Лучшая детская смесь для новорожденныхКогда речь заходит о питании для малыша, каждая мама, конечно, хочет дать ребенку самое лучшее. Что выбирают современные мамы для своих грудных малышей?

Не всегда есть возможность вскармливать свое чадо грудным молоком, и если приходится переходить на молочную смесь, то этот продукт, безусловно, должен быть качественным и безопасным.

Молочная смесь Nutrilon для здоровых малышей

Лучшая детская смесь для новорожденных - НутрилонДанная смесь предназначается для новорожденных малышей, не имеющих особых проблем со своим здоровьем.

Особенности смеси Нутрилон

  • Поддержание естественного состояния микрофлоры кишечника.
  • Предотвращение таких симптомов, как кишечные колики и повышенное газообразование.
  • Полное соответствие всем физиологическим нуждам новорожденного.
  • Мощные бифидогенные свойства.
  • Укрепление иммунной системы малыша.

Молочная смесь Нан рассчитана на каждый возраст малыша

Лучшая детская смесь для новорожденных - НАНВыпускается смесь Нан в нескольких видах, для вскармливания малышей разного возраста – как для полноценного кормления, так и в качестве дополнительного прикорма.

Особенности смеси Нан

  • Возрастные категории – для новорожденных, для малышей до шести месяцев, для деток от полугода и старше года.
  • Сбалансированный состав смесей, исключающий аллергические реакции и дефицит в нужных микроэлементах.
  • Восстановление микрофлоры кишечника, избавление от проблем в пищеварительной системе.
  • Повышение иммунитета, благодаря полному комплексу витаминов.

Детская смесь Nutrilak для здоровых и ослабленных малышей

Лучшая детская смесь для новорожденных - НутрилакПолноценное питание для здоровых малышей, которым необходимо дополнительное (основное) кормление, и для крох, имеющих определенные проблемы со здоровьем. При создании продукции используются специальные компоненты, призванные предотвратить (устранить) проблемы различного рода со здоровьем. Каждый продукт – это результат работы ученых и РАМН.

Ассортимент смесей Нутрилак:

  • Традиционные (от 0 до года)
  • Для укрепления иммунитета, а также для профилактики проблем с пищеварением (с пребиотиками, с нуклеотидами).
  • Для лечения расстройств питания, коррекции срыгиваний, нарушений перистальтики кишечника.
  • При непереносимости лактозы.
  • Безмолочные, на основе сои.
  • Для детей-аллергиков, при непереносимости молочного сахара, коровьего молока.И др.

Детская смесь Humana — лучший заменитель грудного женского молока

Лучшая детская смесь для новорожденныхВысококачественный заменитель материнского молока, максимально приближенный к его составу.

Особенности смеси Хумана

  • Витаминно-минеральный комплекс.
  • Пребиотики и Омега3 жирные кислоты в составе.
  • Производство смеси из свежего молока, подверженного многоступенчатой очистке.
  • Высокое качество продукции, исключающее пищевые аллергии.
  • Весь перечень нужных ребенку микроэлементов, минералов и аминокислот в составе.
  • Надежная упаковка, безопасное хранение, сохранение всех свойств.

Молочная смесь Hipp для малышей с 8 месяцев

Лучшая детская смесь для новорожденных - ХиппРазработана смесь Хипп для малышей от восьми месяцев – для полного обеспечения организму всех питательных веществ, минералов и витаминов.

Особенности смеси Хипп

  • Дополнительные вещества в составе смеси для развития эндокринной, костной, мышечной и кровеносных систем – селен, магний, железо, цинк, кальций.
  • Исключительно природные компоненты для создания смеси, по главному принципу – создание экологически чистого продукта.
  • Тщательно сбалансированный состав в соответствии с проблемами пищеварения детей.
  • Отсутствие сахара и молока в смесях для аллергиков.
  • Питание для малышей с анемией, в состав которого дополнительно входят железо, каротин, аскорбиновая и фолиевая кислота.

Молочная смесь Агуша полезна для пищеварения грудничков

Лучшая детская смесь для новорожденных - АгушаСмесь для регулирования деятельности ЖКТ малышей разного возраста.

