Сумки, портмоне и кошельки DissonaDissona – это наименование компании, которая изготавливает сумки, портмоне и кошельки из натуральной кожи. Сумки Dissona во всем мире пользуются огромной популярностью. Этим они обязаны своим дизайнерам, которые не перестают восхищать формами сумок и кошельков и Италии, как стране-производителю. Dissona среди клиенток находится на пике своей популярности уже более 40 лет.

Аксессуары Dissona — мода и позиционирование

Сумки, портмоне и кошельки DissonaСумки, портмоне и кошельки Dissona отличаются своей колористикой, дизайном и функциональностью, сразу заметно, что они придуманы для того чтобы подчеркивать в современных девушках их женское начало. В арсенале бренда имеются сумки и кошельки для сдержанной леди, кокетки, бизнес-леди, светской львицы, женщины с активной жизненной позиции и мамочки. Каждая сумка Dissona считается мини шедевром, который создан исключительно из натуральных материалов и тканей. Такие сумки и кошельки подойдут любой девушке любого возраста, несомненно, каждая модница сможет найти то, что ей необходимо.

Коллекции Dissona — самые модные изделия

Сумки, портмоне и кошельки DissonaИнтеллигентные и аристократичные модели

Сумки и кошельки такой модели изготовлены специально для тех женщин, кто не нуждается в экстравагантных нарядах, чтобы выделяться из безликой толпы, потому что они сами по себе очень самодостаточные и яркие. Сумки и кошельки Dissona смогут подчеркнуть Вашу естественную красоту.

Сумки, портмоне и кошельки DissonaСумки яркого оттенка

Каждая девушка, оказываясь в обществе с данной сумкой, непременно сможет почувствовать себя принцессой. Размеры сумок также варьируются. Они могут быть разной длины для ношения на плече или же на руке. Универсальность сумок Dissona доказывается тем, что они одинаково хорошо смотрятся на любой вечеринке или же на светском приеме. Также эти сумки просто замечательно подходят для разных путешествий.

Сумки, портмоне и кошельки DissonaЖесткие сумки

Жесткие сумки Dissona из кожи кальфа смогут удовлетворить требованиям современных женщин к качеству кожи. Они удобны в уходе и использовании, и при этом у них элегантный вид. Dissona делает сумки незаменимой деталью гардероба каждой женщины.

Сумки, портмоне и кошельки DissonaКошельки и портмоне

Кошельки и портмоне Dissona — это сочетание оригинальности исполнения и классических форм, высочайшего качества и элегантности. Каждое изделие в процессе своего появления проходило пошаговый сложный процесс, чтобы потом волшебным образом превратить замечательные женские мечты в реальность.

Сумки, портмоне и кошельки DissonaЦеновой диапазон: Сумки Dissona стоят от  4 500 рублей до 9 000 рублей, кошельки стоят от 2 200 рублей до 3 400 рублей, портмоне стоят от 2 100 рублей до 4 000 рублей.

Dissona: качество изделий, отзывы модниц

Инна:

Сумку искала себе долгое время. Хотелось, чтобы она была стильной, женственной, необычной и вместительной. И вот наконец-то мне повезло, и я заметила сумку бренда Диссона. Это натуральная кожа, очень нежная и гладкая, одновременно с этим прекрасно держит форму. Благодаря этому в сумке можно все раскладывать по своим местам и легко отыскать при необходимости. Внутренняя обшивка очень прочная и красивая.

Рита:

Я была наслышана про итальянское высочайшее качество, поэтому без сомнений заказала себе сумку бренда Dissona, тем более ее продавали со скидками. Сумка мне необходима была для повседневности, в основном, чтобы ходить на работу. Когда я ее получила, то она мне понравилась еще больше.

Карина:

Моя сумка легкая, изготовлена из натуральной кожи, цвет темный. В ней все до мелочей продумано, по крайней мере, для женских различных предметов: косметики, кошелька, сотового телефона, салфеток и т.п. — можно отыскать отдельное место. Внутри имеются 2 отделения и карманы на молниях, снаружи также имеются кармашки на молнии — в общем, вместительность замечательная. Качество изготовления просто прекрасное — никаких кривых строчек, торчащих ниток.

 Если Вам понравилась наша статья и у Вас возникли мысли по этому поводу, поделитесь с нами! Для нас очень важно знать Ваше мнение!


Подсмотрено здесь