Кошельки, клатчи и сумки Leo VentoniПосле завершившегося утверждения визуального оформления бренда, который был разработан для итальянской компании Leo Ventoni   крупнейшим брендинговым агентством, компания в 2009 году начала развертывать целую сеть собственных фирменных магазинчиков, которые ведут розничную торговлю, как в столицах, так и на региональных территориях. Сумки, клатчи и кошельки Leo Ventoni изготавливают лишь из качественной натуральной кожи итальянского производителя, что позволяет им не только роскошно выглядеть, но и быть удивительно долговечными.

На кого рассчитана продукция бренда Leo Ventoni

Кошельки, клатчи и сумки Leo VentoniРазнообразие  моделей очень практичных и элегантных женских сумок и кошельков компании Leo   Ventoni   просто покоряет. Почти каждая сумка, клатч и кошельки обладают собственной индивидуальностью и смогут легко вписаться в любой гардероб. Это  сумки и кошельки для стильных, изысканных, деловых женщин. Универсальность сумкам,клатчам и кошелькам Leo   Ventoni   дарит непревзойденное качество материала, из которого они изготовлены.

Модные коллекции от бренда Leo Ventoni

Сумки, декорированные натуральным мехом и замшей

Кошельки, клатчи и сумки Leo VentoniДля своих изделий бренд Leo Ventoni использовал лишь высококачественную натуральную кожу, долговечную и надежную фурнитуру, а так же яркие и уникальные дизайнерские решения для каждого вкусового предпочтения. Сумки с мехом Leo Ventoni — не просто модно и красиво, это надежно и качественно. Женские сумки Leo Ventoni это незаменимый аксессуар для самых требовательных женщин и огромнейший ряд решений.

Сумки — «портфели»

Кошельки, клатчи и сумки Leo VentoniКлассические модели с их строгими и прямыми линиями, забыты ради ярких новинок. Так уже на смену привычным саквояжам, приходят портфели в стиле 70-х годов. Однако это совсем не скучное и строгое вместилище деловых бумаг, а неповторимая и яркая деталь гардероба каждого делового человека. Классическая форма облеклась в яркую натуральную кожу. Полоски, цветы, орнаменты придали сумкам крайне легкомысленный внешний вид.

Модные клатчи

Кошельки, клатчи и сумки Leo VentoniНа пике популярности остались всеми нами любимые клатчи, правда и они сильно поменялись. Популярными считаются классические вытянутые или овальные формы, но главное это цветовая гамма. Она должна быть очень яркой и даже пестрой. Leo Ventoni отдали предпочтение моделям в разноцветную полосу с большими замками и пряжками.

Кошельки

Кошельки, клатчи и сумки Leo VentoniLeo Ventoni — русская марка, которая создает коллекции кошельков класса «люкс» в итальянском классическом стиле. Leo Ventoni — итальянские модные тенденции с русским акцентом. За счет уникальной технологии выделки кожи, кошельки со временем не теряют цвета и первоначальной формы.

Ценовой диапазон:

  • сумки Leo Ventoni стоят от 5 300 до 6 900 рублей;
  • кошельки Leo Ventoni стоят от 2 800 до 4 000 рублей;
  • клатчи Leo Ventoni стоят от 3 300 до 6 100 рублей.

Отзывы покупательниц, у которых имеется продукция от бренда Leo Ventoni

Валерия:

После еще одной порванной недорогой сумки, захотелось приобрести,что-нибудь более качественное и ноское. Выбирала квадратную форму, чтобы в нее много чего могло вмещаться, но и в тот же момент хотелось, чтобы изделие не выглядело мешком. В результате купила сумку итальянской марки лео вентони, до этого о ней не слыхала. Очень удобная и качественная. Вначале мне не понравились ручки. Они постоянно слетали с плеч, потому что  округлые. Но через время привыкла к этому.

Ирина:

Компактная модная сумка от Leo Ventoni изготовлена из натуральной кожи темно-серого цвета. Модель закрывается на передней стенке на клапан с пряжками и двумя черными полосками. Внутри есть место для ручки и несколько карманов. Мне очень нравятся изделия этого бренда.

Юлия:

Подруге нравится то, что повседневная сумка Leo Ventoni из натуральной кожи помогает создавать стильный look. Передняя стенка украшается декоративной перфорацией, что смотрится достаточно оригинально.

Если Вам понравилась наша статья и у Вас возникли мысли по этому поводу, поделитесь с нами! Для нас очень важно знать Ваше мнение!


Подсмотрено здесь