Особенности смеси Агуша

  • Стимуляция работы иммунной детской системы.
  • Создание продукции при участии нутрициологов РАМН.
  • Сухие смеси с содержанием таких дополнительных компонентов, как преобиотические волокна, холин, нуклеотиды, таурин, пробиотические культуры.
  • Жидкие смеси для смешанного кормления.

Молочная смесь Малютка — лучшее питание для новороржденных

Лучшая детская смесь для новорожденных - МалюткаПродукция для новорожденных с сахаром и без него, для быстрого приготовления. Выбирается мамами за присутствие в смесях в необходимом количестве таурина, микроэлементов, витаминов, сливок и растительного масла. Смесь подбирается индивидуально для каждого малыша, в соответствии с особенностями организма и здоровья.

А какую смесь для своего малыша выбираете вы? Реальные отзывы мам

— Старшая дочь питалась Малюткой, нормально, нареканий не было. Поначалу пробовали Нестожен, но не подошел (начались запоры). А вот Малютка – идеально подошла. Быстро набирали вес, стул регулярный стал. Второй доче (в четыре недели)тоже сразу Малютку начали давать. И тоже пожаловаться не могу – нормальная смесь.

— Нутрилон с рождения даю сыну. Отличная смесь. Никаких аллергий, побочных эффектов, в туалет – как по маслу. Поправляется быстро. Очень нравится.

— Давала дочке Хипп, не понравился ей. Не ест. Перешли на Хуману – идеально. Срыгиваний нет (а раньше – фонтаном), вес набирает без перебора, аллергических реакций тоже нет. Состав – сами понимаете, качество супер. Какое-то время сидели на Фрисолаке – вообще не пошло. Вернулись на Хуману. А вообще постепенно перевожу на жидкие каши.

— Сын категорически отказался от Нутрилона. Перешли на Нан – еще хуже. Запор такой – измучался ребенок. Хотели попробовать Нестле, но (случайно) попалась Хумана. Просто нет слов. Смесь – самая лучшая. И сыну понравилась, и проблем вообще никаких. Теперь только Хуману и берем.

— Нан не подошел, дочери не понравилась эта смесь. Плевалась.)) С Нестле, увы, та же история. Хотя «марка», вроде, достойная… Хуману купил папа на пробу. Оказалось – самый лучший вариант. Вполне возможно, что дочь просто замучалась «голодать»))), но есть хорошо. Решили остановиться именно на ней. На счет других смесей – не знаю, больше ничего не пробовали.

— Чем хороша Хумана – можно разводить теплой водой. Нет нужды кипятить воду, разводить, потом остужать… Так долго все это. А тут – взболтал, и готово. Все сыты, все довольны, маме – лишние десять минут на сон, соседям — тоже.))) Да и качество, что уж говорить, отличное. Немецкое.))

— Нам три месяца. Начинали с Нистожена (не пошел – запоры начались). Потом Малютку взяли. И обалдели. Дешевая отечественная смесь, но вообще никаких побочных проблем – ни запоров, ни аллергий. Стул сразу нормализовался. Сладости лишней в смеси нет, молочка запах приятный. Наверное, порекомендую. Хотя, все индивидуально.

— От Нистожена сына просто обсыпало полностью! Потом лечились от диатеза. Самое смешное, что я ведь тоже (как умная) смесь эту попробовала. И у меня тоже началась аллергия! Поузнавала по знакомым – у многих такие последствия после этой смеси. В итоге, муж принес Малютку (сэкономил))), и именно она нам подошла лучше всего. Кушает сын с удовольствием, запоров нет, не обсыпает.

— Нистожен – лучшая смесь. Начала ее сыну давать с месяца. Вкус хороший, никаких проблем со стулом не было. Животик вообще перестал дуть и урчать после Нистожена. А от Малютки как раз – ужас! И аллергией обсыпало, и есть ребенок отказался. Очень не понравилась. Лишний раз сделала вывод: наше качество – никакое. Советы любые – ерунда, каждому ребенку – своя смесь.


Подсмотрено здесь