Сумки, барсетки и клатчи Gilda TonelliЗнаменитый бренд Gilda Tonelli из Италии, на сегодняшний день один из самых популярнейших среди поклонников и поклонниц качественных итальянских сумок, барсеток и клатчей. На сегодняшний момент сумки, барсетки и клатчи Gilda Tonelli с успешностью продаются в Европе, Новой Зеландии, Соединенных Штатах Америки, Российской Федерации, ОАЭ, СНГ, Японии, Корее. Все изделия Gilda Tonelli производят лишь из натуральных материалов высочайшего качества.

На какую целевую аудиторию рассчитана продукция от  Gilda Tonelli?

Сумки, барсетки и клатчи Gilda TonelliGilda Tonelli — это классический бренд «безвременного промежутка». Детали такого стиля подходят мужчинам, которые хотят быть гламурными. Они помогают создавать образы уникального, энергичного, элитного и стильного мужчины. Необходимые и утонченные, уникальные и небольшие привлекательные произведения искусства — все они под брендом Gilda Tonelli. Эта марка лишь для мужчин, предпочитающих «сильные» детали! Женщины, которые выбирают такие сумки, любят разнообразие и альтернативу.

Существующие коллекции от бренда  Gilda Tonelli

Сумки, барсетки и клатчи Gilda TonelliСумки для мам

Недавно корпорация GILDA TONELLI начала разрабатывать и производить новую линию женских сумок, которая отличима своей направленностью. Так, сумки для мам совмещают в себе одновременно изысканный стиль, многофункциональность и комфортабельность. В ней имеются отделы для сменной одежды, бутылочки, памперсов, а также для различных мелких вещиц молодых мам.

Сумки, барсетки и клатчи Gilda TonelliБарсетки для мужчин

Разнообразные модели маленьких мужских сумок, в которых можно сохранять документацию, денежные средства и другие вещицы замечательно смогут подойти каждому деловому человеку. Каждый мужчина будет рад такой барсетке.

Сумки, барсетки и клатчи Gilda TonelliСумки женские «на каждый день»

Палитра цветов таких сумок разнообразная: игривые женские сумки в красных оттенках, строгие – демократичные белые, черные. Поражаю такие изделия богатством модельного ряда, роскошью фактур и отличным качеством используемого материала.

Клатчи для выхода «в свет»

Сумки, барсетки и клатчи Gilda TonelliИнтересные детали, затейливая отделка, декоративная прострочка – эти несколько нюансов во многом определили заслуженную популярность клатчей. Модели Gilda Tonelli смогут оценить поклонники консервативного стиля: мягкая, но сдержанная форма, полное отсутствие пестрых и аляповатых деталей, классическая палитра цветов – бежевый, черный, серый, и, наконец, высочайшее качество мягкой матовой кожи.

Сумки, барсетки и клатчи Gilda TonelliМодели сумок и клатчей с нестандартной отделкой

Сумки из осенне-зимней коллекции украшаются самыми разными узорами – от разноцветных цветочных орнаментов и узнаваемых леопардовых пятен до изысканных узоров, которые напоминают старинные гравюры и в соединении с искусственно лакированной состаренной кожей и которые производят незабываемое впечатление.

Ценовой диапазон:

  • сумки Gilda Tonelli стоят от 4 500 рублей до 10 150 рублей;
  • барсетки Gilda Tonelli стоят от 4 100 рублей до 6 500 рублей;
  • клатчи Gilda Tonelli стоят от 3 000 до 7 000 рублей.

Отзывы модниц о продукции от фирмы Gilda Tonelli

Любовь:

После приобретения летней сумочки «Gillian» пришло время обновить и зимние аксессуары. Пыталась найти «что-нибудь», только бы не черного оттенка. В результате стала счастливой обладательницей сумочки Gilda Tonelli. Цвет, как и хотела, не мрачный, а конкретнее, в коричнево-бежевом оттенке. Кожа при этом фактуры неодинаковой, что помогает комбинировать с различной обувью.

Наталия:

Когда речь заходит об аксессуарах, помимо вместимости сумки, удобства и красоты на ум приходят мысли о моем имидже, и при выборе портфеля для мужа взглядом заметила  экземпляры с огромными ценами. Но не прошло и полдня, как меня посетила удача в виде борсетки TONELLI. Положить в нее можно почти все, что потребуется для работы: бумаги, визитки и документацию, кошелек и телефон, ручки-карандаши и т. д.

Арина:

Сумки такой марки просто замечательные, и действительно долговечные, их можно носить хоть больше десятка лет (у меня есть три сумки, одной уже больше 5-ти лет), но они до сих пор не потеряли внешний вид и свою форму.

Если Вам понравилась наша статья и у Вас возникли мысли по этому поводу, поделитесь с нами! Для нас очень важно знать Ваше мнение!


Подсмотрено здесь