Самые модные летние юбки 2013Юбка – неотъемлемый элемент каждого женского гардероба. Именно она делает женщину действительно изящной и нежной. Не за горами летний сезон и большинство модниц уже хотят узнать новые тенденции 2013года. И мы им в этом поможем.

Читайте, также: какие юбки подходят полным девушкам?

Модные тенденции 2013 в мире юбок

Этим летом в моде как короткие, так и длинные юбки; классического и ретро стиля; облегающие фигуру и объемные модели, но обязательно яркого, насыщенного цвета.

Цветовая гамма модных юбок 2013

Самые модные летние юбки 2013Разноцветные многослойные юбки, изготовленные из тонкой прозрачной ткани – эффектно подчеркнут стройные ножки. Юбка светло-зеленого цвета в соединении с блузой с декоративными вставками отлично подойдет для встречи с друзьями, прогулки или отдыха с любимым. Юбки из прозрачных тканей отлично смотрятся на дамах с пышной фигурой.

Самые модные летние юбки 2013Юбки классического цвета (однотонные, бежевых тонов с различными вставками или синего цвета) прекрасно подходят для официальных нарядов. Кроме того, однотонные юбки визуально стройнят. Юбка, зауженная к колену в сочетании с белой блузой или жакетом, подойдет для деловых встреч.

Пальму первенства в цветовой гамме этого сезона получили юбки золотистого, серебряного и бронзового цвета.

Самые модные модели юбок в 2013 году

Торговые марки Prada, Dior и другие популярные бренды представили коллекцию обтягивающих трикотажных мини-юбок, которые будут шикарно смотреться на стройных ножках. Ультракороткая юбка с кружевами в сочетании с босоножками на высоких шпильках – роковой дуэт нынешнего сезона.
Самые модные летние юбки 2013

Почитательниц экстравагантных нарядов заинтересует коллекция модного дома Balenciaga, представившего юбки черно-белого цвета с ассиметричной длиной. В одной модели соединяются мини и макси, причем в различных сочетаниях. Все модели юбок украшают воланы, что является эффектным дополнением к каждому фасону.
Самые модные летние юбки 2013
Самые модные летние юбки 2013

Юбка-карандаш, облегающая тело, длиной до колен и ниже – незаменимая часть делового костюма любой бизнес-леди. Выбор таких юбок разнообразен: с завышенной талией, с разрезами спереди или по бокам, с молнией или на кнопках, с кружевным низом или воланами на поясе. Такие юбки подойдут и для пышных красавиц. Для полных женщин актуальна трапециевидная модель. Такой фасон поможет скрыть пышность в области бедер и создаст кокетливый образ. Юбка – карандаш отлично гармонирует со светлыми блузами, свитерами с высоким горлом.
Самые модные летние юбки 2013
«Юбка в пол» — безусловный тренд сезона. Идеально подходит для стройных, худых и высоких женщин. Для обладательниц треугольной фигуры (узкие бедра и широкие плечи) лучше остановить выбор на юбке, сшитой из клиньев. Такие юбки отлично сочетаются с любыми жакетами, куртками, легкими блузами.

Трендовые аксессуары к модным юбкам 2013

Останавливая свой выбор на определенной юбке, не забудьте подумать об аксессуарах к ней. Великолепным дополнением могут быть кожаные скрученные ремни или хлопковые пояса различной ширины с разнообразными рисунками. Оригинальным вариантом может стать тканевая полоска, подходящая под цвет юбки, несколько раз обернутая вокруг талии и завязанная в бант. То есть, представительнице прекрасного пола дизайнеры указывают тенденцию моды, а фантазия женщины сделает её образ неповторимым.
Самые модные летние юбки 2013

Самые популярные ткани для модных юбок 2013

Дизайнеры представили на обозрение широкий выбор цветовых решений. Плотные юбки из атласа, джерси, а также кожи имеют насыщенные оттенки красного, желтого, лилового цветов. А легкие юбки из шифона, сатина, крепа — солнечную, морскую тематику. Популярны различные полоски, ромбы, геометрические принты и горох.
Самые модные летние юбки 2013
Самые модные летние юбки 2013
Самые модные летние юбки 2013

Выбирая юбку, не забывайте о быстроменяющихся тенденциях моды и актуальности покупки на перспективу. Носите только те вещи, в которых вы ощущаете себя комфортно, будьте в курсе последних тенденций моды и создавайте свой неповторимый стиль, умело сочетая модные вещи.


Подсмотрено здесь