Cамые стильные детские сандали 2013 годаНовый сезон весна-лето 2013 радует новыми моделями обуви не только взрослых модников и модниц со стажем, но и самых юных, начинающих «стиляг».

Читайте: Как отличить натуральную кожу от искусственной?

Обзор стильных сандалий для девочек

Cамые стильные детские сандали 2013 года
Сандалии «Багира»
Производитель модели – Китай.
Страна бренда – Россия.
Средняя цена — 1200-1300 рублей.
Описание:
Имеют весьма оригинальный дизайн, несмотря на нейтральный бежевый цвет. Узоры из стразов придают особую элегантность и красоту.
Верх этих чудесных сандалий выполнен из искусственной кожи.
Внутренний материал – натуральная кожа.
К функциональным плюсам можно отнести застежку на липучке и очень удобную анатомическую стельку. Небольшой каблучок в 2,5 см практически не будет ощущаться маленькой детской ножкой, так как высота платформы при этом 1,5 см.

Cамые стильные детские сандали 2013 года
Сандалии «KENKA»
Производитель – Китай.
Сам бренд из США, Виргинские Острова.
Средняя цена составляет 1000-1100 рублей.
Описание:
Невысокая цена объясняется недорогим материалом изготовления верха (искусственная кожа), но внешний вид от этого никак не страдает. Зато подкладка у обуви из натуральной кожи. Несомненно, эти прелестные нежно-розовые сандалии понравятся любой девочке. Контрастная подошва вполне гармонирует с верхом и только добавляет стильности. Имеется застежка на липучке. Но особое место в дизайне этих сандалий занимает необычный «цветок», состоящий из разных материалов. Плюс ко всему модель снабжена мягкой и комфортной стелькой с названием бренда и маленьким каблучком в 2,5 см высотой. Подошва сделана из термоэластопласта.

Cамые стильные детские сандали 2013 года
Сандалии «Patrol»
Производитель – Китай.
Родина бренда – Россия.
Цена модели невысока – от 800 рублей.
Описание:
Цвет модели истинно девчачий и актуальный — розовый. Верх выполнен из искусственной кожи, а стелька и подкладка – из натуральной. Элегантность модели заключается в небольшой танкетке и необыкновенно изящном украшении перфорацией и цветком. Как и в большинстве современных сандалий, застежка на липучке. 3-сантиметровая высота каблучка «съедается» 1,5-сантиметровой платформой. Имеется мягкая стелька, обеспечивающая комфортность при ходьбе. Подошва изготовлена из резины.

Cамые стильные детские сандали 2013 года
Сандалии «Котофей»
Страна-производитель – Китай.
Страна бренда – Россия.
Средняя цена – 550-650 рублей.
Описание:
В отличие от предыдущих моделей, материал подкладки данных сандалий – текстиль, а верх изготовлен из искусственной кожи. Внешне сандалии выглядят более чем нежно, скорее всего, благодаря такому мягкому чарующему цвету. Эти сандалии очень легки и воздушны и не имеют каблука. На 1,5-сантиметровой подошве есть симпатичное рифление и выполнена она из термоэластопласта. Дополнительно обувь украшают контрастные вставки. Очень удобная и дышащая модель. Застегивается на липучку.

Cамые стильные детские сандали 2013 года
Сандалии GEOX
Бренд из Италии.
Страна-производитель – Вьетнам.
Стоимость модели – от 2800 рублей.
Описание:
Выполненные из искусственного полимерного материала эти необычные сандалии очень хороши для долгих прогулок. К этому предрасполагает и практичная удобная форма этой обуви. Неотъемлемым фактом является наличие застежки-липучки. Благодаря текстильной мягкой подкладке сандалии очень комфортны. Весьма эффектно и цветовое решение обуви – основной фиолетовый цвет наполнен цветочным рисунком. Имеется небольшой каблучок 2,5 см. Высота подошвы – 1,5 см. Со стелькой из натуральной кожи ножке не придется потеть.

Обзор стильных сандалий для мальчиков

Cамые стильные детские сандали 2013 года
Сандалии KENKA
Произведено в Китае.
Страна-заказчик – США, Виргинские острова.
Цена модели – 650-750 рублей.
Описание:
Яркие цвета этих сандалий идеально подходят для веселых летних деньков. Две застежки-липучки делают эту обувь подходящей для ножек и с низким и с высоким подъемом. Стильности добавляет возможность сочетания с одеждой многих расцветок. При этом сандалии вполне подходят для ежедневного ношения. Верх обуви изготовлен из материала ПВХ, а подкладка текстильная. Высота подошвы всего 1 см.

Cамые стильные детские сандали 2013 года
Сандалии «Patrol»
Бренд из России.
Страна-производитель – Китай.
Цена сандалий – 1050-1200 рублей.
Описание:
Легкие светлые летние сандалии из искусственной кожи с подкладкой из натуральной кожи. Очень стильная сдержанная модель, подходящая как для прогулок, так и для торжественного случая. Такие сандалии нужны в гардеробе любого мальчика. Очень гибкая 1,5-сантиметровая резиновая подошва дополнена невысоким каблучком. Как и у предыдущих моделей имеется удобная застежка на липучку.

Cамые стильные детские сандали 2013 года
Сандалии GEOX
Произведено в Марокко.
Бренд из Италии.
Стоимость — от 4200 рублей.
Описание:
Наличие в дизайне таких цветов как серый, красный и синий придает этим сандалиям универсальность, благодаря чему их можно надеть практически под любой наряд. В этой модели все выполнено из натуральной кожи – и верх, и подкладка, и стелька. Такие симпатичные сандалии понравятся любому будущему мужчине, любящему погулять погожим солнечным деньком. В дизайне имеется масса нюансов, добавляющих стильности этой обуви. Благодаря застежке-липучке сандалии можно надеть как на узкую ступню, так и на широкую. Кроме всего прочего стоит отметить, что на стельке имеется перфорация. Подошва 1 см высотой и изготовлена из термоэластопласта. Также имеется каблук высотой в 2 см.

Cамые стильные детские сандали 2013 года
Сандалии Rider
Сделано в Бразилии.
Родина бренда – Бразилия.
Цена сандалий – 1150-1300 рублей.
Описание:
Очень удобная и практичная модель из искусственного материала для ежедневных длительных прогулок. Единственное украшение – фирменный логотип. Дизайн совсем неброский, что совершенно не ухудшает внешний вид этих сандалий, а делает их более востребованными для определенных ситуаций. Подпяточник можно перекинуть вперед и сандалии превратятся в шлепанцы. В обязательном порядке имеется застежка на липучке. Подошва рифленая изнутри, что не даст скользить ногам мальчика даже в очень жаркую погоду. Высота подошвы – 1,5 см.

Cамые стильные детские сандали 2013 года
Сандалии Тотто
Страна бренда – Россия.
Изготовлено в России.
Стоимость – 1500-1600 рублей.
Описание:
Очень модные и стильные сандалии из натуральной кожи. Дизайн всем своим видом говорит об отличном качестве этой обуви. Кроме застежки-липучки имеются и две пряжки, которые кроме функционала несут в себе и акцент на стиль. Имеется невысокий каблук 1,5 см. Подошва выполнена из резины.

В любой из этих моделей Ваш ребенок будет выглядеть очень модно, стильно, современно и со вкусом!


Подсмотрено здесь