Сумки и аксессуары RipaniМастерство итальянцев, сочетание традиционности и ультрасовременных тенденций выделяют продукцию Ripani среди множества других производителей.

Читайте также: Как отличить искусственную кожу от натуральной в изделиях?

Бренд сумок Ripani – история и особенности

В 1965 году Альдо Рипани основал компанию по производству кожгалантереи, и до сегодняшнего дня брэнд Ripani остается одним из ведущих производителей Италии.
Отличительными особенностями брэнда стали:

  • Мастерство и профессионализм сотрудников обеспечивают уникальное качество кожгалантереи;
  • Нетрадиционная интерпретация самых последних тенденций моды;
  • Сочетание в продукции ультрамодности и элегантной утонченности;
  • Использование самых качественных материалов, самых последних технологий;
  • Уникальные аксессуары;
  • Дизайн, привлекающий внимание и выделяющий из толпы.

Для кого создаются коллекции сумок Ripani?

Если вы предпочитаете:

  • Неповторимый стиль,
  • Яркое подчеркивание своей индивидуальности,
  • Сдержанность в использовании аксессуаров и умеренность в деталях,
  • И главное – настоящее итальянское качество,

Бренд Ripani – ваш выбор!

Самые модные коллекции сумок, линейки, направления моды от Ripani

Сумки

Сумки и аксессуары Ripani
Черная сумочка-клатч из натуральной кожи выполнена с актуальным для сезона тиснением под кожу рептилии. Элегантность и сдержанность сумочки сделает любой образ неповторимым и стильным.
Клатч закрывается на молнию и дополнительный клапан. Внешних карманов в сумочке нет. Внутри – одно отделение, которое оснащено двумя кармашками – на молнии и открытым, для того, чтобы держать в порядке все необходимые мелочи.
Сумочку можно носить только в руке – дополнительного плечевого ремешка нет, что и выделяет эту модель из множества аналогичных сумок-клатчей других фирм.

 

Сумки и аксессуары Ripani

Эта сумка сдержанного красного цвета украшена кистью из натуральной кожи под основной цвет и фирменным знаком Ripani. Вместительная и стильная, она выполнена в традиционном классическом дизайне, что делает модель актуальной и практичной. Недлинные и нерегулируемые ручки позволяют носить сумку как в руке, так и на сгибе локтя. Так же в комплекте есть регулируемый ремешок для тех, кто предпочитает носить сумки на плече.
Закрывается сумка на молнию. Внутри состоит из просторного основного отделения и двух небольших кармашков – на молнии для документов и открытого для мобильного телефона. Внешних дополнительных кармашков у этой модели так же нет.
На дне имеются металлические ножки.

Сумки и аксессуары Ripani

Оригинальная розовая сумочка с белой отделкой из натуральной кожи. Она достаточно вместительна, при этом смотрится компактно и оригинально.
Застегивается сумочка на молнию, внутри состоит из одного отдела. Дополнительных кармашков нет – ни внешних, ни внутренних, однако к этой модели в комплекте идет косметичка, которая с одной стороны с успехом заменит привычные кармашки, а с другой стороны как нельзя лучше дополнит образ.

Кошельки

Сумки и аксессуары Ripani

Черный кошелек из натуральной кожи на молнии. Тонкий и удобный, он очень функционален. Необходимые отделения для купюр и монет дополняются несколькими отделениями для пластиковых карт.

Сумки и аксессуары Ripani

Еще один вариант модели кошелька, которую предлагает брэнд Ripani – кошелек на кнопке. Красного цвета, с тиснением под кожу змеи — эта модель выглядит очень стильно и оригинально. Кошелек содержит необходимые отделения для купюр и мелочи, а так же ставшие традиционными отделения для нескольких пластиковых карт и визиток.

Цена модных сумок и аксессуаров Ripani

Сумки от Ripani стоят в пределах от 5500 до 9200 рублей.
Кошельки фирмы Ripani стоят от 3100 до 4400 рублей.

Отзывы владелиц сумок Ripani

Ирина, 34 года
Когда я в первый раз увидела сумки этого брэнда, мне очень понравился дизайн, хотя обычно я ношу сумки совершенного иного плана. Моя повседневная «коллекция» – все яркое, оригинальное. А эти сумки привлекли своими спокойными цветами. Но когда я увидела цену – покупать передумала. Ну как может хорошая качественная сумка стоить столько? Но когда я увидела сумочку этой фирмы у подруги – не утерпела и спросила, каково ее мнение. Отзывы были такие, что я пошла и купила. И ни секунды не пожалела. При просто смешных ценах (по сравнению с другими итальянскими брэндами) – потрясающее качество, стильный дизайн, всегда можно найти себе модель по вкусу и настроению. Всем рекомендую — для каких бы целей вы не подбирали себе сумочку, обязательно что-то найдете!

Анна, 26 лет
Очень качественные сумки – даже пожаловать не на что. Мне в них нравится все: и качество, и дизайн, и то, что ухода требуют минимального – достаточно загрязнение протереть тряпочкой, даже специальных жидкостей для ухода за кожей не требуют.
У меня несколько разных моделей. Первоначально покупала – потому что дешевые сумки, а выглядят стильно и дорого. А потом уже настолько нравились модели, что не стала «изменять» Ripani.
У меня четыре разных модели, и надо сказать, что сумки отлично форму держат: сколько бы туда необходимого не положила – выглядят идеально.

Олеся, 20 лет
Хорошие сумки. Удобные очень, практичные. Может, не такие стильные и яркие, зато практически в любой ситуации уместные: и на учебу пойти, и в кафе-ресторан сходить, и на работу, и на вечеринку. Мне нравится их вместительность. И еще – выбор цветовой гаммы, сочетание цветов в моделях. Очень рекомендую. Цена отличная и качество супер.

Инесса, 29 лет
Давно уже отдаю предпочтение Ripani. Никаких нареканий к сумкам – отличный качественный вариант для тех, кто ценит стиль, качество и свои деньги.

Инга, 21 год
Не понимаю, что в этих сумках такого особенного. Скромненькие и по цене, и по виду, никого они не выделят – я бы, чтобы выделиться, такую точно не взяла! Когда покупала себе сумку на каждый день – просто взяла то, что в глаза не бросалось. На качество пожаловаться не могу, и про удобство тоже ничего плохого не скажу – удобно, добротно, но и только. Ничего оригинального, от чего можно было бы ахнуть. Средненько и добротно. Но не больше!

Ассият, 21 год
Удобно и очень практично – это главное достоинство фирмы. Это не только сумок касается, но и кошельков. И главное – очень стильно, с большим вкусом сделаны модели. Все аксессуары идеально подобраны. И разнообразие большое моделей – на любой вкус и цвет в каждой коллекции. Очень нравится продукция этой фирмы, всем рекомендую.


Подсмотрено здесь