Сумки Sara burglar: качество, новые модели, цены, отзывы Не первый год создавая уникальные сумки, дизайнеры фирмы Sara Burglar в каждой новой коллекции учитывают не только последние тенденции моды, но и предпочтения покупателей.

Читайте: Как отличить натуральную кожу от подделки?

Сумки Sara Burglar – отличительные особенности бренда

Если вы поклонница качества, если вы цените стиль, оригинальность и удобство в кожаных аксессуарах – тогда стоит обратить внимание на брэнд Sara Burglar.
Сумки от Sara Burglar отличает:

  • Функциональность;
  • Продуманность каждой детали;
  • Оригинальность дизайна;
  • Удачное сочетание классики и современных веяний моды;
  • Высокое качество отделки и фурнитуры;
  • Оригинальные принты;
  • Качественные материалы.

Для кого создаются коллекции сумок Sara burglar?

Сумки Sara Burglar, украшенные принтами, будут актуальны в любой ситуации и подойдут каждой женщине. Однако, этот брэнд требует от своей обладательницы хорошего вкуса, чувства меры и воображения.Разнообразие коллекций позволит каждой женщине выбрать сумку, которая подойдет к настроению и на любой случай.

Самые модные коллекции сумок  от Sara burglar, направления моды

Сумки Sara burglar: качество, новые модели, цены, отзывы

Оригинальная сумочка светло-коричневого цвета из натуральной кожи. Стильная и удобная, сумка украшена металлическим брелоком с логотипом фирмы.
Закрывается сумка на молнию. Достаточно длинные нерегулируемые ручки позволяют носить ее как на руке, так и на плече.
Внутри сумка очень удобно структурирована: внутреннее пространство разделено карманом на молнии на два вместительных отделения. Дополнительные кармашки расположены традиционно: один на задней стенке – на молнии для документов, два открытых кармашка для мелочей на передней стенке.

Сумки Sara burglar: качество, новые модели, цены, отзывы
Стильная черная сумка от Sara Burglar из натуральной кожи оригинальна по дизайну и сочетает в себе классические черты с последними тенденциями моды. Сумка закрывается на молнию. Короткие ручки позволяют носить сумочку на сгибе руки, а дополнительный длинный ремень с креплениями-карабинами порадует тех, кто предпочитает носить сумки на плече.
Внутреннее пространство сумки так же удобно организовано. Два внутренних отдела, разделенных карманом на молнии, вместительны, на задней стенке сумки имеется кармашек на молнии, на передней стенке еще один, открытый, для различных мелочей.
Кроме того, сумка снабжена металлическим брелоком с логотипом фирмы.

Сумки Sara burglar: качество, новые модели, цены, отзывы
Эта сумка из серии тоут выполнена из натальной кожи. Модель классического варианта уникальна своими принтами с изображением архитектурных достопримечательностей Италии.
Вместительная, стильная, притягивающая внимание, сумка закрывается на молнию и имеет короткие ручки, которые не регулируются по длине, носится на сгибе руки или на плече.
Внутри эта модель структурирована традиционно и функциональна: два отдела, разделенные карманом на молнии, очень вместительны. Два дополнительных кармана позволят всегда держать ваши вещи в порядке: кармашек на задней стенке на молнии и открытый кармашек на передней стенке для мобильного телефона.

Сумки Sara burglar: качество, новые модели, цены, отзывы
Сумка красного цвета, выполненная из натуральной кожи, оригинальна и необычна. Клатч украшен принтами итальянских достопримечательностей, кожаными кистями контрастного черно-белого цвета.
Внутри сумка состоит из одного вместительного отдела. Имеются и два традиционных внутренних кармашка: на молнии для документов на задней стенке и открытый для мобильного на передней.
Сумочку можно носить в руке как клатч, а так же, с помощью длинного ремешка на карабинах — на плече.

Кратко о цене сумок Sara Burglar

Сумки брэнда Sara Burglar доступна каждой женщине. Сумочки из новой коллекции стоят от 4230 до 9940 рублей.

А что Вы думаете о сумках Sara Burglar? Отзывы покупательниц

Ирина, 21 год
Стильная сумочка, удобная и красивая. Ношу с удовольствием, никаких нареканий к качеству. Отличная фирма, всем рекомендую – не пожалеете о покупке.

Алиса, 29 лет
Впервые купила сумку Sara Burglar два года назад. Сумка до сих пор как новая, кожа отличной выделки, краска не облезает. Очень довольна своей покупкой. Правда, купила сумку с принтами, и в магазине посоветовали еще специальную жидкость для ухода, поэтому процесс ухода не ограничивается простым протиранием. Но все равно уход особых проблем не доставляет, покупкой очень довольна.

Елена, 28 лет
Покупкой не очень довольна. Сама сумка выглядит ничего, но только до тех пор, пока в нее не положишь вещи. Вот тогда все получаешь по полной программе: форму не держит, выглядит как мешок с картошкой, при том, что кроме блокнота и мобильника там ничего не лежит. Ходить с такой сумкой просто невозможно. Хотя сумки и не дорогие, все-таки лучше потратить деньги на более надежную фирму.

Инна, 34 года
Брэнд не для всех. Хотя сумки явно выполнены в классических вариантах, тем не менее, каждый день я носить свое приобретение не рискую – сумки в последней коллекции слишком нетрадиционны, особенно серия с принтами. Приобрела как раз сумочку из серии тоут, и пожалела. Очень трудно подобрать аксессуары к ней, очень трудно найти подходящую одежду. Поэтому прежде чем покупать сумку от Sara Burglar определитесь, как, когда и с чем вы будете носить. Лично мне пришлось покупать вторую сумку этого брэнда – уже однотонную и без принтов. Все равно осталась верна этой фирме: качество отменное, сумки очень вместительные, никаких проблем с уходом.

Евгения, 31 год
Обычные сумки, ничего оригинального и необычного. Принты так вообще однотонные силуэты. Модели попадаются интересные, но, на мой взгляд, принты все портят. А однотонные сумки, в общем-то, средний повседневный вариант, скромный и достаточно качественный. По цене – умеренные, что является большим плюсом.

Янина, 32 года
Большая поклонница Sara Burglar. Каждая новая коллекция обязательно чем-то удивит! Но самое главное – качество. Еще нравится, что сумки можно подобрать не только на любой случай, но и для любого возраста. Когда впервые купила себе сумочку от Sara Burglar, осталась так довольна, что решила приобрести маме в подарок на юбилей. Подобрать модель труда не составило: классическая сумка, но в то же время выглядит современно, стильно и очень модно. Мама тоже оценила и стиль, и вместительность, и качество.


Подсмотрено здесь