Cумки и клатчи Gaude Сумки и клатчи Gaude – это бренд, продукция которого направлена прямиком из итальянской провинции в крупнейшие города всего мира. Это еще один бренд из Италии, который предлагает продукцию страны как дизайн и гарантированный знак качества, который сможет понравиться модницам и модникам разнообразного стиля и возраста. Сумки и клатчи Gaude — это очередное подтверждение того, что элегантные изделия не всегда скучные, а оригинальность сможет быть не переходящей рамки прекрасного вкуса и выдержанной.

Для каких женщин были созданы аксессуары Gaude?

Cумки и клатчи Gaude Бренд предназначен для деловых женщин, которым в тот же момент нравятся развлечения. Также такие сумки выбирают универсальные личности. С сумками Gaude Вы сможете составить сразу несколько женственных образов. Визитная карточка этого бренда Gaude – шик и функциональность, и каждая женщина сможет это оценить.

Модные линии женских сумок от Gaude

Маленькие удобные сумки

Cумки и клатчи Gaude Материал таких сумок – кожа, лучше с тиснением под крокодила или питона. Большой выбор данных сумок, которые исполнены в самых стильных формах и цветовых гаммах сезона, найдутся в новой коллекции Gaude. Это абсолютный must have, и поклонниц модного итальянского бренда можно в полной мере назвать счастливыми.

Торбы прямоугольной формы и сумки с овальным верхом

Cумки и клатчи Gaude Формы геометричные, детали не отвлекают внимание на себя и миниатюрные. Новая коллекция Gaude получилась достаточно актуальной по стилевым качествам: классическая форма мягкой треугольной формы в сочетании с новаторской находкой в организации модели. Ручки на множестве моделей держатся на удобнейшей кулиске.

Клатчи и сумки с длинным ремнем

Cумки и клатчи Gaude Длинный ремень в данном сезоне очень моден – сумка Gaude будет держать хозяйку на маленьком поводке. Повинуясь закону актуальной моды, под прицелом тренда оказывается серый цвет. Его роскошные оттенки – пепельный, мышиный, жемчужный, дымчато-голубой, серо-стальной – представляются в сумках новейшей коллекции с избыточностью.

Сумки и клатчи алого цвета

Cумки и клатчи Gaude В коллекции был обнаружен вариант, который соединяет в себе и алый цвет, и маленький размер сумки. Сумка алого цвета станет очень ярким и вечерним вариантом. Такая модель изготовлена из очень мягкой на ощупь кожи, ее удобно носить и приятно дотрагиваться.

Ценовой диапазон: сумки Gaude стоят от 5 600 до 13 000 рублей; клатчи Gaude стоят от 2 300 до 6 800 рублей.

Отзывы покупательниц о марке Gaude

Вера:

Часто, для того чтобы как положено поднять себе настроение, многого не требуется — достаточно приобрести себе новую сумку. И, конечно, же выйти с ней куда-нибудь: на прогулку, на работу, в гости. Главное, чтобы у окружающих была возможность оценивать ваш выбор, а вы с удовольствием могли бы слушать комплименты. Необходимо сказать, что кожаные сумки Gaude в таких случаях предлагают безусловный успех. Лично мне этот бренд очень нравится.

Лидия:

Такая сумка как Gaude подойдет и для вечеринки и для обычной прогулки, и для повседневности. Мне на прошлый новый год муж подарил такую сумку. Я была очень довольна.

Инна:

Это хорошая, практичная сумка. Внутри имеется отделение на змейке, 2 обычных кармана. Внешний вид приличный, хоть и ношу уже долгое время. Радует и удивляет подкладка в клеточку. Ручки удобные, очень довольна, что купила именно сумку этого бренда.

Если Вам понравилась наша статья и у Вас возникли мысли по этому поводу, поделитесь с нами! Для нас очень важно знать Ваше мнение!


Подсмотрено здесь