Одежда Mexx: плюсы и минусы данной марки. Отзывы женщинНа сегодняшний день голландская марка Mexx является одним из самых популярных брендов модной одежды. Наряды этого производителя отличаются от других брендов креативным дизайном и высоким качеством. Самыми популярными линиями одежды Mexx являются женская и мужская. Именно эти коллекции на сегодняшний день являются эталоном моды в стиле casual.

Стиль Mexx – для кого он?

Одежда Mexx: плюсы и минусы данной марки. Отзывы женщинБренд Mexx – это великолепный выбор ежедневной одежды для молодежи. В ассортименте этой марки легко можно подобрать современные наряды для клубных вечеринок, активного отдыха и спорта, головные уборы и верхнюю одежду. Mexx – это современно, стильно и ярко.

Одежда Mexx: плюсы и минусы данной марки. Отзывы женщинЖенская линия одежды этой марки предназначена для соблазнительной и стильной модницы, которая всегда хочет выглядеть элегантно и неотразимо. Стиль Mexx можно назвать «metropolitan casual». Он является воплощением большого города, где ценится не только стиль, но и комфорт. Большинство коллекций предназначены для людей в возрасте 25-35 лет. Но есть и более строгие классические вещи, которые удовлетворят требования старшего поколения.

Одежда Mexx: плюсы и минусы данной марки. Отзывы женщинОсобой популярностью одежда этой торговой марки пользуется среди молодежи, у которой на первом месте стоит индивидуальность стиля и образа. При создании новых моделей дизайнеры ориентируются на реальных людей, с разными жизненными целями и приоритетами.

Одежда Mexx: плюсы и минусы данной марки. Отзывы женщинКоллекции этого бренда обновляются практически каждый месяц. Для их изготовления используются материалы самого высокого качества. Ни один мировой бренд не может конкурировать с Mexx по эксклюзивности моделей. Благодаря большому ассортименту продукции, каталог Mexx стал идеальным инструментом в поиске собственного образа и стиля в одежде.

История создания торговой марки Mexx

Одежда Mexx: плюсы и минусы данной марки. Отзывы женщинMexx имеет очень необычную историю создания. В 70-е годы прошлого века обычный эмигрант из Индии Раттан Чадха приехал в Голландию. Основной целью его визита было открытие собственного бизнеса. Поскольку одежда из Азии была довольно дешевой, он занялся в Голландии продажей именно этих вещей. Однако мечтал Роттан совершенно о другом. Он хотел создать свой собственный бренд, который бы стал популярным во всем мире.

Одежда Mexx: плюсы и минусы данной марки. Отзывы женщинШло время, бизнес развивался, количество поставок увеличивается с каждым годом. Именно тогда, Роттан Чадха решает запустить собственные линии одежды: для женщин – Emanuelle, для мужчин – Moustache. Но амбициозный предприниматель не остановился на достигнутом, ему хотелось создать собственный бренд, который бы смог конкурировать с известными на весь мир марками одежды. И у него это получилось.

Одежда Mexx: плюсы и минусы данной марки. Отзывы женщинВ 1986 году Роттан принял решение про объединения двух своих линий одежды. Так появилось название Mexx: Moustache –М, Emanuelle – Е, и американский символ поцелуя, скрепивший их союз – ХХ. Уже под новым именем эта компания вышла на международный уровень. На сегодняшний день Mexx имеет свои представительства в 65 странах мира.

Одежда Mexx: плюсы и минусы данной марки. Отзывы женщинОчень важное событие для марки Mexx произошло в 2001 году, она стала частью корпорации Liz Claiborne Inc., которая уже являлась собственницей 44 разных брендов. Благодаря этому одежда этой торговой марки стала еще популярней. В 2010 году компания провела мероприятия по ребрендингу, что положительно повлияло на деятельность компании. Теперь одежда Mexx стала еще более качественной, модной, креативной и привлекательной

Одежда Mexx: плюсы и минусы данной марки. Отзывы женщинНаряды этой торговой марки покорили не только европейские страны, но и Россию. Первый фирменный магазин в Москве был открыт в 1997 году, в Санкт-Петербурге – в 2002 году Помимо бутиков, одежду Mexx можно приобрести по каталогам интернет-магазнов.

Женская линия одежды Mexx

Одежда Mexx: плюсы и минусы данной марки. Отзывы женщинMexx – это огромный выбор товаров не только для женщин, но также и для мужчин и детей. Одежда этого бренда отличается очень высоким качеством. Она классическая, не броская, городская, специально разработанная для современных женщин. Своих покупательниц наряды этой марки привлекают стилем, простотой и функциональностью.

