Самые популярные детские игрушки для девочек 8-10 лет, зима 2013  Детские игрушки для девочек требуется подбирать соответственно с их возрастом.  В данной статье рассмотрим любимые игрушки девочек 8, 9 и 10 лет на 2013 год. Смотрите, также, любимые игры мальчишек возраста 8-10 лет.

Список самых популярных игрушек для девочек 8-10 лет — зима 2013

Самые популярные детские игрушки для девочек 8-10 лет, зима 2013Танцевальный коврик «Pump Plus» для маленьких танцовщиц — это стандартный танцевальный коврик, который идеально подходит для домашнего использования. Комплектация у коврика стандартная — программное русифицированное обеспечение и цветные русскоязычные инструкции. В телевизионной игре имеется 168 танцевальных композиций, что позволит малышкам веселиться, не используя компьютер. Мягкая вкладка из губчатого материала сделала коврик удобным для ног. Примерная цена коврика: 2700-3000 рублей.
 Феи Винкс для девочки 8-10 лет — настоящий праздник. Феи Винкс смогут подарить вашему ребенку волшебство! Самая веселая, зажигательная и профессиональная программа, удивительно прекрасные и роскошные костюмы волшебниц прилагаются! Феи Винкс, как и все маленькие девочки, в своем воображении создают идеальный мир, в котором и мечтают побывать. Волшебницы Феи смогут удивить вашу малышку танцевальными мастер-классами, изготовлением фигур из шаров. Примерная цена: 2000-2200 рублей.

Лохматики (Flufflings) — милые и веселые пушистые зверьки для девочек! Им очень нравится кувыркаться, и они будут радостно хихикать, когда ваша девочка подбросит их в воздух! Они всегда готовы играть с ребенком сутки напролет! Лохматики это — Минди (розовый), Окки (фиолетовый) и Локо (синий). Примерная цена 1-го лохматика: 1100-1500 рублей.

Детская игрушка Zoobles с замком для девочек 8-10 лет. Какая девочка не мечтает побывать в сказке? Zoobles замок, который сможет воплотить данную мечту! Он представляет собой красивое сооружение ярко-розового цвета с башенками, площадкой для проведения бала и мостом. Замечательные обитатели замка всегда радуются гостям. Примерная цена детской игрушки: 1100-1300 рублей.

Набор Кухонный центр для вашей малышки. Любая девочка в детстве пытается копировать свою маму, поэтому этот кухонный игровой набор необходим всегда. В себя он включает все, что так нужно маленьким хозяйкам. Игровые тематические наборы способствуют социальной адаптации малышки, получению навыков, кроме того, что просто доставляют массу удовольствия и развлекают. Кухня с аксессуарами состоит из 20 предметов. Примерная цена набора: 1900-2100 рублей.

Самые популярные детские игрушки для девочек 8-10 лет, зима 2013Ларец Гаданий для девочек от 8-ми лет. Игра в гадания всегда была популярной у девочек 8-10 лет, и не только перед Рождеством и Новым Годом. В «Ларце гаданий» содержится все нужное для гаданий на оценки в школе, на суженого-ряженого и на все, что можно ждать в будущем. Значения карточек написаны на них самих, поэтому запоминать ничего не потребуется, это сделает процесс гадания доступным каждой девочке, и в компании своих подружек ей будет не сложно быть опытной прорицательницей. Примерная цена ларца гаданий: 500-800 рублей.

Самые популярные детские игрушки для девочек 8-10 лет, зима 2013Sylvanian Families: Большой Дом для девочек. Детский игровой набор «Дом со светом» — это прекрасный дом, где непременно понравится жить пушистым зверькам. С парадной стороны вместительный двухэтажный дом предстает взору огромным строением с просторным балконом на втором этаже и открываемой входной дверью. Попасть на такой балкон можно как изнутри домика, так и снаружи — по специальным лестницам. Примерная цена игрового набора: 2500-2800 рублей.

Самые популярные детские игрушки для девочек 8-10 лет, зима 2013Туалетный столик с аксессуарами для истинных модниц 8-10 лет. Сидя перед огромным зеркалом, ваша девочка сможет делать оригинальные прически, подражая своим волшебницам, потому что для этого существуют принадлежности и расческа. Можно добавить и своих аксессуаров в специальную коробочку и на полочки. Тогда точно возможности возрастут! Примерная цена столика: 2500-2700 рублей.

Самые популярные детские игрушки для девочек 8-10 лет, зима 2013Пиггис-милашки в чайных чашках для вашей малышки. Пиггис-милашки – новая интерактивная версия игрушек, персонажами которой становятся очаровательные мини-пигги. Новорожденные свинки настолько малы, что проживают в чайных чашках. Им нужно постоянное внимание и забота хозяйки. Как только малышки подрастут, их можно вывести в свет, нарядив в прекрасную одежду. В серии Пиггис-милашки содержится коллекция дизайнерских нарядов для зверюшек, что сделает игру намного интересней. Примерная цена одного поросенка: 700-900 рублей.

Самые популярные детские игрушки для девочек 8-10 лет, зима 2013Плюшевая собачка Чихуахуа в сумке для девочек младше 10 лет. Chi Chi LOVE – это несколько крошечных собачек с разнообразными аксессуарами. Маленькие модницы смогут выбирать каждую из них и носить их с собой везде, в прилагающейся к ним сумке. Гардероб собак включает наряды на все случаи их жизни, а также огромное количество прекрасных аксессуаров. Примерная цена собачки: 1800-2000 рублей.


Подсмотрено здесь