Bellini – великолепное сочетание утонченности и качества Итальянская торговая марка Bellini появилась на рынке России совсем недавно, всего 10 лет, но уже успела завоевать уважение среди представительниц прекрасного пола. Основной специализацией этой компании является производство кожгалантерейной продукции самого высокого качества.

Стиль бренда Bellini

Bellini – великолепное сочетание утонченности и качества Бренд Bellini предлагает своим покупательницам стильные и утонченные сумочки, которые подойдут к любому вашему образу. Все модели этой марки очень яркие, элегантны и многофункциональные. В создании сумок итальянские дизайнеры руководствуются одним принципом: идеальное сочетание классического стиля с последними модными тенденциями.

Bellini – великолепное сочетание утонченности и качества В коллекциях Bellini Вы не найдете сумок украшенных огромными декоративными камнями или нелепыми аппликациями. Каждая сумка этого бренда индивидуальна и уникальна. Обладать сумкой Bellini мечтает каждая женщина, которая ценит в аксессуарах изысканность и качество.

Bellini – великолепное сочетание утонченности и качества Cумки этой марки выбирают девушки, которые знают, чего хотят добиться в жизни, и уверенно идут к поставленной цели. Ведь продукция этой компании изготавливается только из лучших материалов, привезенных из Италии и Турции. В коллекциях представлены модели самых разных форм и размеров. Здесь Вы сможете найти и удобные повседневные сумки, элегантные вечерние мини-сумки, клатчи. Аксессуары этого бренда сделают грамотным и законченным любой образ, при этом будут выгодно подчеркивать индивидуальный стиль своей обладательницы.

Линия женских сумок Bellini

Bellini – великолепное сочетание утонченности и качества На сегодняшний день, среди продукции компании Bellini, каждая женщина сможет найти для себя идеальный аксессуар. В коллекциях представлены самые разнообразные сумки: спортивные, повседневные, вечерние, деловые… Девушки, которые любят «все свое носить с собой» без проблем подберут себе модель нужного размера, которая будет очень вместительная и при этом иметь достойный вид.

Bellini – великолепное сочетание утонченности и качества А модницы, которые не любят брать с собой лишнее, смогут подобрать себе элегантную мини-сумку или клатч. Также, представительниц прекрасного пола очень радует обширная цветовая гамма изделий. В коллекциях Bellini представлены не только классические цвета (белый, черный и пастельные оттенки), но и необычные яркие, например огненный или фуксия. Все модели изготавливаются только из натуральных материалов (кожи и замши), с использованием последних достижений в сфере технологий и дизайна. В каждой сумке прекрасно организовано внутреннее пространство. Имеются карман для документов, несколько карманов для мелочей.

Женские сумки Bellini – ценовая категория

Bellini – великолепное сочетание утонченности и качества Несмотря на то, что Bellini это итальянский бренд, производственная линия компании находится на территории России. Продукция отвечает всем европейским стандартам, и при этом имеет вполне доступную цену, чем и привлекает большинство своих покупательниц. В среднем за сумку этой торговой марки Вам придется отдать от 4 500 до 6 000 рублей.

Отзывы покупателей о бренде 

Оля:

Я стараюсь придерживаться классического стиля и очень люблю аксессуары торговой марки Bellini. Все модели очень элегантные, вместительные и удобные. Всем рекомендую продукцию этого бренда.

Маша:

Недавно приобрела в интернет-магазине сумочку Bellini из натуральной кожи, тисненной под кожу крокодила. Когда получила, была в полном восторге, правда оттенок немного другой, чем на фото. Все остальное просто супер: великолепное качество, все швы выполнены идеально, замки хорошо работают. Прекрасное соотношение цены и качества.

Даша:

Пользуюсь повседневной сумкой этого бренда уже несколько лет. Никаких нареканий не имею. Очень удобная, вместительная и качество прекрасное.

Леся: 

Просматриваю страницы интернет-каталога, увидела прекрасную сумочку Bellini. Мой молодой человек подарил мне ее. Я в полном восторге, такая удобная, практичная. Она прекрасно подходит как для повседневного наряда, так и для вечернего.

Если Вам понравилась наша статья и у Вас возникли мысли по этому поводу, поделитесь с нами! Для нас очень важно знать Ваше мнение!


Подсмотрено здесь