Под этим брендом выпускается несколько линий женской одежды:

Одежда Mexx: плюсы и минусы данной марки. Отзывы женщинMexx for Woman – коллекции нарядов для уверенных в себе, независимых женщин, которые предпочитают одеваться в стиле glam casual;

XX by Mexx – одежда для современных девушек, полных жизненной энергии, которые не боятся примерять на себя неповторимые модные образы;

Mexx Sport – коллекции для девушек, предпочитающих спортивный стиль одежды.

Одежда Mexx: плюсы и минусы данной марки. Отзывы женщинКроме одежды, эта компания занимается выпуском отдельных линий аксессуаров, парфюмерии, товаров для дома. Под этой маркой выпускается сумки, качественная обувь, очки, часы, косметика, а также эксклюзивное постельное белье. Посетив магазин или полистав каталог Mexx, Вы сможете создать стильный, модный образ для своей жизни.

Особенности ухода за одеждой торговой марки Mexx

Одежда Mexx: плюсы и минусы данной марки. Отзывы женщинСреди большого количества брендов модной одежды, Mexx занимает особое место. Одежда этой марки никогда не вызывает сомнений – пальто, куртки, платья, брюки, кардиганы – все выполнено превосходно, из материалов самого высокого качества. Товары этой марки отвечают современным модным тенденциям.

Одежда Mexx: плюсы и минусы данной марки. Отзывы женщинМода, стиль, качество – об этих характеристиках бренда Mexx можно говорить бесконечно. Однако многих покупателей волнует другое. Хорошо ли вещи этой марки носятся? Как правильно за ними ухаживать, что бы они дольше сохранились? Именно на эти волнующие вопросы мы постараемся сейчас ответить.

  • Одежда Mexx: плюсы и минусы данной марки. Отзывы женщинВо время создания каждой новой коллекции, для компании Mexx основными составляющими являются инновации и качество.
  • Все вещи прекрасно скроены, любая женщина в них себя чувствует комфортно.
  • В этой одежде Вы сможете пойти на работу, на прогулку с друзьями, выехать на природу.
  • Ухаживать за этой одеждой очень просто.
  • Стирать ее необходимо в теплой воде и не нужно при этом использовать жесткую химию.
  • Лучше всего стирать вручную, но подойдет и деликатная стирка в машинке.

Отзывы с форумов от женщин, которые приобрели одежду фирмы Mexx

Торговая марка Mexx очень популярна во всем мире, поэтому в сети довольно часто можно увидеть отзывы покупателей. Вот некоторые из них:

Маша:

Покупала и одежду, и обувь этой марки. Осталась очень довольна. Вещи из трикотажа не линяют. Обувь тоже очень классная. А если попадаешь на распродажу, то можно все купить с хорошей скидкой.

Дарья:

Одежда Mexx очень хорошего качества. Но мне не нравиться их стиль, все очень невзрачное и серое…Мне кажется, не хватает изюминки…

Лиза:

Я не очень люблю покупать вещи от известных брендов, поскольку половина стоимости только за марку. А вот одежда Mexx мне нравится. Конечно, наценка за бренд там тоже присутствует, но судя по качеству материалов и крою, она очень маленькая.

Ольга:

Да, брендовая одежда от МЕХХ — это супер!!! На протяжении 5 лет покупаю и одеваю только МЕХХ, и себя и сына. 🙂

Вероника:

Муж летом купил футболку темно-синего цвета, а после второй стирки на спине появились пятна. Для такого плохого качества цены очень высокие, даже со скидкой. Хотя, наши «брендовые» магазины частенько у китайцев бренд покупают, может и мы попались на крючок?

Светлана:

Марку МЕХХ полюбила 6 лет назад, случайно кофточку приобрела в магазине. Денег было немного жаль, но вещь , понравилась, поэтому взяла. Ни разу не пожалела! Этой кофточке уже 6 лет, она , как новая, причем ношу ее довольно часто, она одна из моих любимых. После этого уже целенаправленно стала покупать вещи этого бренда, сумки, юбки, футболки и т.д. Я — настоящий фанат этой марки. Если кому-то попадалась плохая вещь, то, скорее всего, это фэйк или брак, который куда-нибудь «налево» ушел. МЕХХ — это классная марка, и товары у нее отличного качества! Всем рекомендую!

Олеся:

Я — начинающая модель и мне приходится частенько передвигаться по городу, при этом выглядеть на уровне. Так вот у меня это выходит именно благодаря этому бренду. А по секрету, первую свою мексовскую вещь купила в стоке за 200 рублей! Позапрошлогодняя коллекция! Это платье-рубашка! Я его, т.с. обновила. Там воротничок добавила, модный поясок, да дорогие туфли. В общем, ему уже 3 года, а выглядит, как новенькое! Фирма! 🙂

Если Вам понравилась наша статья и у Вас возникли мысли по этому поводу, поделитесь с нами! Для нас очень важно знать Ваше мнение!


Подсмотрено здесь