Сумки и кошельки Ginger Queen: Классика и оригинальность в одном флаконе!Ginger Queen — немецкая компания, специализирующаяся на выпуске стильных и модных сумок, а также кожаных кошельков. Главный офис расположен в Германии, а все производство на сегодняшний день размещается в Китае.  Бренд Ginger Queen присутствует на мировом рынке аксессуаров долгое время.

Кому подходят сумки этого бренда?

Сумки и кошельки Ginger Queen: Классика и оригинальность в одном флаконе!Новый бренд кожгалантереи Ginger Queen — это выбор стильных, ярких современных женщин! Миниатюрные элегантные сумочки созданы для хранения в них, тех нужных мелочей для каждой женщины, которые действительно помогут ей чувствовать себя комфортно и уверенно везде и всегда. Кошельки этого бренда очень практичные. Женщина, которая выбирает сумки и кошельки Ginger Queen – уверенная в себе, молодая, стильная, энергичная, не чуждая некоторого азарта и бесшабашности!

Коллекции сумок и кошельков Ginger Queen

Сумки и кошельки Ginger Queen: Классика и оригинальность в одном флаконе!Ginger Queen – это марка, которая представляет прекрасные коллекции стильных и модных аксессуаров из традиционной натуральной кожи, а также кожи змеи, крокодила и даже угря. Главное направление — выпуск только тех изделий, которые считаются модными для современного времени.

Сумки и кошельки Ginger Queen: Классика и оригинальность в одном флаконе!Аксессуары из кожи угря:

Аксессуары из этой кожи очень тонкие и легкие, благодаря невесомой текстуре этого материала. На его поверхности имеется матовый элегантный блеск, в некоторых цветах он усилен при помощи специального глянцевого покрытия. Все аксессуары из кожи угря изготавливаются вручную. Каждая полоска кожи при помощи естественных морщин, царапин, пятен, имеет свою индивидуальную структуру.

Сумки и кошельки Ginger Queen: Классика и оригинальность в одном флаконе!Аксессуары из кожи крокодила:

Крокодиловая кожа – дорогой, но очень современный материал. Сумки из кожи крокодила не просто необычные, они гарантируют огромный срок службы. Крокодиловая кожа придает аксессуарам гибкость и мягкость – эти важнейшие свойства никогда не дадут спутать сумку из натуральной кожи с поддельной.

Сумки и кошельки Ginger Queen: Классика и оригинальность в одном флаконе!Аксессуары из змеиной кожи:

Из нее изготавливают не только сумки, но и бумажники, кошельки. Неповторимый узор змеиной кожи придает изделию, сшитому из нее, красоту и оригинальность. Такое портмоне или сумка обязательно обратит на себя внимание, а, следовательно, и на свою хозяйку. Неудивительно, что такие изделия нравятся тем, кто не намеревается потеряться в толпе. Роскошь, безупречный стиль и неординарность – вот что символизирует изделия из змеиной кожи.

Ценовой диапазон: Сумки стоят от 5 500 рублей до 10 000 рублей. Стоимость кошельков от 1 100 рублей до 1 500 рублей.

Отзывы женщин о марке аксессуаров Ginger Queen

Инна:

Сумки просто замечательные! Заказывала в Интернет-магазине рыжую, к осени хочу снова заказать, только уже черную. Качество кожи словами не просто выразить, оно прекрасное! На сайтах производителей стоимость намного дороже, так что советую покупать в Интернет-магазине!

Жанна:

Мне сразу понравилась безумно нежная кожа. Я поначалу даже была испугана, что она долго не протянет. Сегодня уже успокоилась и привыкла. Кожа нежная, но прочная. Пошит кошелек очень аккуратно.

Вера:

Я уже считаюсь счастливой обладательницей кошелька и сумки этого бренда. Они у меня недолгое время. Сумка очень красивая. Прямо как на картинке. Молнии сбоку можно застегать, тогда сумка кажется совсем по-другому, форма образовывается более округлая, тоже неплохо смотрится. Выбор цветов был огромный, я купила зеленую. Кожа отличная, достаточно толстая. Фурнитура неплохого качества, подкладка неплохая. Посредине имеется отделение на молнии, на одной из сторон на молнии карман, на другой глубокий кармашек под телефон. Теперь это моя любимая сумка.

Если Вам понравилась наша статья и у Вас возникли мысли по этому поводу, поделитесь с нами! Для нас очень важно знать Ваше мнение!


Подсмотрено здесь