Дневной крем Natura Siberica – природа в помощь сухой коже

Какой дневной крем любят женщины с сухой кожейБлагодаря содержанию в составе экстрактов натуральных целебных трав и гиалуроновой кислоты он оптимизирует степень увлажненности и питания кожи лица. Помогает сделать кожу мягкой и эластичной, повысить ее тонус. При этом улучшается кровообращение и происходит активизация защитных сил, что помогает противостоять негативному воздействию различных температур.

Ирина:
Это идеальный крем для меня. Увлажняет на ура. Кожа после его нанесения остается свежей весь день. Он хоть и кажется жирным, когда видишь его консистенцию, но в то же время впитывается в один момент. И лицо не блестит, и шелушений нет. Еще и SPF фильтр в составе. Не надо отдельный крем покупать.

Дарья:
Этот крем случайно купила, просто заинтересовала новая фирма. Оказалось, что это именно то, что я всегда хотела найти. Он очень быстро впитывается и не оставляет никакого неприятного ощущения после себя. Хорошо увлажняет мою сухую кожу, как будто изнутри.

Дневной крем для сухой кожи Сибирское здоровье «Биора Орхидея» — идеальное увлажнение

Какой дневной крем любят женщины с сухой кожейЭкстракт орхидеи приводит в норму кожное дыхание и придает ей цветущий вид. Витамины, минералы и антиоксиданты защищают кожу и наполняют её всем необходимым для поддержания упругости. Другие натуральные компоненты в составе способствуют питанию, смягчению и увлажнению кожи.

Кристина:
Я много лет не могла найти подходящий крем для себя. Уж сколько их у меня было разных. Уже ни на что не надеясь купила этот крем. В очень удобном флаконе оказался очень хороший крем, который впитывался на раз-два-три. В результате его использования я забыла о прыщиках, сухости и шелушениях.

Дневной крем Faberlic Bioeffect дарит сухой коже возможность дышать

Какой дневной крем любят женщины с сухой кожейОбеспечит сухую кожу биологически активными веществами, которые способствуют сохранению красоты и здоровья, укрепляют защитный барьер и повышают местный иммунитет. Благодаря этому кожа надежно защищена от вредного воздействия различных окружающих факторов, в результате чего не возникают покраснения и раздражения. Следовательно, нет неприятного ощущения сухости. Уровня увлажненности кожи хватает на целый день.

Инна:
Крем выдавливается экономично, поэтому хватает надолго, хоть и небольшой объем. Он классно пахнет и очень легко наносится на лицо. После его использования нет ощущения стянутости и сухости кожи. О красных пятнах я и думать забыла. Моя кожа теперь такая мягкая!

Людмила:
Я вообще всей этой серией пользуюсь. И все средства мне очень нравятся. Что сказать о креме конкретно? Он обладает всем тем, чего так ждешь от крема – быстрым впитыванием, приятным ароматом и консистенцией. В результате его использования пропадают разные раздражения и шелушения. Этот крем даже проблемной коже поможет.

Дневной крем Nivea visage спасет сухую кожуКакой дневной крем любят женщины с сухой кожей

Этот крем рассчитан на очень чувствительную кожу. Благодаря активным природным компонентам в составе он оказывает питательное и увлажняющее воздействие на оптимальном уровне. Дополнительно содержит в составе солнцезащитный фильтр SPF 8. Это помогает защитить кожу от воздействия солнца. Способствует предотвращению раннего старения.

Анна:
Я все не нарадуюсь этому крему. Моя сильно пересушенная кожа просто мечтала хоть немного пожирниться. Я не могла ничего наносить на нее, ни тональники, ни пудры. Поэтому этот крем стал спасением. Теперь же кожа на лице гладкая весь день, увлажненная и очень нежная. Моему восторгу нет предела.

Мария:
Стоило намазать один раз этот крем, и кожа моментально увлажнилась, стала какой-то другой, без шелушений. И даже после вечернего умывания кожу не стягивает. Жаль, что я не нашла этот крем раньше, столько мучилась с пересушенными участками на лице.

