Неповторимый французский стиль аксессуаров AzaroAzaro – это известная на весь мир торговая марка, основанная французским дизайнером Л. Азаро в 1960 году. Аксессуары этого бренда пользуются большой популярностью среди представительниц прекрасного пола, благодаря своему оригинальному дизайну и сочетанию ярких цветов.

Аксессуары Azaro – сумки, клатчи, кошельки, ремни

Неповторимый французский стиль аксессуаров AzaroСумки Azaro – это идеальный пример непревзойденного шика и великолепного европейского качества. Каждое изделие изготовлено из лучших материалов на первоклассном оборудовании. На сегодняшний день в магазинах вы можете приобрести вечерние клатчи, кожаные сумки и косметички этой марки.

Неповторимый французский стиль аксессуаров AzaroВ аксессуарах этого бренда великолепно сочетаются французская изысканность и великолепие с элегантностью и лаконичностью классики. Фирменный стиль этой компании можно охарактеризовать, как чувствительный минимализм. Во время изготовления продукции дизайнеры с особой тщательностью подбирают фурнитуру, цветовую гамму и структуру материалов: лучшая кожа, дорогая отделка и шелковая подкладка.

Неповторимый французский стиль аксессуаров AzaroСреди ассортимента этой компании каждая женщина может найти для себя идеальный аксессуар. Ведь в коллекциях представлены и классические повседневные сумки, вечерние мини-сумочки, клатчи и кошельки. Сумка Azaro станет прекрасным дополнением Вашего образа.

Неповторимый французский стиль аксессуаров AzaroПродукция этой марки довольно популярны среди знаменитостей: Кейт Бланшет, Натали Портман и другие. Вы уверенная в себе женщина, которая знает, чего хочет от жизни? Вы постоянно следите за модными тенденциями и стараетесь создать соответствующий образ? Тогда аксессуары Azaro – это именно то, что вам нужно. Ведь сумки этой марки великолепно подходят для ежедневного ношения, и под любой стиль одежды.

Коллекции аксессуаров Azaro — самые модные изделия

Неповторимый французский стиль аксессуаров AzaroНа сегодняшний день в коллекциях Azaro можно увидеть классические и ультрамодные модели сумок, клатчи и кошельки. Среди огромного ассортимента идеальную сумочку сможет найти и молодая студентка, и элегантная бизнес-леди. Модели между собой отличаются не только формой, но и фактурой ткани, цветовой гаммой.

Неповторимый французский стиль аксессуаров AzaroДля изготовления своей продукции этот галантерейный дом использует только натуральные материалы: замша, кожа, нубук. Благодаря этому сумки очень практичны, удобны, легкие и прочные. В них великолепно организовано внутреннее пространство, имеются специальный карман для мобильного телефона, мелочей, документов. Поэтому каждая вещь будет иметь свое место, и Вы легко сможете ее найти.

Неповторимый французский стиль аксессуаров AzaroВ последней коллекции компания сделала сюрприз для своих покупателей. При выпуске новых моделей сумочек, были разработаны и косметички в том же стиле и из того же материала, что и сама сумка. Этот аксессуар очень удобен, он легко помещается в сумке, и в руке.

Цены на аксессуары от Azaro

Неповторимый французский стиль аксессуаров AzaroНесмотря на то, что продукция этого французского бренда изготавливается из лучших материалов и фурнитуры, она имеет вполне доступные цена. Сумочки Azaro модницы России могут приобрести по цене от 950 до 7 500 рублей. За клатч этого бренда покупательнице придется отдать 900 — 3 000 рублей. Косметичка же будет стоить приблизительно 1 0001 500 рублей.

Azaro — качество, отзывы модниц

Лиза:

Сумки Azaro имеют очень оригинальный дизайн, сразу видно руку мастера. Все модели необыкновенные, модные и элегантные. Качество прекрасное. Сама пользуюсь сумкой этой марки несколько лет, никаких нареканий не имею.

Люда:

Недавно купила себе повседневную сумку этого бренда. Я в полном восторге. Она добротная, прочная, вместительная. Очень удобная, в ней помещается очень много вещей. Всем рекомендую.

Света:

А мне не очень нравятся сумки этой марки. Они конечно модные, с оригинальным дизайном, а вот качество хромает. Один раз купила замшевую сумочку Azaro. Через несколько дней носки, на ней порвалась петля, на которую крепится ремешок. Хотя, возможно, мне попалась подделка?! В общем, мой совет, внимательно проверяйте все крепления.

Таня:

Пользуюсь сумкой Azaro уже два года. Качество прекрасное: ни один замок не сломался, потертости отсутствуют, подкладка целая. Кожа приятная на ощупь. Мне очень нравится.

 Если Вам понравилась наша статья и у Вас возникли мысли по этому поводу, поделитесь с нами! Для нас очень важно знать Ваше мнение!


Подсмотрено здесь