Какой ночной крем любят женщины с сухой кожейНочью, так же как и днем, сухая кожа нуждается в уходе. В ночное время происходит активное восстановление и обновление клеток кожи, а все процессы происходят в усиленном режиме. Именно поэтому очень важно помочь коже при помощи специальных ухаживающих кремов.

Сухая кожа обожает ночной крем ОСНОВНОЙ УХОД  Черный жемчугКакой ночной крем любят женщины с сухой кожей

Содержит натуральные вещества и витамины для кожи, подходящие женщинам всех возрастов. Благодаря натуральным ингредиентам в составе, крем увлажняет и повышает упругость, стимулирует обновление и питание кожи, способствует устранению сухости, а также помогает смягчить и восстановить кожу.

Майя:
Перепробовав целую кучу всяческих кремов, я наконец-то нашла этот. Только он один хорошо подошел мне. Это настоящее открытие для моей кожи. После него не остается жирного блеска, а увлажняет он прекрасно. Благодаря этому моя кожа стала мягкой и нежной.

Ирина:
Этот «Основной уход» просто заменил все другие баночки с кремами. Он очень хорошо для таких денег. Он совсем не жирный и не закупоривает поры. Придает коже ощущение увлажненности. Расходуется весьма экономно. Рекомендую его.

Ночной крем Pure & Natural от Nivea против сухости кожи

В составе крема есть масло Арганы, которое дарит коже сбалансированный уход, благодаря чему восстанавливается её эластичность и усиливается защита от вредных факторов. 95% крема – это натуральные компоненты, один из которых экстракт Алое Вера, увлажняющий кожу и придающий ей гладкость и сияние.

Елена:
Хочу сказать о своем креме для ночного ухода. Пользуюсь им регулярно. Вот и сейчас недавно нанесла его. Цена вполне приемлемая для такого хорошего результата. Он хоть и жирноват, но на то и ночной, никуда не нужно выходить. Утром все равно нет его следов на лице, все впитывается. Зато кожа очень гладкая, цвет лица ровный.

Кристина:
Мне не помогает больше никакой крем. Только после этого кожа на моем лице превратилась в гладкую, она прямо сияет здоровьем, как в рекламе. Этот крем, скорее всего, рассчитан на очень сухую кожу.

Восстанавливаем сухую кожу с ночным кремом ОСНОВНОЙ УХОД Garnier

Какой ночной крем любят женщины с сухой кожейВосстанавливает энергию клеток кожи благодаря натуральным компонентам, которые интенсивно питают. Кожа становится увлажненной и мягкой. На утро она выглядит свежей и обновленной.

Валентина:
Я просто не ощущаю этого крема после нанесения на кожу. Нет никакого дискомфорта. Впитывается без каких-либо следов. Все это мне очень нравится. Этот крем лучший выбор для сухой чувствительной кожи.

Мария:
Вот хватает его только на месяц, а в остальном очень хорош. Главное, что кожей хорошо переносится и не вызывает раздражений по причине моей склонности к аллергиям.

Крем Чистая линия – живительный коктейль для сухой кожи лицаКакой ночной крем любят женщины с сухой кожей

Придает коже гладкость и упругость, обладает способностью разглаживать мелкие морщинки. Благодаря комплексу полезных экстрактов, крем способен эффективно питать и увлажнять сухую кожу, устранять различные недостатки, делая её просто безупречной.

Марина:
Я никуда без этого крема в холодную морозную погоду. Только он спасает мою чувствительную кожу. Он питает ее, увлажняет. Расходуется экономно, а впитывается полностью. После его нанесения кожа становится нежной на ощупь.

Находка для сухой кожи лица — ночной крем Питание и восстановление Natura SibericaКакой ночной крем любят женщины с сухой кожей

Глубоко насыщает кожу полезными элементами. Оказывает лечебное воздействие, благодаря экстракту Аралии маньчжурской. После его использования кожа увлажнена, свежа и привлекательна, тонус кожи повышается, кровообращение усиливается. Специальный комплекс с липосомами помогает естественному восстановлению и регенерации кожи.

Татьяна:
В этом креме воплощен настоящий идеал. Он эффективен во всех отношениях: питает и увлажняет, впитывается отлично без жирного блеска. Подходит для разных сезонов кроме жары. Запах ненавязчивый и удобный дозатор.

Диана:
Мне очень нравится в этом креме быстрое впитывание, хоть он и ночной. После того, как начала им пользоваться, стала забывать о всяких шелушениях. Привлекателен и натуральный состав с разными травами. Еще крем весьма экономно расходуется благодаря дозатору. Так что не стоит сомневаться в его покупке.

Сухая кожа будет благодарна ночному крему Гинкго и Масло Оливы Natuderm botanicsКакой ночной крем любят женщины с сухой кожей

Содержит много полезных витаминов и минералов, которые входят в состав оливкового масла. За счет этого регулируется увлажнение кожи и происходит регенерация клеток кожи ночью. На утро кожа выглядит мягкой, свежей и отдохнувшей. На ней исчезают мелкие морщинки.

Екатерина:
Очень удобная консистенция у этого крема. Он хорошо наносится на кожу и распределяется по ней. Использую его только зимой, так как летом моя кожа становится скорее комбинированной, чем сухой. Утром прямо приятно в зеркало смотреть. Только я обязательно удаляю остатки невпитавшегося крема.

Любовь:
За полгода использования поняла для себя, что крем очень хорош. Может благодаря натуральным компонентам в составе. Он действительно хорошо питает кожу ночью. С легкостью устраняет шелушения.

Исцеляем сухую кожу с ночным фито-кремом Herbal beauty Витекс

Растительные экстракты и натуральные масла питают кожу и помогают ей отдыхать после трудного дня. В результате воздействия кожа становится упругой и бархатистой, а мелкие морщинки разглаживаются.

Юлия:
Этот крем не только увлажняет, но еще и лечит раздражения на лице. После его применения забываешь о сухости и стянутости. Кожа только радует своим красивым видом. Всего-то за месяц использования цвет лица стал ровнее и перестали появляться мелкие прыщики. Наверное, все благодаря натуральным травам.

Эльвира:
Этот питательный крем совсем недорогой, что приятно удивляет наряду с неплохой эффективностью. Он точно для моей сухой кожи. Хоть, кажется и жирноват, но зато отлично устраняет всякие раздражения и шелушения. Даже как-то успокаивает кожу. Он просто прелесть, если сравнивать с некоторыми другими такими кремами.

Какой еще крем Вы можете похвалить? Отзывы женщин о ночных кремах для сухой кожи

Маргарита:
Смешно, но я мажу сухие участки на коже лица кремом от Mary Kay, которые предназначен для пяток и локтей. Обычные кремы для лица не справляются с этими жуткими шелушениями. А этот увлажняет все чудесным образом и никаких проблем после его использования не возникает. Это крем радует меня уже целых три года.

Ирина:

У меня сухая кожа и мне очень нравится крем от Свободы. Да-да, самый простой и самый дешевый. Он стоит буквально копейки. Но ничуть не уступает дорогим кремам. Благодаря ему моя кожа как бархат, очень нежная.

Кристина:
Соглашусь, что крема от компании «Свобода» это что-то с чем-то. На их фоне абсолютно непонятны такие высокие цены на многие другие крема. Я вот всегда покупаю крем «Вечер». И он лучший из всех, что я пробовала. Потому что нет никаких покраснений и раздражений. Моя кожа очень гладкая и сияющая. Выгляжу я отдохнувшей. Не бывает складок и отеков под глазами. И все это при такой смешной цене. Спасибо этой компании!


Подсмотрено здесь