Curanni – аксессуары для стильных и динамичных дамВысокое качество материалов, необычный дизайн – это те характеристики, которые выделяют аксессуары Curanni среди многочисленных конкурентов. И хотя эта итальянская марка появилась совсем недавно, она уже успела стать довольно популярной среди представительниц прекрасного пола. В ассортименте этой компании вы найдете прекрасные сумки, стильные кошельки, оригинальные обложки для документов.

Аксессуары Curanni – сумки, клатчи, обложки для документов

Curanni – аксессуары для стильных и динамичных дамCuranni – это итальянская молодежная марка, которая отличается своим необычным дизайном. Аксессуары этого бренда идеально подходят для веселых смелых девушек, которые не могут прожить и дня без новых ярких эмоций. Ведь бренд Curanni – это постоянный поиск новых дизайнерских решений, смена образов и игра эмоций.

Curanni – аксессуары для стильных и динамичных дамЖенщины, которые имеют свой стиль и ценят высокое качество аксессуаров, уже давно познакомились с продукцией этого бренда. Все изделия этой компании изготавливаются из прекрасно отделанной высококачественной кожи. Дизайн каждой модели идеально продуман до каждой мелочи. Сумки Curanni являются признаком безупречного вкуса их обладательниц.

Коллекции Curanni — самые модные изделия и аксессуары

Curanni – аксессуары для стильных и динамичных дамСреди огромного количества аксессуаров Curanni каждая женщина сможет найти для себя идеальную модель. Здесь и молодежные сумочки, и удобные повседневные сумки, и элегантные вечерние клатчи, стильные кошельки и обложки для документов. Изделия Curanni привлекают своих потребителей прекрасным качеством, оптимальным количеством внутренних отделов, практичностью и удобством в использовании.

Curanni – аксессуары для стильных и динамичных дамВ коллекциях этой компании представлены сумки, как в классическом стиле, так и молодежные с оригинальными принтами. Оригинальным дизайнерским решением являются авторские иллюстрации на лицевой части изделий. Такие аксессуары выгодно подчеркивают задор и смелость своих обладательниц.

Curanni – аксессуары для стильных и динамичных дамДля бизнес-леди в коллекциях этого известного бренда представлены строгие классические сумки из натуральной кожи. В них прекрасно организовано внутреннее пространство, имеются отделы для документов, мелочей, мобильного телефона. В такие модели легко помещаются документы формата А4. С таким аксессуаром Вы легко сможете прийти в офис или отправится на важную деловую встречу., и при этом будете иметь безупречный вид.

Curanni – аксессуары для стильных и динамичных дамПрекрасным дополнением к сумочке станет кошелек этого же бренда. Все модели очень удобны и практичны. Они имеют два отделения для купюр, несколько кармашков для пластиковых карточек и визиток, отделение для мелочи, которое закрывается на молнию. Такой кошелек очень легко помещается в руке и в сумочке.

Curanni – аксессуары для стильных и динамичных дамА для любительниц оригинальных и милых вещей, компания Curanni предлагает необычные обложки для водительских документов и паспорта. Все модели имеют необычный красочный принт. Они изготовлены из натуральной кожи. Такой необычный аксессуар обязательно будет ежедневно поднимать ваше настроение.

Ценовая на аксессуары Curanni

Curanni – аксессуары для стильных и динамичных дамКупить аксессуары Curanni можно в кожгалантерейных магазинах или в сети Интернет. Продукция этого бренда —  это великолепное сочетание цены и качества. Российским модницам за сумочку Curanni придется отдать от 4 500 до 11 000 рублей. Цена на кошельки этого бренда варьируется от 1 500 до 2 000 рублей, обложи для документов стоят около 2 000 рублей. 

Curanni — качество изделий, отзывы, мода

Анна:

Мне очень нравятся обложки для документов этой компании. Такой необычный дизайн, оригинальный рисунок. Очень удобные, хорошее качество. Много карманчиков для карточек и визиток.

Света:

Аксессуары этого бренда очень стильные и веселые. Больше всего они нравятся молодежи, такие необычные цветные принты. Качество превосходное, и цена доступная. Сама пользуюсь сумкой этой марки уже полгода, никаких нареканий не имею.

Таня:

Подарили повседневную сумку Curanni. Сразу ощущается настоящее итальянское качество: мягкая натуральная кожа, идеальные швы. Сумка очень удобная и вместительная. И выглядит прилично. С такой сумкой можно и в офис, и на встречу с подружками, и даже на званый ужин. Всем рекомендую.

Если Вам понравилась наша статья и у Вас возникли мысли по этому поводу, поделитесь с нами! Для нас очень важно знать Ваше мнение!


Подсмотрено здесь