Сумки и аксессуары Acquanegra – произведение искусства в Ваших рукахИтальянская торговая марка Acquanegra на рынке появилась совсем недавно, но уже стремительно завоевывает популярность. Изделия этой марки имеют безупречное качество и оригинальный дизайн. Именно эти черты и привлекают покупательниц.

Сумки и аксессуары Acquanegra – какие девушки ценят Acquanegra?

Сумки и аксессуары Acquanegra – произведение искусства в Ваших рукахЖенские сумки и аксессуары из Италии являются настоящим произведением искусства. Выбирая изделия Acquanegra, женщина подчеркивает свою индивидуальность, безупречный вкус и чувство стиля.

Каждая сумка этого бренда – это маленькое чудо, которое достойно восхищения. Основной целью компании Acquanegra является создать идеальную сумку, которая произведет невероятное впечатление на женщину, удивит ее. Сумки и аксессуары Acquanegra – произведение искусства в Ваших рукахДля создания аксессуаров эта компания использует натуральные материалы самого высокого качества, благодаря чему они будут служить вам много лет, при этом прекрасно сохранив свой неповторимый внешний вид. Все аксессуары Acquanegra имеют оригинальный дизайн, они очень практичны, удобны и отвечают всем критериям, которые выставляют современные женщины.

Сумки и аксессуары Acquanegra – произведение искусства в Ваших рукахИзделия этой марки великолепно подходят для стильных женщин, которые знают, чего хотят от жизни и не боятся экспериментировать со своими образами. Женщина с такой сумки всегда будет в центре внимания. Обладательница такой сумки будет ощущать себя настоящей итальянкой, которая разбирается в модных тенденциях, имеет хороший вкус и стиль.

Коллекции сумок Acquanegra

Сумки и аксессуары Acquanegra – произведение искусства в Ваших рукахАксессуары Acquanegra имеют безупречный стиль и великолепное качество. Особенностью этого производителя является необычный дизайн, выполненный по особой технологии с помощью эластичных чернил. Во всех моделях предусмотрены карманы для мобильного телефона и других мелочей, а также имеется несколько отсеков.

Сумки и аксессуары Acquanegra – произведение искусства в Ваших рукахХудожественные принты (пейзажи, клипарты, портреты) являются основой стиля этого бренда. Конечно же, творческий мотив дизайнеров – это Италии. Каждое изделие этой марки имеет совою историю: романтика Венеции, стародавний Рим, Адриатика, побережье Сицилии, страсти неаполитанцев. Именно коллекция «Жизнь в Венеции» принесла этому бренду такую большую популярность.

Сумки и аксессуары Acquanegra – произведение искусства в Ваших рукахОднако Acquanegra не ограничился только Италией. В коллекциях этого бренда можно увидеть кожаные женские сумки украшенные изображениями аристократичного Лондона, огнями Лас-Вегаса или романтическими пейзажами Франции.

Сумки и аксессуары Acquanegra – произведение искусства в Ваших рукахВ ассортименте этого производителя также можно найти и более классические модели, которые великолепно подойдут для деловых женщин, которые знают, чего хотят от жизни.

Стоимость сумок Acquanegra

Сумки и аксессуары Acquanegra – произведение искусства в Ваших рукахВо время пошива и декорирования сумок ACQUANEGRA используется ручной труд, что существенно влияет на их ценовую категорию. Продукция этой итальянской компании является элитной и относится к premium-классу. На российском рынке стоимость сумок Acquanegra варьируется от 7 900 до 20 000 рублей.

Сумки и аксессуары Acquanegra: отзывы, качество, мода

Маша:

Мне очень нравятся сумки ACQUANEGRA. Видела в магазине. Такой необычный дизайн. Дороговато правда, но очень понравилась, хочу купить.

Даша:

Заказала себе через Интернет сумку ACQUANEGRA с изображением Пизанской башни. Когда пришла, моей радости не было придела. Качество превосходное, а красота какая!!!!

Кристина:

Всем рекомендую обратить внимание на сумки этой компании. Великолепное качество, натуральная кожа, необычный дизайн. Себе купила год назад, ни разу с ней не возникало ни каких проблем. Ни один замочек не сломался, ни один шов не разошелся.

Светлана:

Я очень люблю необычные вещи. Продукция этой торговой марки, именно то, что я искала. Неповторимый дизайн. Эти сумки прекрасны во всех смыслах, они практичны, удобны, красивые и уникальные. Чего еще может желать женщина.

София:

Великолепный аксессуар от замечательного итальянского бренда, который прославился необычным дизайном своих изделий. Хорошее соотношение цены и качества.

Если Вам понравилась наша статья и у Вас возникли мысли по этому поводу, поделитесь с нами! Для нас очень важно знать Ваше мнение!


Подсмотрено здесь