Сумки Marino Orlandi«Любая женщина с любым материальным достатком должна выглядеть стильно» — такова концепция брэнда Marino Orlandi, которую он успешно воплощает на протяжении уже более тридцати лет.

Сумки Marino Orlandi. История бренда и особенности

С самого начала, еще в конце семидесятых годов двадцатого века, господин Марино Орланди, создатель фирмы, заявил о бескомпромиссности в поисках материалов самого высокого качества для сумок и других товаров, производимых брэндом. И изначально эти аксессуары предназначались для очень взыскательных людей.
Отличает сумки Marino Orlandi:
Высокое качество;
Стильность и элегантность;
Разнообразие модельного ряда – каждая коллекция Marino Orlandi представляет самые разнообразные модели на разные случаи жизни;

Для кого создаются коллекции сумок Marino Orlandi

Коллекции производимых аксессуаров – сумок, портфелей и чемоданов, а так же визитниц, ключниц, ремней – настолько разнообразны, что удовлетворят любое, даже самое необычное желание женщины. Классические, гламурные, романтичные, спортивные – каждая женщина подберет для себя аксессуар от Marino Orlandi для любой ситуации.
Marino Orlandi предлагает сразу несколько линеек моделей для женщин: для делового, повседневного использования, для вечерних выходов. Основные линии брэнда – highly и Orlandi’s представляют два основных направления производства. Линия highly включает в себя строгие, элегантные аксессуары для выходов и особых случаев, тогда как Orladi’s представляет практичные, функциональные изделия на каждый день.

Самые модные коллекции сумок, направления моды от Marino Orlandi

Сегодня дизайнеры вновь вводят классическую форму сумок из блестящих тканей, в самых разнообразных и невероятных цветовых решениях. И новая коллекция Marino Orlandi отразила эти последние модные тенденции.
Последнюю коллекцию сумок Marino Orlandi отличает вместимость, элегантность, стильность и как всегда – безупречное качество.
Последняя коллекция Marino Orlandi представляет множество сумок классического дизайна.

Сумка МО, стильная и оригинальная, для повседневного использования, выполнена из натуральной высококачественной кожи под крокодила с нанесенным рисунком и отделкой из гладкой кожи (коричневой и синей) и металла (золото). Достаточно вместительная, она состоит из двух отделений и среднего, закрывающегося на молнию. Возможность носить аксессуар не только за ручки, но и на плече, благодаря длинному ремню, дополняют картину.

Сумки Marino Orlandi

Сумки 3823 – еще один классический образец. Выполненные из натуральной кожи коричневого цвета с фактурой «крокодил», она отделана золотом. Изысканная и элегантная, эта модель достаточно вместительна, и отлично дополнит как строгий деловой костюм, так и повседневный вариант одежды.
Эта модель представлена в нескольких цветовых и фактурных вариантах. Можно подобрать себе бордовую, красную с коричневой отделкой, светлую, темную или классическую черную сумку, а можно остановить свой выбор на модели с фактурой под кожу змеи или питона или отделанной мехом.

Сумки Marino Orlandi

Эта классическая черная сумка с рисунком «орланди» выглядит очень строго и стильно. Особую элегантность и женственность ей придают нежные бабочки со стразами Swarovsky.
Две длинные ручки позволяют носить эту сумку как в руках, так и на плече. Вместительная, с двумя традиционными отделениями и карманом-разделителем, который закрывается на молнию, сумка так же снабжена кармашками для мобильного телефона и мелочей.

Сумки Marino Orlandi

Вместительная и удобная сумка «Розы» — нежная, женственная и романтичная. Фактура «розы/вакетта» и сочетание черного и серого цветов придают ей особое очарование. Длинные ручки позволят носить ее как в руках, так и на плече, а разделение внутреннего пространства на два основных отдела с карманом разделителем на молнии делает ее удобной и практичной в использовании.
Так же представлена в варианте с серебряными розами.

Сумки Marino Orlandi

Элегантная и очаровательная сумка 3866 MO питон из натуральной кожи. Особую прелесть сумке придает цвет мульти в сочетании с фактурой «питон». Длинные ручки, позволяющие по-разному носить сумку, вместительность и оригинальность делают эту модель очень популярной у молодежной аудитории.

Сумки Marino Orlandi

Коричневая сумка из натуральной кожи фиори с фактурой «розы и лак» — очень строгая и женственная. Съемный длинный ремень позволяет варьировать ношение сумки. Отделения для мелочей и мобильного телефона, два вместительных отделения и разделительный карман на молнии позволят вам всегда держать свои вещи в порядке, как и дополнительный кармашек на молнии на задней стороне сумки снаружи.

Сумки Marino Orlandi

Кратко о цене сумок  Marino Orlandi

Сумки брэнда Marino Orlandi стоят от 9 до 13 тысяч рублей, однако высокое качество и стильность полностью оправдывают высокие цены.

Отзывы модниц, купивших сумки Marino Orlandi

Ольга, 27 лет:
Кожаные аксессуары Marino Orlandi просто чудо! У меня в коллекции уже четвертая сумка, и думаю, что появятся еще. Надеюсь, что производитель и дальше будет выпускать в новых коллекциях такие чудесные и оригинальные сумочки. А последнюю выпущенную коллекцию вообще рекомендую всем – чудо!

Ирина, 23 года:
Всегда думала, что мне легко выбрать между несколькими сумочками, но увидев новую коллекцию Marino Orlandi поняла, как я ошибалась! Просто невозможно было выбрать – настолько все нравилось! После долгих колебаний, все-таки выбрала – и ничуть не жалею: сумка замечательная, качественная, и в уходе достаточно простая.

Татьяна, 45 лет:
Выбираю Marino Orlandi – потому что это одна из немногих фирм, которые представляют действительно стильные и оригинальные коллекции. К тому же зарекомендовавшее себя качество и всегда оправданные ожидания – это огромный плюс. Отдельно хочу сказать об уходе за кожаными аксессуарами. Они достаточно легки в уходе: достаточно специального средства, которое и использовать-то приходится нечасто. Так что наилучший выбор, на мой взгляд – Marino Orlandi.

Галина, 22 года:
Сумки Marino Orlandi полностью оправдывает все ожидания! Великолепное качество и неповторимый дизайн! Всем рекомендую – не пожалеете, приобретя сумочку Marino Orlandi.

Анастасия, 31 год:
Сумки Marino Orlandi просто прелесть! Влюбилась в них с первого взгляда, и теперь не упускаю возможности пополнить коллекцию. Носятся прекрасно, кожа не тускнеет даже при ежедневном использовании, очень практичные и вместительные… В общем, всех достоинств и не перечислить!

Лиза, 20 лет:
Очень стильные и элегантные сумочки. И каждая новая коллекция не похожа на предыдущую, что лично меня очень радует. Сумочки от брэнда Marino Orlandi даже прошлогодней коллекции смотрятся не менее стильно и оригинально, чем самые последние модели. Очень люблю эту фирму. В моем гардеробе уже три сумочки на разные случаи жизни, и это не предел.

Алина, 43 года:
Впервые купила женский портфель брэнда Marino Orlandi около десяти лет назад – настолько он мне понравился. Не пожалела ничуть – портфель носила ежедневно в течение нескольких лет, и он смотрелся как новый! Когда решила приобрести новую сумочку, сразу отправилась в бутик, предлагающий большой выбор из новой коллекции Marino Orlandi. Теперь пополняю свою коллекцию сумок на разные случаи жизни только продукцией брэнда Marino Orlandi. Рекомендую всем.


Подсмотрено здесь