Кожаные сумки Gironacci от итальянского бренда на любой вкус!Бренд модных  женских сумок Gironacci специализируется на изготовлении женских сумок высочайшего качества. Производство находится в Монтегранаро, в средней Италии. Очарование и женственность бренда, который долгое время существует на рынке, материалы и кожа отличного качества, мастерство ручной работы — вот самые основные особенности сумок Gironacci.

Для кого были созданы сумки этого бренда? 

Кожаные сумки Gironacci от итальянского бренда на любой вкус!С изящными сумочками от Gironacci любая женщина будет выглядеть, будто самая настоящая фея или же, как утонченная принцесса. Не смотря на то, что ничего революционного за последнее время в дизайн данных сумочек не было внесено, сочетание их формы и оттенков просто необъяснимо оригинальное. Обычно такие сумки выбирают натуры утонченные, любительницы изящества и легких форм.

Модные коллекции сумок от Gironacci

В этом сезоне мода на сумки Gironacci очень демократична и разнообразна.

Кожаные сумки Gironacci от итальянского бренда на любой вкус!Яркие сумки

Особой популярностью пользуются яркие цвета и оригинальный формат. Если вам нравится экзотика, то сумки из змеиной кожи должны прийтись вам по вкусу. Это даже не столько дань моде, сколько показатель охотничьего азарта и хищного характера.

Кожаные сумки Gironacci от итальянского бренда на любой вкус!Черные сумки

Никогда не выйдут из моды черные стильные сумки строгого фасона из натуральной кожи для деловых женщин, а вместительные и практичные сумки черного цвета отлично подходят для шоппинга.

Цветочная тематика

Кожаные сумки Gironacci от итальянского бренда на любой вкус!Так же популярной в этом сезоне считается цветочная тематика: различные принты-цветочки будут украшать сумочки самых лучших модниц.

Ценовой диапазон: сумки Gironacci в магазинах стоят от 6 300 рублей до 11 000 рублей.

Отзывы с форумов о сумках бренда Gironacci

Елена:

Эта сумка очень качественная, с ней удобно ходить везде: на работу, на прогулку, за покупками! Главными преимуществами считаются размер, удобство и функциональность использования. Но в этот же момент и дизайн исполнения. У этой сумки все выполнено на 100 баллов из 100.

Ирина:

Сумочка Gironacci мне очень приглянулась, это именно то, что мне давно хотелось. Сделана она очень аккуратно, никаких лишних ниток, фурнитура отличная, материал замечательный, внутри подкладка надежная. Плюсом считается то, что в ней еще имеется внутренний кармашек. Цветовой гаммой сумки также осталась довольной.

Лариса:

Недавно купила себе новую сумочку этого бренда. Мне она очень нравится. Легкая, изящная, цвет бежевый. Главное то, что она сделана из качественного материала. Надеюсь прослужит она мне долго.

Мария:

Очень нравятся сумки от Gironacci. У меня в коллекции имеется 3: красная сумка через плечо, змеиный клатч и классическая черная сумочка-чемоданчик. Им уже несколько лет, никаких потертостей или нареканий нет. Когда решусь на новую покупку, уже буду знать, что покупать.

Ольга: 

Моя подруга привезла фэйк из США, там их на улице по 5 баксов продают. Она и Прада, и Шанель привезла. Знаете, что самое смешное?! Именно фэйк Gironacci у нее еще жив, а те уже давно порвались да потерлись! Думаю и себе прикупить фэйк, сильно сомневаюсь, что у нас могут продавать настоящий бренд.

Оксана:

Подарила на прошлый Новый год маме сумку от Gironacci. Она довольна, постоянно ее тягает! Скажем так, те деньги, что я за нее заплатила, окупились сполна! А стоила сумка недешево, но для мамочки ничего не жалко!

Если Вам понравилась наша статья и у Вас возникли мысли по этому поводу, поделитесь с нами! Для нас очень важно знать Ваше мнение!


Подсмотрено здесь