Одежда от бренда Nolita: Классика и современностьБренд Nolita, можно сказать, еще совсем молод. Но это не мешает ему волновать воображение современных девушек и женщин своими стильными и элегантными моделями. Даже в одежде для повседневного ношения под маркой Nolita можно выглядеть отлично без особенных усилий. Создатели так просчитывают дизайн, что при смене всего одного предмета одежды, все другие начинают играть новыми красками, и Ваш образ полностью перевоплощается. Это идеальный вариант для стильных современных женщин, знающих цену настоящей дизайнерской одежды и любящих быть в центре всеобщего внимания. Кстати, знакомое всем название это сокращение от «North little Italy».

История создания рождения и развития бренда Nolita 

Одежда от бренда Nolita: Классика и современностьКак уже было сказано выше, бренд Nolita молод и находится в полном расцвете сил. Марка была открыта в 1998 году в Италии, на базе большой мануфактуры «Flash & Partners», производящей одежду. Созданная этой компанией марка одежды Nolita сразу же стала ведущим проектом всего производства. Главными создателями явились четыре талантливых молодых дизайнера, мечтающие о реализации общей идеи создания одежды для людей, желающих постоянных перемен во всей своей жизни и в своем стиле, главным образом. Может именно благодаря такой вдохновляющей идее, модели под маркой Nolita имеют успех среди женщин.

Одежда от бренда Nolita: Классика и современностьНесмотря на небольшой стаж всех четверых дизайнеров, они смогли покорить мир моды, благодаря своему врожденному умению взять первенство, способностям к импровизации и сочетанию несочетаемого. Во многом, благодаря уникальному видению своего собственного стиля, а также четкому представлению целей и задач, они с легкостью реализовали свои детища под марками Nolita и Ra-Re. Отвечая на требовательные запросы потребителей, дизайнерам удалось получить звание законодателя моды среди большой массы женщин и неплохое преимущество над конкурентами.

Одежда от бренда Nolita: Классика и современностьЕще одним немаловажным фактором успеха компании является профессиональный сплоченный коллектив специалистов, функционирующий не просто как тщательно отлаженный механизм, а скорее как живой организм, выполняющий общее дело как единое целое.

Одежда от бренда Nolita: Классика и современностьНа сегодняшний день компания не прекращает развитие, моментально ориентируясь на запросы потребителей и отвечая всем мировым требованиям, таким как масштабы и быстрота. Благодаря таким важным качествам компании удается выпускать много стильной и качественной одежды, поставляя ее в разные уголки земного шара.

Для кого создается одежда под брендом Nolita?

Одежда от бренда Nolita: Классика и современностьВсе модели бренда Nolita создаются в Венеции командой талантливых и смелых дизайнеров и представляют собой незаменимые вещи гардероба, состоящие из массы дизайнерских новаций. Дизайнеры с легкостью сочетают в образах самые популярные тренды Нью-Йорка и сексуальную чувственность Италии. Производство сосредоточено в Италии и Японии. Для создания всех моделей под маркой Nolita производители используют лучшие ткани высшего качества. Это одно из главных условий успешности любого бренда.

Одежда от бренда Nolita: Классика и современностьВ первую очередь, конечно же, для женщин желающих выглядеть уникально и любящих легко трансформирующийся образ. Для тех, кто сегодня желает выглядеть в строгом стиле, завтра в кокетливом, а послезавтра в спортивном или молодежном. А это значит, что одежда под брендом Nolita подойдет для каждой женщины, потому что все уверенные в себе женщины любят меняться, выбирая в разные дни абсолютно разные роли и образы и доказывая всему миру свой собственный жизненный стиль.

Линии одежды под брендом Nolita

Одежда от бренда Nolita: Классика и современностьБолее 650 моделей представлено в коллекциях бренда Nolita, разделенных на разные стилистические линии. Дизайнеры создают для стильных и восхитительных женщин одежду для разных случаев. Любая модница может полностью собрать свой гардероб, благодаря одной только марке Nolita. Вы без труда найдете здесь для себя юбки и платья, джемперы и жакеты, свитера и рубашки, сарафаны и туники, различные костюмы и спортивную одежду, комбинезоны и брюки, джинсы и шорты, футболки и топы, а также всевозможную верхнюю одежду и много чего другого.

Одежда от бренда Nolita: Классика и современностьЛиния «Moves» — имеет молодежную направленность, модели этой линии практичны и комфортны. Линия создана для женщин, ценящих универсальность и удобство, без каких либо ограничений в модном стиле.

Линия «Fashion» — сплошная элегантность и утонченность. Все самые модные, стильные и оригинальные новинки коллекций собраны в этой линии. Идеально подойдет Вам, если Вашей целью является создание эффектного образа.

Одежда от бренда Nolita: Классика и современностьЛиния «De Nimes» — склонна к винтажу и выразительности. Вдохновение для создания коллекций этой линии, дизайнеры находят в стиле «гранж». Здесь Вы найдете очень много моделей джинсов от классических до ультрамодных, с проймой почти на уровне колен. Помимо этого представлены военные и брюки-карго. Все это легко разбавлено абсолютной женственностью при помощи различных юбок от фольклорного типа до соблазняющих мини юбок. Верхняя одежда представлена куртками из вельвета, искусственной кожи или габардина.

Одежда от бренда Nolita: Классика и современностьЛиния «Nolita Pocket»одежда для юных модниц до 6 лет. Точные копии взрослых женских моделей не оставят равнодушными никого: ни самих модниц, ни их восхитительных мам.

