Сумки Schatz из Австрии - новые коллекции, качество, цены, отзывыАвстрийский бренд Schatz, специализирующийся на производстве сумок, является реальным и весьма серьезным конкурентом ведущих итальянских брендов.

Читайте также: Как отличить натуральную кожу от искусственной?

Особенности бренда Schatz, выделяющие его на фоне конкурентов

Основные критерии фирмы выражены в позиции, которая заключается в пропагандировании:

  • Высочайшего качества;
  • Оригинальности в дизайне моделей;
  • Доступных цен;
  • Частого пополнения коллекций.

Используя только качественные итальянские материалы и фурнитуру, коллекции Schatz изготавливаются не только из натуральной кожи, но и из искусственной.
Выделяют брэнд Schatz из моря многообразных сумок

  • Разнообразие дизайнов и цветовых решений;
  • Оригинальность продукции по дизайну, использованию фурнитуры, выбору расцветок и сочетания цветов;
  • Настоящее австрийское качество во всем, от внутреннего шва до технологий, использующихся в производстве;
  • Стильность, практичность и гармоничность каждой модели;
  • Многообразие модельного ряда;
  • Следование всем последним тенденциям моды;
  • Опытные высококвалифицированные дизайнеры;
  • Цены, которые доступны каждому, при отменном качестве продукции.

Без преувеличения: бренд Schatz способен воплотить в реальность любую вашу мечту.

Для кого создаются коллекции сумок Schatz?

Разнообразие коллекции от Schatz позволяет любой женщине любого возраста с любыми предпочтениями и на каждый, даже самый нетрадиционный случай, найти сумочку, гармонирующую не только с одеждой, но и подходящую к настроению.
Бренд выпускает как сумки из линейки casual, так и вечерние модели, наравне со стильными молодежными, классическими, спортивными вариантами аксессуаров.

Самые модные коллекции, линейки, направления моды сумок и аксессуаров Schatz

Сумки Schatz из Австрии - новые коллекции, качество, цены, отзывы

Чудесная вместительная сумка на каждый день из высококачественной кожи. Отлично держит форму, может вместить документы формата А4. Стильная, строгая, сумка выполнена в классическом стиле с тиснением под кожу крокодила. Сумка закрывается на молнию. Короткие ручки не регулируются по длине, позволяя носить сумку на сгибе локтя либо в руке. На дне имеются металлические ножки. Снаружи сумочка снабжена двумя карманами на молнии – одним на передней части, другим – на задней.
Внутри сумка состоит из двух крупных отделов с карманом-разделителем, закрывающимся на молнию. Расположение внутренних карманов традиционно: на задней стенке сумки – кармашек на молнии для документов, на передней стенке – два открытых кармашка для мобильного телефона и мелочей.

Сумки Schatz из Австрии - новые коллекции, качество, цены, отзывы
Эта классическая сумочка так же выполнена с тиснением под кожу рептилии. Необычная привлекательная форма сумки сразу же обращает на себя внимание. Стильный дизайн дополняется застежкой-клапаном с логотипом брэнда. Кроме того сумка закрывается на молнию. Короткие ручки не регулируются по длине и позволяют носить сумку только в руке либо на сгибе локтя.Ее немаловажные достоинства – вместительность (помещаются документы формата А4), наличие металлических ножек на дне, к тому же сумка отлично держит форму.
Снаружи сумка дополняется кармашком на молнии. Внутри – два вместительных отдела, разделенный карманом на молнии, и три кармашка – для документов на задней стенке, для мелочей – на передней.

Сумки Schatz из Австрии - новые коллекции, качество, цены, отзывы
Эта сумочка не только вместительная и стильная, но и весьма элегантная. Достаточно длинные ручки не регулируются по длине, но позволяют носить сумочку как на сгибе руки, так и на плече. Сумка закрывается на молнию, на дне имеются металлические ножки. Снаружи дополнительных карманов нет.
Внутренне пространство удобно организовано: вместительный основной отдел снабжен множеством кармашков. Два кармашка на задней стенке закрываются на молнию, третий – открытый. На передней стенке так же располагаются два дополнительных открытых кармашка.

