Сумки, портмоне и кошельки FurlaИтальянским брендом Furla предлагаются очень модные, качественные и стильные сумки, портмоне, кошельки и кожгалантерея по всей Италии. На сегодняшний день в 64 странах мира открыто приблизительно 200 магазинов Furla. В отличие от других компаний, продукция Furla производится исключительно в Италии, что считается главным залогом успеха и уважением к замечательным традициям итальянских мастеров.

Каким женщинам подходят сумки от бренда Furla?

Сумки, портмоне и кошельки FurlaДизайнеры корпорации Furla пытаются в своих модных дизайнерских работах объединить последние новшества в мире моды, на которую они оказывают и свое личное влияние, и практичный стиль улицы. Это добавляет возможности модницам со всего мира вести привычный каждой девушке образ жизни, но при этом нарядно, как на праздник выглядеть. Данный бренд предпочитают девушки, которые любят веселиться, которые никогда не сидят на месте.

Модные коллекции от Furla

Max Kibardin for Furla (Сумки и кошельки)

Сумки, портмоне и кошельки FurlaИтальянские роскошные сумки и кошельки Furla, которые стали классическими, смогли очаровать множество модниц за эти годы. Сумки и кошельки такого плана безупречны и красивы, а неизменно высокое качество гарантируется местом производства. В отличие от множества брендов, которые свое производство переносят в Китай, Furla исключительно на территории Италии изготавливает сумки и другие кожаные аксессуары! Это умное решение, которое достойно уважения.

Сумки и кошельки Silvio Betterelli for Furla

Сумки, портмоне и кошельки FurlaЭто замечательное проектирование марки Furla по поиску молодых мастеров, которым дается уникальный шанс о себе громко заявить на весь мир. Талантливые дизайнеры сумели выпустить коллекцию для известного самого старого модного дома, их творения этой коллекции приобретают в бутиках различных стран. Это огромная редкость в мире моды.

Яркие варианты сумок, портмоне и кошельков

Сумки, портмоне и кошельки FurlaНи с чем несравнимое стилевое решение и прекраснейшее качество отличает сумки, портмоне и кошельки бренда Furla от множества других. Яркая цветовая палитра, которая украсила и без того замечательные аксессуары, придает любому образу шик и хорошее настроение, что в холодную погоду осенне-зимнего периода считается особенно актуальным и преображает любой даже самый скучный наряд.

Ценовой диапазон: сумки Furla стоят от 7 800 рублей до 16 100 рублей; кошельки Furla стоят от 6 500 рублей до 8 000 рублей; портмоне Furla стоят от 4 000 рублей до 6 200 рублей.

Отзывы покупательниц о бренде Furla

Светлана:

Очень красивые сумки и кошельки. Понравилась коллекция Leit Motiv for Furla. Особенное  внимание модницам нашей страны необходимо уделить сумочке часам, это прекрасное изделие.

Вера:

Furla —  это те изделия, о которых  я мечтаю,  и понимаю, что они совершенно в моем стиле. Сумки и портмоне утонченные и классичные,  как раз то, что нужно именно для меня. Может, в скором времени получится приобрести их. Мне кажется, что такие сумки в целом смогут понравиться русским женщинам, потому что у них с итальянскими девушками сходное представление о моде и красоте.

Алена:

Муж на новый год подарил сумку Furla, я была на «седьмом небе от счастья»! Он заказал ее из Италии, стоимость 14500 рублей, в Москве такая стоила бы 18000 рублей — т.е. экономичность очевидная! Я проходила с ней всю зиму и от морозов кожа стала «пупыриться», не знаю, как объяснить точнее, но на изначально гладкой коже под крокодила появились круглая выпуклость, как родинка. Однако в остальном к качеству претензий нет.

Если Вам понравилась наша статья и у Вас возникли мысли по этому поводу, поделитесь с нами! Для нас очень важно знать Ваше мнение!


Подсмотрено здесь