчаток, кошельков, и даже авторучек.

Даже если Вы предпочитаете носить одежду других брендов, Ваше внимание обязательно привлечет парфюмерная линия Marc O’Polo. Эта марка предлагает много ароматов, которые подойдут на все случаи жизни.

Как правильно носить и ухаживать за одеждой от Marc O’Polo?

Одежда Marc O’Polo: плюсы и минусы данной марки. Отзывы женщинНа сегодняшний день одежду Marc O’Polo выбирают тысячи людей, которые стремятся ежедневно выглядеть роскошно, и при этом ценят высокий уровень качества. В каталогах этой марки Вы сможете найти элегантные платья, кашемировые пальто, юбки, кофты, накидки, декорированные брюки. Для изготовления одежды этот дом мод использует только натуральные материалы. Шелк, шерсть, лен и кожа – все это самого высокого качества. Но как за этим все ухаживать? Хорошо ли вещи между собой комбинируются?

  • За одеждой этой марки довольно просто ухаживать.
  • Одежда Marc O’Polo: плюсы и минусы данной марки. Отзывы женщинКак и любые другие вещи из натуральных тканей, она не терпит жесткой химии, поэтому во время стирки ее не следует использовать.
  • Что бы одежда надолго сохранила великолепный внешний вид, ее необходимо стирать руками в теплой воде.
  • Модели одежды Marc O’Polo великолепно сочетаются между собой. Имея в гардеробе вещи этой марки, Вы без проблем сможете быстро собраться на работу или прогулку с друзьями.

Отзывы с форумов от женщин, которые приобрели одежду фирмы 

Marc O’Polo

Торговая марка Marc O’Polo на рынке уже более 40 лет. Они имеет большое количество поклонников по всему миру. Вот отзывы некоторых из них:

Ольга:

Я обожаю эту марку. Вещи никогда не «перекрикивают» своего хозяина, с ее помощью можно ярко выразить свою индивидуальность.

Марина:

Покупала мокасины этой торговой марки. На ногу сели великолепно, при носке чувствовала себя комфортно. Но уже в первый месяц носки начала отклеиваться подошва. Пришлось подклеивать самой. Из этого вывод, обувь Marc О’Polo довольно удобная, но совершенно не качественная.

Виталина:

Мне очень нравится одежда этой марки. Платья покупаю только у них. Они отлично носятся и прекрасно стираются. Всем рекомендую! 🙂

Екатерина:
Покупала суперские босоножки этим летом, очень интересные, удобные и качественные. На российский 36,5 (нога широкая) идеально подошел размер 4.

Ирина:

Вот только сегодня получила свою кофточку, которую заказывала по EBay. Огорчило, что цвет отличается от указанного в каталоге. Качество отменное, сразу видно, что не в Китае клепали. Кофточка, правда, тоненькая, но качество очень порадовало. На росийский размер 42-44 (ОГ — 84, ОТ — 68) взяла размер S. В самый раз!

Элеонора:

Ой, я — фанатка этого бренда! Как же я люблю их одежду, просто не передать словами! У меня есть несколько футболок, брюки, мокасины, курточка, толстовка, кофточки, аксессуары и любимая красная сумка. Я всегда говорила, если я выиграю миллион, то половину спущу на одежду этого бренда, а другую на благое дело пущу!

Валентина:

Брала ботильоны этой марки (размер 7), так там место еще оставалось. А тут заказала на днях балетки, а даже одеть не смогла…

Александра:

Опасайтесь подделок! В наших фирменных магазинах очень часто встречается фэйк по цене оригинала! Все цивилизованные модники уже давно заказывают фирменную одежду посредством EBay и прочих служб доставки. Вы знаете, лучше месяц подождать, чем потом пожалеть о потраченных деньгах!

Если Вам понравилась наша статья и у Вас возникли мысли по этому поводу, поделитесь с нами! Для нас очень важно знать Ваше мнение!


Подсмотрено здесь