Ухаживайте за сухой кожей с помощью дневного крема Faberlic AQUA KISLORODКакой дневной крем любят женщины с сухой кожей

В производстве крема задействованы нанотехнологии. Микрокапсулы с коктейлем из кислорода и активных веществ проникают глубоко в кожу, насыщают её влагой и кислородом. В результате этого сохраняется водный баланс и усиливается защитный барьер.

Наталья:
Я пробовала разные известные кремы. Но кожа нисколько не изменялась с ними. В результате его использования забыла о былых проблемах сухости и шелушений. Благодаря своей легкой консистенции он очень хорошо впитывается, придавая коже свежесть. Я ему никогда не изменю и рекомендую его всем обладательницам сухой кожи.

Анастасия:
Долго не могла выбрать для себя идеальный крем. Все не нравились, все было не то. Покупала уже наугад, так же и с этим. Но он оказался таким чудесным с приятным ароматом. Кожа от него просто радуется. Она увлажненная и с легким блеском, без ощущения жирности. Состав у него, правда, полон всяких химических названий, но что ж поделаешь, если по-другому никак.

С дневным кремом для сухой кожи «Сто рецептов красоты» можно забыть о раздражениях

Какой дневной крем любят женщины с сухой кожейКрем содержит полезные натуральные компоненты – целебные травы, мёд и простоквашу. Это способствует наполнению кожи питательными веществами и нормализации внутренних процессов.

Татьяна:
Он очень легко распределяется. Впитывание очень быстрое, без жирной пленки на лице. Это очень важно в таких кремах. Еще у меня расширены поры, но они не забиваются этим кремом. Кожа становится здоровее и мягче. Хотя при покупке этого крема я не надеялась на какие-то хорошие результаты, но оказалось что зря. Он очень хорош особенно для зимы.

Диана:
Я забыла обо всех проблемах с лицом, как только познакомилась с этим кремом. Никакой сухости, никаких раздражений. Такая цена наряду с таким результатом – это просто парадокс. Кожа теперь румяная, гладкая и не боится холодной погоды. Теперь всем знакомым рекомендую этот крем.

Дневной крем для сухой кожи Dr.Scheller с маслом чертополоха впечатляет результатом

Какой дневной крем любят женщины с сухой кожейМасло чертополоха эффективно регенерирует клетки кожи и увлажняет её в течение всего дня. Активные действующие природные компоненты способствуют улучшению эластичности кожи и противодействуют потере увлажненности, благодаря чему кожа защищена от старения.

Марина:
Цена на этот крем просто смешная, учитывая то, что в нем состав в 10 раз натуральнее, чем во всяких модных средствах. Судя по всему, это крем именно «мой», раз уж он так мне подходит. Его текстура не кажется легкой, но после его нанесения кожа становится бархатная и очень мягкая. Но, к сожалению, этот крем не подходит для жаркой погоды.

Тамара:
В кремах этой марки мне очень нравится натуральность составов. Вот и этот крем прямо таки лечебный, кажется. Он с виду очень густой. Поэтому я его очень часто применяю вместо ночного. Вот запах немного резковат для меня, зато кожа давно не испытывает стянутости. Летом и весной приходится пользоваться чем-то другим, потому что этот крем тяжеловат в жаркую погоду.

Похвалите свой любимый крем! Отзывы женщин о лучших кремах для сухой кожи

Елена:
Обычная «Чистая линия» легко справляется с проблемами моей кожи, но у меня она в принципе не очень то и сухая. Так, скорее склонная к сухости.

Ирина:
Благодаря крему «Черный жемчуг» я избавляюсь от кожных раздражений. Он очень легкий, благодаря этому хорошо впитывается. Всем его рекомендую.

Екатерина:
А мне очень нравится крем от Гарньер. Он даже мелкие морщинки разгладил, благодаря эффекту лифтинга. После его покупки я на другие крема и не смотрю.


Подсмотрено здесь