Сумки Sofia С.Катерина Лукки – одна из талантливейших итальянских дизайнеров. Совместно с Марко Кампомаджи в 1986 году она основала компанию Caterina Lucci. А в 2005 году дизайнер выпускает уже целиком самостоятельный брэнд Sofia С., который назвала в честь своей дочери Софии.

Читайте также: Как научиться отличать натуральную кожу от искусственной?

Сумки Sofia С. — отличительные особенности бренда

  • Ручная работа;
  • Элегантность и утонченность моделей, безукоризненность исполнения;
  • Все модели созданы из высококачественной флорентийской кожи;
  • Уникальность и ограниченность выпуска каждой модели;
  • Функциональность;
  • Богатство деталей;
  • Яркость и женственность, оригинальность и изящество каждой сумочки.

Сумки Sofia С. — для кого они создаются?

Бренд Sofia С. предлагает самые разнообразные модели: от повседневных до изысканных, для того, чтобы носить каждый день или дополнить вечерний туалет изящной декорированной сумочкой.

Самые модные коллекции сумок Sofia С., направления моды

Сумки Sofia С.
Рыжая сумка от Sofia С. – вместительная и стильная. Выполнена из натуральной кожи. Короткие нерегулируемые ручки позволяют носить сумку в руке или на сгибе локтя. Сумка закрывается на молнию.
Внутренне пространство удобно структурировано: один основной отдел очень вместителен, стенки сумки снабжены кармашками: на молнии для документов на задней стенке, открытый кармашек на передней стенке для мобильного телефона.

Сумки Sofia С.

Стильная и вместительная сумочка кремового цвета с декором из контрастных кожаных вставок выполнена из мягчайшей кожи. Внешнему стильному виду соответствует и уникальная подкладка из натуральных материалов.
Сумочка закрывается на молнию. Короткие ручки позволяют носить сумку в руке или на сгибе локтя, а с помощью дополнительного ремешка с креплениями-карабинами – на плече. В дополнение на передней части сумочки имеется открытый карман для документов.
В один основной отдел сумки вмещаются документы формата А4. Два открытых кармашка расположены на передней стенке сумки, еще один, для документов, на задней.

Сумки Sofia С.Оригинальная и стильная сумочка из высококачественной кожи дополнит и оживит любой наряд. Представлена в нескольких цветовых вариантах.
Модель закрывается на молнию. Ручки не регулируются по длине и позволяют носить сумку как на сгибе руки, так и на плече.
Одно отделение внутри сумки делает эту модель весьма вместительной – в сумку помещаются документы формата А4. Внутренние кармашки располагаются традиционно: на задней стенке кармашек для документов на молнии, два открытых кармашка на передней стенке сумки для мобильного телефона и других мелочей.

Сумки Sofia С.

Стильная сумочка на каждый день. Невероятно вместительная и элегантная, она создана из мягкой качественной кожи светлых цветов с контрастной прострочкой и декоративными кожаными вставками темного цвета.
Благодаря ручкам средней длины, сумку можно носить как на сгибе руки, так и на плече, а дополнительная ручка, крепящаяся к сумке на карабины, порадует тех, кто предпочитает носить аксессуары на длинном наплечном ремешке. Накладной карман снаружи для документов – удобен и функционален.
Внутри эта сумка, как и все модели от Sofia С., снабжена стильной подкладкой из натуральных материалов.
Один основной отдел содержит три традиционных кармашка: два открытых на передней стенке для мобильного телефона и мелочей, один – на молнии, на задней стенке для документов. Немаловажное достоинство сумки – способность вместить документы формата А4.

Сумки Sofia С.

Стильная сумка из мягкой натуральной кожи  представлена в нескольких цветовых вариантах.
Одна ручка, крепящаяся на кольца, достаточно длинная, чтобы носить сумку на локте или на плече.
Внутри — высококачественная подкладка, выполненная из экологичных материалов с применением современных технологий.
Одно основное отделение дополняется тремя карманами: на молнии для документов на задней стенке сумки, открытыми кармашками для разнообразных мелочей на передней.

Цена сумок Sofia С.

Стоимость сумочек бренда Sofia С. варьируется от 7460 -до 8250 рублей.

Что Вы думаете о сумках Sofia С.? Отзывы покупательниц

Ангелина, 31 год
Строгость и стильность – это главное достоинство повседневных сумок от Sofia С. Еще отмечу потрясающе мягкую кожу, из которой изготовлены сумки, и безусловно — качество.
Себе приобрела сумку на каждый день: однотонную, спокойного светлого цвета – все-таки на каждый день. Никаких нареканий к ней нет. Ношу уже около года, до сих пор выглядит, как новая. Вместительная, не смотря на то, что выглядит очень компактной – обычно все удивляются, когда я из сумочки достаю папку с документами. К тому же, не смотря на то, что сумка мягкая – смотрится отлично, сколько туда не положишь.
В уходе, по крайней мере, мой вариант – абсолютно не требовательный.
Так что масса положительных эмоций и никаких заморочек. Рекомендую всем, не пожалеете.

Ольга, 29 лет
Купила клатч для вечернего выхода. Честно – пожалела. Сама сумка отличная – выглядит потрясающе, мне безумно нравится. Но пришлось покупать другое платье – под сумочку, при том, что клатч подбирался по цвету и модели. Слишком нетрадиционные и яркие сумки у этого производителя.
Поэтому мой совет тем, кто, как и я, является поклонником Sofia С. и хочет приобрести сумку для выхода, — покупайте сначала сумку, а потом к ней подбирайте наряд. Иначе может получиться как у меня.

Наталья, 34 года
В первый раз попробовала сумки этого брэнда. Не пожалела ничуть.
Во-первых, просто потрясающее качество. Итальянские сумки – это само собой разумеющееся качество, но Sofia С. – это нечто.
Во-вторых, классические модели выглядят очень стильно и ярко, но в тоже время не вычурно.
В-третьих, стоимость сумок. Когда я впервые решила приобрести сумочку от Sofia С., в общем-то, не надеялась, что за такие деньги получу настоящее итальянское качество, как бы сумка не выглядела. Тем не менее, качество вне конкуренции.
Теперь я поклонница Sofia С., рекомендую их всем подругам и знакомым.
Если надумали покупать Sofia С. – даже не раздумывайте. О покупке не пожалеете.


Подсмотрено здесь