Arcadia – абсолютная элегантность и роскошь кожаных аксессуаровТорговая марка Arcadia является лидером на рынке по производству и дизайну аксессуаров из натуральной кожи. Этот бренд был основан в 1975 году. Владельцы бренда постоянно занимаются поиском новых технологических и дизайнерских решений, что позволило вывести эту компанию на международный рынок и завоевать огромную популярность. Аксессуары Arcadia – это красивая, функциональная продукция высокого качества , которая подчеркивает индивидуальность и безупречный вкус своей владелицы.

Фирменный стиль торговой марки Arcadia

Arcadia – абсолютная элегантность и роскошь кожаных аксессуаровArcadia является одним из самых демократичных итальянских брендов. В отличие от других производителей, которые предлагают продукцию сдержанного классического стиля, эта марка предлагает модели тем женщинам, которые любят экспериментировать, смешивать фактуры, цвета и формы. Эта компания предлагает своим покупателям необычный стиль – динамичный, выразительный и немного амбициозный, для тех, кто ценит эргономичность, практичность и свободу.

Arcadia – абсолютная элегантность и роскошь кожаных аксессуаровСумки этого бренда довольно универсальны, они прекрасно вписываются в любой дресс-код и стиль. Они великолепно сочетаются как с деловой одеждой, так и с более свободным стилем smart casual.

Arcadia – абсолютная элегантность и роскошь кожаных аксессуаровФирменный стиль Arcadia довольно сложно спутать с другими производителями. Это выразительные цвета и формы, четкая геометрия линий. Дизайн очень лаконичный, в нем отсутствуют массивные детали. Однако этот стиль нельзя назвать минималистичным. Эти аксессуары имеют особое обаяние, которое проявляется в сочетании чистоты формы и цвета, с легкой авантюрностью, озорством и хулиганством. Они очень красивы и удобны. В сумке Arcadia найдется место для всех необходимых женщине мелочей, и при этом она имеет очень элегантный вид.

Продукция торговой марки Arcadia

Arcadia – абсолютная элегантность и роскошь кожаных аксессуаровСреди ассортимента компании Arcadia можно найти продукцию, как для женщин, так и для мужчин. Каждый сможет выбрать для себя идеальную модель. Здесь Вы найдете сумки самых разных размеров (сумки-косметички, мини-сумки, клатчи, а также Tote и Hobo). Кроме этого все модели между собой отличаются большим разнообразием текстуры и цветовой гаммы.

Arcadia – абсолютная элегантность и роскошь кожаных аксессуаровВ коллекциях Arcadia можно найти модели с оригинальными принтами, украшенные необычными брелками и подвесками. Чаще всего они отображают философию компании, абстрактные или геометрические узоры, этнические мотивы.

Arcadia – абсолютная элегантность и роскошь кожаных аксессуаровОсобого внимания заслуживают сумки, изготовленные из натуральной кожи, имитирующей рептилию. Эта фактура всегда имеет очень респектабельный и элегантный вид, а в последних сезонах они являются настоящим хитом. Но изделия из натуральной кожи рептилии стоят очень дорого. Дизайнеры компания Arcadia предложили своим покупательницам эффектное решения, приобрести столь модный тренд по весьма демократичным ценам. Этот вариант идеально подходит для молодых бизнес-леди, безупречный стиль которых является залогом успеха.

Arcadia – абсолютная элегантность и роскошь кожаных аксессуаровСумки Arcadia очень функциональны и практичны. Дизайнерам удалось решить самую важную проблему, при очень хорошей вместительности, все модели довольно компактны и имеют изящные линии. У этих аксессуаров содержание и форма находятся в полной гармонии. Также немаловажным преимуществом этих аксессуаров является материал, из которых они изготовлены. Не важно, это кожа, текстиль или меховые вставки… Они очень приятны на ощупь, в них нет искусственности и недостатков, это натуральные материалы, которые в руках мастеров раскрываются в полной красе.

Приблизительная стоимость аксессуаров Arcadia 

Arcadia – абсолютная элегантность и роскошь кожаных аксессуаровВся продукция марки Arcadia изготовлена из природных материалов самого высокого качества, что существенно влияет на ее цену. Сумки этого бренда на российском рынке стоят от 3 000 до 18 000 рублей.

Отзывы женщин об аксессуарах от Arcadia 

Люся:

Купила себе лаковую сумочку этой марки. Очень хорошее качество, стильная, привлекает внимание. Один минус, лучше не мочить, теряет свой привлекательный вид. Вместо того что бы стирать, лучше протереть влажной тряпочкой.

Леся:

Я работаю в модном журнале, поэтому хорошо разбираюсь в трендах. Сумочкой Arcadia пользуюсь уже несколько лет. Она качественная удобная, вместительная и очень красивая. А самое главное великолепно подходит к любому наряду и к деловому стилю, и к спортивному.

Тома:

Привет. Хочу поделиться опытом относительно марки Arcadia. Эти сумки не просто хорошие, они великолепны. Я в полном восторге: удобная, красивая, уникальная! Шикарное качество. Если купите, не пожалеете. Цена немного высоковата, но оно того стоит.

Милена:

Пользуюсь сумкой этой марки уже два года. Когда покупала, надеялась что не подделка, поскольку цена довольно высокая. Но на практике убедилась, сумка стоит этих денег. Она по сей день выглядит, как новая. Пользуюсь ней в любую погоду: дождь, жара, мороз. Никаких повреждений: лаковые вставки не потрескались, кожа не потерлась, углы все целые, замки работают прекрасно. Всем рекомендую сумки Arcadia.

Если Вам понравилась наша статья и у Вас возникли мысли по этому поводу, поделитесь с нами! Для нас очень важно знать Ваше мнение!


Подсмотрено здесь