Куртки на весну для детей 2013Совершенно незаметно пришла долгожданная весна. Несомненно, за продолжительный зимний период ваши дети подросли и прошлогодние вещи, в том числе и куртки на весну, стали уже малы. Пришло время освободить место в шкафах от старых вещей и заполнить его новыми модными.

Весна непредсказуема. Она может радовать нас солнечными, теплыми деньками, на смену которым внезапно могут придти дожди и непогода. Для наступившего сезона практичной одеждой станет весенняя куртка.

Как выбрать куртку на весну 2013 для ребенка?

Куртки на весну для детей 2013 Наверняка, каждая мама, выбирая какую-либо вещи для своего ребенка, в том числе и куртку на весну 2013, принимает во внимание помимо качества, удобства и практичности, основные модные тенденции.
Среди основных факторов, которые родители приминают во внимание при выборе весенней куртки следующие:

  • Одежда обязательно должны быть легкой, удобной;
  • Желательно, чтобы куртка закрывала попу ребенка, в таком случае она будет надежно защищать его от проникновения ветра;
  • Весенняя куртка должна иметь молнию, которая закрывается тканевой планкой снаружи.
  • Незаменимым элементом модной весенней куртки является капюшон. Именно он сможет защитить ребенка от дождя и сильного ветра.

Куртки на весну для детей 2013

Из какой ткани лучше выбирать куртки на весну для детей?

Очень важную роль в выборе весенней куртки играет то, из какого материала она изготовлена. Важно, чтобы ткань была ветрозащитной, водонепроницаемой. Только в этом случае ребенок будет защищен от дождя, порывистого ветра, и грязь будет легко удаляться с поверхности куртки.
Кроме этих показателей, материал должен быть натуральным, содержание синтетических элементов должно быть минимальным. Если синтетика является причиной развития аллергии, то она должна полностью отсутствовать в составе ткани.
Куртки на весну для детей 2013

Модные цвета курток 2013 на весну для детей

Куртки на весну для детей 2013 Конечно же, первым и самым главным фактором при выборе куртки на весну для детей является пол ребенка. Для девочек модные тенденции этой весны предлагают остановить свой выбор на розовых, вишнево-красных, малиновых цветах. Мальчики будут отлично выглядеть в куртках синего, черного, серого, коричневого цветов. Помимо этого следует отметить, что в моду вошли двухсторонние куртки, что очень удобно, интересно, разнообразно.
Так приобретая одну куртку, у ребенка автоматически их становится уже две. Как правило, у таких курток одна сторона выполнена в ярких оттенках, вторая – в темном цвете. Если родители с ребенком идут в гости в солнечный теплый денек, то поднять настроение себе и ребенку можно надев куртку яркой стороной вверх. На прогулку очень практично надевать куртку темной стороной вверх.
Куртки на весну для детей 2013

Рекомендации по выбору куртки на весну 2013 для ребенка

Куртки на весну для детей 2013

  • Обязательно ткань, из которой изготовлена куртка, должны обладать влагоотталкивающими, водозащитными свойствами. В этом случае родители смогут спокойно относиться к очередным падениям, появлению грязи на куртке.
  • Очень удобно, если весенняя куртка имеет много кармашков, где могут свободно разместиться носовой платочек, варежки и другие сокровища вашего ребенка.
  • Наличие резинок, которые можно затягивать позволяют создать дополнительную защиту от проникновения ветра.
  • Наши дети растут очень быстро и данный факт является неизбежным, мы постоянно покупаем детям новые модные вещи. При выборе детских вещей следует принимать во внимание, что именно с детства у ребенка формируется вкус.

Куртки на весну для детей 2013
Рекомендуется всегда покупать стильные модные вещи, которые нравятся не только родителям, но и ребенку.


Подсмотрено здесь