Carlo Salvatelli – красота, элегантность и романтика ИталииОснователь марки Carlo Salvatelli, работал на кожгалантерейных и обувных фабриках Италии с 14 лет. А в 1975 году он открыл в доме отца свою первую мастерскую по производству сумок. Так и началась история этого известного на весь мир бренда. С тех далеких времен эта компания постоянно развивается и растет.

Аксессуары Carlo Salvatelli – позиционирование марки

Carlo Salvatelli – красота, элегантность и романтика ИталииАксессуары торговой марки Carlo Salvatelli занимают особое место в гардеробе всех представительниц прекрасного пола. Продукцию этого бренда ценят за высокое качество и необычный дизайн. Над созданием каждой модели работают лучшие итальянские дизайнеры, которые являются профессионалами по выделке изделий из кожи.

Carlo Salvatelli – красота, элегантность и романтика ИталииКоллекции этой торговой марки ориентированы на самых разных женщин: любительниц классики и модниц, бизнес-леди и зрелых женщин, дерзких и стильных. Каждая сумка уникальна, в ней присутствует изюминка и чувство обольщения каждого, кто разбирается в качественной кожгалантерейной продукции. В изделиях этой компании прекрасно сочетается классика с актуальными трендами. Дизайн аксессуаров Carlo Salvatelli можно охарактеризовать, как аристократический минимализм. В моделях этого производителя отсутствуют вычурность и ненужные излишества.

Carlo Salvatelli – красота, элегантность и романтика ИталииСумки Carlo Salvatelli очень популярны среди молодых преуспевающих женщин, которые ценят высокий уровень качества. Они не боятся экспериментировать с разнообразными цветами, формами и фактурами. Но в тоже время они знают толк в настоящей моде.

Линия аксессуаров для женщин Carlo Salvatelli -модные изделия

Carlo Salvatelli – красота, элегантность и романтика ИталииОсновной особенностью компании Carlo Salvatelli является то, что в каждой коллекции они выпускают ограниченное количество каждой модели. И не смотря на то, что в мире проходит техническая революция, вся продукция этого бренда изготавливается вручную и проходит особый контроль качество. Именно это делает сумки этого бренда такими уникальными и желанными среди представительниц прекрасного пола.

Carlo Salvatelli – красота, элегантность и романтика ИталииДля изготовления этих сумок мастера используют только лучшие итальянские материалы: натуральная кожа, фурнитура, текстильные материалы и другие комплектующие, необходимые для пошива сумок.

Carlo Salvatelli – красота, элегантность и романтика ИталииДовольно популярным элементом в коллекциях Carlo Salvatelli является оригинальный цветочный принт: в летних коллекциях в основном доминировали большие цветы, в осенне-зимней же цветы стали меньшего размера, но остались все также популярными. У знаменитого итальянца есть модели, украшенные красивыми кружевными розами и другими цветочными аппликациями.

Кроме красоты и уникальности обладательницы сумок Carlo Salvatelli получают еще и практичность: практически каждая модель содержит три отделения, и несколько удобных кармашков для мелочей.

Стоимость аксессуаров Carlo Salvatelli -цены на сумки, клатчи, ремни

Carlo Salvatelli – красота, элегантность и романтика ИталииСумки Carlo Salvatelli не выпускаются массово. Все изделия изготавливаются вручную и в ограниченном количестве. Поэтому аксессуары Carlo Salvatelli относятся к довольно высокой ценовой категории. В магазинах России сумки этого бренда можно приобрести по цене от 6 000 до 12 000 рублей.

Carlo Salvatelli — качество изделий, отзывы, мода

Диана:

Лет пять назад муж подарил мне лаковую сумку Carlo Salvatelli. Оказалось, ей сносу нет. Пользуюсь ей и в жару и в лютые морозы, и никаких внешних повреждений. Умеют же люди делать.

Полина:

Купила себе сумку этой марки несколько лет назад. Качество превосходное, Никаких нареканий не имею. С ней можно и в пир, и в мир, и в добрые люди, всегда смотрится стильно и по богатому.

Марина:

Мне очень нравятся аксессуары этого бренда. Необычный дизайн, великолепное качество. С такой сумкой можно и на деловую встречу сходить, и на званый ужин. Великолепно подходит к любому образу. А какая вместительная…

Маша:

Недавно заказала в интернет-магазине сумку этой марки. Когда получила, была в полном восторге. Качество прекрасное, очень удобная, и вместительная. Всем рекомендую продукцию этого бренда.

Если Вам понравилась наша статья и у Вас возникли мысли по этому поводу, поделитесь с нами! Для нас очень важно знать Ваше мнение!


Подсмотрено здесь