Massimo Trulli_sumki5Та женщина, которая обладает сумкой марки Massimo Trulli, безусловно является образованной, уверенной в себе женщиной. Независимо от возраста она чувствует себя молодой, привлекательной и оригинальной. Изысканный вкус и желание выделяться из толпы – прилагаются. Не случайно, ряд постоянных клиентов Massimo Trulli – это известные политики, актеры, певцы…

Бренд Massimo Trulli – история и особенности

Massimo Trulli_sumki4Этой итальянской марке уже более 30 лет. Ее основатель – художник и дизайнер Massimo Trulli создает свои коллекции, используя ручную роспись в стиле поп-арт.

Отличительные особенности линий сумочек от Massimo Trulli:

  • Все сумки производятся вручную – это одна из причин ограниченности тиража;
  • Каждой сумке обязательно дается сертификат и личный номер;
  • На каждой сумке обязательна личная подпись художника;
  • Для сумок используются только качественные, специально отобранные материалы – и всегда натуральная кожа;
  • Massimo Trulli_sumki3Функциональность – множество кармашков, отделений, которые позволят сохранить в порядке все необходимые мелочи;
  • Дно любой сумочки от Massimo Trulli обязательно имеет 4 металлические ножки;
  • Рисунки и принты сумок сделаны в стиле ретро;
  • К каждой сумочке прилагаются кожаные брелоки;

Носить сумочку от Massimo Trulli – значит быть неповторимой, оригинальной, отличаться от других. И вряд ли кто усомнится в том, что мода 50-х годов прошлого века до сих пор остается самой женственной, дерзкой и актуальной.

Самые модные коллекции, линии, направления моды от Massimo Trulli

Massimo Trulli_sumkiДо лета еще далеко, но Massimo Trulli уже предлагает своим поклонницам свежий глоток яркого солнца. Тем, кто устал от серости будней – новая коллекция Bags Art от Massimo Trulli придется по душе. 20 уникальных моделей сумок, которые выполнены вручную, при этом каждая сумочка не только уникальна своей индивидуальностью, но и прекрасно держит форму, функциональна, а главное – ее можно носить не только на руке, но и на плече: длинные ремни под цвет сумки крепятся с помощью карабинов, не нарушая единства сумки, просто и надежно.

  • Massimo TrulliЭта сумочка уникальна прежде всего тем, что в нее при всем ее кажущемся небольшом размере помещаются документы формата А4. Как всегда, сумка эксклюзивная, украшена принтом, внутри имеется карман для документов и отделение для мобильного телефона, на дне имеются металлические ножки.
  • Massimo Trulli2Сумка закрывается на молнию и может носиться на сгибе руки. Эта стильная, супермодная сумка порадует любую женщину, желающую выделиться из толпы. Выпуск этой модели ограничен.
  • Два отдела, которые разделяются карманом на молнии, карман для документов на задней стенке и для мобильного – на передней, металлические ножки на дне – все как обычно поможет вам не только быть оригинальной, но и найти место всем необходимым мелочам.
  • Massimo Trulli3Сумка носится на руке. Мягкая кожа, возможность носить на сгибе руки или на плече, поворотный замочек для закрытия сумки, вместительная и функциональная внутри, а кроме того, оригинальный принт. Добавим к достоинствам этой сумочки возможность носить документы формата А4 – и получаем точный портрет очередного шедевра от Massimo Trulli.
  • Massimo Trulli4Эта сумочка порадует любую модницу. Яркая и стильная, она закрывается на молнию и имеет оригинальные ручки-цепочки, благодаря чему ее удобно носить на плече. Вместительная (помещаются документы формата А4) и функциональная (несколько удобных карманов как на молнии так и без) делают эту модель не только весьма привлекательной, но и удобной.
  • Massimo Trulli5Еще одна оригинальная модель из лимитированного выпуска от Massimo Trulli. Она не закрывается, может носиться на плече с помощью дополнительного ремня, крепящегося карабинами. Внутри имеются два отделения, разделенных карманом на молнии, а так же несколько кармашков для мелочей.
  • Massimo Trulli6Сумочка, закрывающаяся на кнопку с оригинальным принтом. Внутри сумочки, так же как и в других моделях Massimo Trulli, имеются множество отделений для мелочей. Благодаря имеющемуся ремню, можно носить как на руке, так и на плече.

Ценовая категория сумок: Сумочки из последней коллекции от Massimo Trulli стоят от 11 150 до 22 400 рублей.

Отзывы покупательниц, у которых имеется продукция от бренда Massimo Trulli

Анита:

Купила сумку Massimo Trulli, и не пожалела. Форму держит отлично, в уходе не обременительна. Обязательно приобрету еще сумочку – ведь всегда хочется выглядеть оригинальной и стильно.

Ирина:

Вообще-то раньше не особенно обращала внимание на бренд Massimo Trulli – это не мой стиль. Но муж подарил на день рождения. И мне пришлось пересмотреть свое отношение к итальянским дизайнерам. Очень довольна аксессуаром, с удовольствием ношу его и очень благодарна мужу за такой подарок.

Алиса:

Стильно и модно – безусловно, это просто синонимы бренда Massimo Trulli. Купила сумочку, и немного разочаровалась: качество оказалось не таким уж отменным, как было заявлено – уже через три месяца ручки начали облезать, да и форму сумка держит не так уж отлично, как обещают. На несколько выходов вполне подойдет, а потом – приедается, может быть именно из-за того, что слишком выделяется. Хотя в целом покупкой довольна.

Галина:

Чудесная сумочка, стильная, удобная, очень практичная – совершенно не выглядит вместительной, но помещается туда абсолютно все, что нужно. Выбирала модель, которая предполагает ношение на руке, без ремня – обычно у других дизайнеров такие модели днем с огнем не сыщешь, но только не у Massimo Trulli. Конечно, для вечернего выхода сумочка не подойдет, да и на каждый день не всегда будет актуальна, но в целом – смотрится очень достойно, дорого и стильно. По уходу могу сказать, что особо проблем не возникало. Так что рекомендую.

Ольга:

Этот бренд просто находка для тех, кто хочет выглядеть стильно и ярко вне зависимости от погоды и времени суток. Сумочка носится прекрасно, никаких проблем не обнаружила, хотя просто с ней не расстаюсь. По уходу тоже никаких претензий – все предельно просто и легко. Рекомендую всем!

 Если Вам понравилась наша статья и у Вас возникли мысли по этому поводу, поделитесь с нами! Для нас очень важно знать Ваше мнение!


Подсмотрено здесь