Итальянские сумки и аксессуары Renato АngiНе секрет, что Италия по праву считается ведущим производителем кожаных товаров, будь то сумки, перчатки, ремни или портмоне. Бренд Ренато Энджи (Renato Аngi) поддерживает это репутацию, по праву считаясь одним из лучших итальянских производителей женских сумок.

Читайте также: Как отличить натуральную кожу от искусственной в изделиях?

 Сумки, аксессуары Renato Аngi – история и особенности бренда

Основал эту фирму венецианец Ренато Анджи – дизайнер, стилист, художник. Брэнд в одночасье обрел популярность, благодаря своим экстравагантно-изысканным моделям с необычными дизайнерскими решениями.
Особенности брэнда Renato Аngi, отличающие сумки дизайнера, это:

  • Высокое качество и использование самых последних достижений науки и техники в области обработки кожи;
  • Строго итальянское производство: в то время, когда многие бренды предпочитают переносить производство в более дешевые регионы, Renato Аngi был и остается в полном смысле европейским брендом;
  • Свежие дизайнерские решения, сочетающие в себе самые последние тенденции моды с оригинальным и узнаваемым дизайном;
  • Использование самых последних технологий в обработке материала;
  • Экстравагантность и изысканность каждой модели;
  • Совмещение несовместимого: простоты и пышности, строгости и вольной уникальности;
  • Оригинальные аксессуары, обилие стразов, яркие цвета;
  • Разнообразие моделей, стилей и фасонов, благодаря чему любая женщина всегда подберет себе сумочку на любой случай;
  • Стильность, вкус и неповторимость каждой модели;
  • Вместительность каждой сумки при весьма рациональном распределении внутреннего пространства и предельная функциональность.

Независимо от того, для какого случая и для какой категории женщин выпущена та или иная модель, сумки Renato Аngi сразу узнаются и привлекают внимание.

 Для кого создаются коллекции сумок Renato Angi?

Renato Аngi выпускает разные линейки женских сумок в разных ценовых категориях. Кроме того, в каждой новой коллекции можно найти как лаконичные сумки в стиле casual для повседневной жизни, так и ультрамодные; сумки для тех, кто не боится привлекать к себе внимание и для тех, кто ценит оригинальность; сумки для работы и модной вечеринки, для выхода в свет и для отдыха.
Если вы понимаете моду и не боитесь подчеркнуть свою индивидуальность, сумки от Renato Аngi – ваш выбор.


Самые модные коллекции сумок Renato Аngi

Сумки и аксессуары Renato Аngi
Оригинальная сумка классического черного цвета дополняется розой из натуральной кожи, сразу делая оригинальным казалось бы стандартный дизайн.
Широкие ручки, характерные практически для всех моделей Renato Аngi делают ее невероятно удобной при ношении в руке, а дополнительный ремень на карабинах позволяет носить сумочку так же и на плече. Сумка закрывается на молнию.
Очень вместительная, сумка внутри имеет только основное отделение, дополняющееся карманом для документов на задней стенке и двумя кармашками для мелочей и мобильного телефона на передней. Так же снаружи на задней части есть дополнительный карман на молнии.
На дне есть металлические ножки.

Сумки и аксессуары Renato Аngi
Оригинальная черная сумочка, закрывающаяся на молнию. Никакого декора, никаких аксессуаров, и тем не менее она привлекает взгляд именно своей сдержанностью и не совсем обычной формой.
Нерегулируемые ручки дополняет ремень с карабинами, позволяющий носить сумку на плече.
Внутри сумка состоит всего лишь из одного отдела, однако внутри имеются два кармашка, позволяющих не потерять ни одну из столь необходимых каждой женщине мелочей. Так же имеются два внешних кармана.

Сумки и аксессуары Renato Аngi
Эта вместительная сумка с оригинальными креплениями ручек и форменным знаком так же выполнена в классическом стиле.
Нерегулируемые широкие ручки достаточно длинные, чтобы носить сумку как на сгибе руки, так и на плече, однако в дополнение модель снабжена съемным плечевым ремнем.
Сумка вместительна, внутри содержит три основных отдела. Четыре внутренних кармашка – один на задней стенке сумки, закрывающийся на молнию, и три на передней – позволят всегда держать ваши вещи в идеальном порядке.

Сумки и аксессуары Renato Аngi
Сумка с оригинальным дизайном из натуральной кожи, стильная и сдержанная, в классическом черном цвете.
Широкие нерегулируемые ручки достаточно длинные для того, чтобы эту сумочку можно было носить как на сгибе руки, так и на плече.
Сумка весьма вместительна: один основной раздел дополняется одним внутренним кармашком, однако этого вполне достаточно, что бы сохранить в порядке все нужные вещи.

 Цена сумок Renato Аngi

Диапазон цен на продукцию Renato Аngi весьма широк: женские сумки стоят от 7390 до 22660 рублей.

А Вам нравятся сумки Renato Аngi? Реальные отзывы

Ирэна, 26 лет.
Отличные сумки. Натуральная кожа очень хорошего качества и хорошо обработана – не возникают царапины от любого прикосновения, как это часто бывает, не облезает краска. И в уходе натуральная кожа куда проще и удобнее, и особых условий хранения не требует.
Очень довольна покупкой – разумные цены за отличный по качеству товар, стильно и со вкусом. Рекомендую.

Анна, 24 года.
Слышала много положительных отзывов о фирме. Решила тоже приобрести сумочку, но новая коллекция совершенно не впечатлила – смотрится очень обыденно. Правда, на каждый день вполне подойдет: выглядит дорого, стильно и в офисе вполне уместно. И качество действительно отменное, и кстати немаловажно – вместительная и не деформируется, сколько в нее не положи.

Ольга, 32 года.
Очень довольна товарами этой фирмы. Открыла брэнд для себя не так давно, и теперь – его ярая поклонница. Очень здорово, что в Москве наконец-то открыли фирменный магазин Renato Аngi – и ассортимент представлен куда шире, чем в мультибрэндовых магазинах, и выбирать намного удобнее.
Отдельно хочу сказать о качестве. Отменное – это не то слово! Кожа сама по себе качественная, выделка отличная, краска стойкая – ни я сама, никто из моих подруг ни разу не сталкивались с тем, чтобы сумка выцвела или полиняла, или краска слезла.
Модели так же очень разнообразны, и ручки у них очень удобные – широкие и довольно-таки длинные – удобно носить как в руке, так и на плече.
В общем, если купите сумку у Renato Аngi – точно не пожалеете!


Подсмотрено здесь