Сумки Schatz из Австрии - новые коллекции, качество, цены, отзывы
Небольшая стильная сумочка очень удобна. Длинный ремешок позволяет носить ее на плече. Сумочка дополняется наружным карманом на молнии на задней стенке и внутренним кармашком, так же застегивающимся на молнию.

Сумки Schatz из Австрии - новые коллекции, качество, цены, отзывы
Стильная сумочка с логотипом бренда выполнена из натуральной высококачественной кожи. Недлинная ручка позволяет носить сумочку на предплечье или на плече. Сама сумочка закрывается на молнию. Снаружи имеется дополнительный карман на молнии. Внутреннее пространство так же очень удачно структурировано. Разделенное на два отдела основное пространство так же снабжено кармашками для мелочей, что позволит держать в порядке все необходимые вещи.

Сумки Schatz из Австрии - новые коллекции, качество, цены, отзывы
Стильная сумка, выполненная из высококачественной натуральной кожи, привлечет внимание своей яркостью и оригинальным цветовым решением. К тому же сумка вместительна (в нее помещаются документы формата А4). Короткие кожаные ручки, крепящиеся к сумочке кольцами, позволяют носить ее как в руке, так и на предплечье. На дне имеются металлические ножки.Сумка хорошо держит форму.
Карман-разделитель на молнии делит внутреннее пространство на две части. Дополнительные кармашки – на задней стороне сумочки и на передней – позволят держать документы и все необходимые мелочи в порядке.

Цена сумок Schatz

Стоимость сумочек от бренда Schatz весьма разнообразна и варьируется от 1480 до 8950 рублей.

Нравятся ли Вам сумки Schatz? Отзывы покупательниц

Алевтина, 28 лет
Мне очень нравится эта фирма. Сумки стильные, удобные, вместительные. Но главное достоинство брэнда – соотношение цены и качества. Даже если у вас не очень много денег, все равно можно выбрать сумочку по душе от Schatz. Это один из немногих брэндов, которые следят за качеством. Даже самые дешевые модели все равно выглядят стильно и очень качественно выполнены.
В восторге от сумок, рекомендую всем.

Василиса, 36 лет
Последняя коллекция, на мой взгляд, не самая удачная. Классические сумки представлены в темных тонах – черный и коричневый, либо совершенно эпатажные сочетания цветов и дизайнов. В общем,либо для дам, либо для совсем молодых. Немного разочарована – планировала приобрести новую сумку на каждый день, но так и не подобрала ничего. Придется ждать новую коллекцию – любимому брэнду изменять не стала. Сумки у Schatz не только качественные, но и нетребовательные в уходе: обычно требуется только протереть загрязнение, не обязательно даже использовать специальные салфетки.

Галина, 45 лет
Послушала подругу и решила купить сумочку от Schatz. В целом довольна: недорогой брэнд, качественная продукция. Однако не могу сказать, что выбор моделей удачный. Классические сумки не очень впечатлили ни выбором цветов, ни фасонами. Хотя в носке оказались очень удобные: форму держат хорошо, вмещают документы в формате А4 и при этом не выглядят огромными.
В целом довольна. Рекомендую.

Роза, 18 лет
Долго искала сумочку, которая была бы недорогая, но качественная (чтобы можно было носить каждый день), и в тоже время стильная. Нашла свою мечту в новой коллекции Schatz. Честно – заверениям продавца о качестве не поверила. Ну не может действительно качественная сумка столько стоить. Но модель мне так понравилась, что решила ее приобрести – хоть сколько поношу. Ношу уже долго – сумка как новая. Краска качественная – не облазает, не красится. Пару раз думала, что появятся царапины – но нет, качество материала и обработка кожи отменные. Так что рекомендую всем – не пожалеете!


Подсмотрено здесь