Любая из этих линий послужит Вам для создания желаемого повседневного образа, для офиса, дома, развлечения или спорта, но при этом, Вы также можете создать романтический незабываемый образ, при демонстрации которого Вы непременно окажетесь в центре внимания, даже если не это было Вашей целью. Кроме того, создание или обновление своего базового гардероба с помощью одежды от бренда Nolita, покажется Вам увлекательным приключением.

Аксессуары из коллекций способны оживить образ, внести нотку чего-то нового или неуловимого, либо, напротив, напомнить о каком-то запомнившимся важном дне Вашей жизни. Правильно подобранные аксессуары очень легко могут подчеркнуть красоту своей обладательницы, обозначить яркими красками ее тонкий вкус, добавить немного экстравагантности или кокетства. Любой аксессуар станет чудесным дополнением Вашего образа, который покорит своей чарующей классикой и новизной одновременно.

Одежда от бренда Nolita: Классика и современностьКаждая модель одежды бренда Nolita с легкостью способна скрыть недостатки или, наоборот, озвучить достоинства, и в том и другом случае, подчеркнув Вашу женственность. Надевая одежду от Nolita, Вы выбираете легкость и романтичность, чарующую неповторимость и все позволительную роскошь.

Правильный уход за одеждой от Nolita. Главные требования 

  • Одежда от бренда Nolita: Классика и современностьТщательное изучение указаний на ярлычке купленной Вами вещи.
  • Точное следование всем требованиям по стирке, сушке, глажению и хранению дизайнерской вещи.
  • Бережное ношение и частое проветривание верхней одежды.
  • Исключение самостоятельного выведения сложных пятен.
  • Периодическое пользование услугами профессионалов по очищению в химчистках.

По сути, одежда бренда Nolita неприхотливая, способна прослужить долгое время и остаться в хорошем виде и качестве.

Отзывы реальных женщин об одежде Nolita

Маргарита:

Футболку марки Nolita заказала в интернет-магазине по причине ее яркости и модного дизайна.  При моем обхвате груди 92 см, заказала размер S. Обычно все вещи этого размера покупаю. Но она так сильно приплющила мне грудь, что даже с плотным бюстгальтером пуш-ап я казалась себе в зеркале «плоскодонкой». Пришлось перезаказать на М, села хорошо, цвет отличный, как и качество ткани. Видимо, больше рассчитана модель на женщин с узкой грудной клеткой.

Ирина:

Второе лето относила я свой комбинезончик этой марки. Абсолютно не полинял, легко гладится каждый раз, но так же легко и мнется. Сидит на мне идеально. Покупала его в простом магазине. На мои параметры 89-67-93 взяла 40-й размер. Мне понравился его оригинальный фасон и легкая ткань. Идеальный повседневный летний вариант.

Юлия:

У бренда Nolita отличное качество. У меня есть джинсы с заниженной талией от этой марки. Тянутся очень хорошо. Недостатки: грубоватая ткань, вместо молнии – пуговицы, неудобно застегивать, нужно приловчиться, первое время я мучилась с ними. Хотелось бы, чтобы за такую цену вообще не было недостатков. Очень длинные, кстати, джинсы. На высоких хорошо пойдут. При моем небольшом росте (164 см), около 10 см штанин лежали на полу. При обхвате бедер 95 см я взяла 27 размер.

Мария:

У меня есть джинсовый комбинезон, который я очень люблю. У него такой замечательный дизайн и покрой, что скрывает все мои недостатки. Жаль, что не все вещи это могут. У меня есть небольшой животик, и когда я одеваю эту вещь, то его вообще не видно. Суперский эффект. Готова не расставаться с моим комбинезоном от Nolita.

Ольга:

А я купила такое потрясное платье от итальянского бренда Nolita! Такое хорошее качество, что не объяснить даже, его надо видеть и щупать, чтобы понять. Оно такое свободное, но надев поясок можно без труда подчеркнуть талию. Такое ощущение, что просто паришь, когда одеваешь его. Есть небольшой минус – оно электризуется, но я решаю эту проблему с помощью специальных антистатических средств.

Людмила:

Мне не повезло с покупкой платья этой фирмы. Правда, заказывала через интернет-магазин, но это не имеет значения. Когда мне его привезли, это было сильное разочарование. При реальном осмотре материал, из которого сшита вещь, показался мне дешевеньким бархатом. Фасон какой-то недоделанный что ли…. Пробовала померить по всякому – и с поясом и без, с колготами, с туфлями, сапогами, бусами – ничего мне не понравилось. Пришлось отказаться. А, еще и  дырочка была на плече, но это, скорее всего, магазин виноват.

Диана:

Мерила много разных платьев в бутике, но остановилась на платье от Nolita. Лучше иметь в гардеробе одно такое платье, чем восемь других. Это мое личное мнение. Оно просто изумительно. Иначе не скажешь. Платье настолько легкое и удобное, что, кажется, будто становится второй кожей. На мой 44 российский я взяла 42 размер, сидит свободно, ничего не перетягивает и не передавливает. Отлично пойдет для высоких девушек. У меня рост 167, пришлось обрезать около 10 см. Правда, только через неделю после покупки мне пришло в голову пристально его разглядеть, и вот обнаружила, что сшито как то не совсем идеально. Но не стала возвращать. Летом из него не вылазила просто.

Алена:

Свои обалденные брюки я купила за 8 тысяч рублей и это со всеми возможными скидками. Но абсолютно не пожалела вот уже второй год. Они такие стильные и яркие, такая приятная ткань. А как превосходно сидят и стройнят мою фигуру, не передать словами.

Если Вам понравилась наша статья и у Вас возникли мысли по этому поводу, поделитесь с нами! Для нас очень важно знать Ваше мнение! 


Подсмотрено здесь