Модные волосы 2013Волосы являются гордостью и главным украшением каждой женщины, поэтому они должны всегда выглядеть ухоженно и стильно. С каждым годом меняются тенденции в окрашивании волос, длине волос. Но, как показывает жизнь, длину волос каждая женщина выбирает всё-таки по своему желанию, потому что в моде существуют новые направления и для коротких, и для длинных волос, которые можно использовать для создания модной прически своего современного образа. Сегодня наш разговор — о модных оттенках и цветах волос, которые выбирают модницы в 2013 году.

Самые модные цвета и оттенки волос в 2013 году — лучшие фото

В окрашивании волос 2013 года для брюнеток по-прежнему актуальны цвета шоколада – от оттенков молочного шоколада до почти чёрного горького шоколада. В моде также оттенки кофе с молоком, эспрессо.
Модные волосы 2013 - цвет волос шоколад
Модные волосы 2013 - шоколадный цвет волос
Модные волосы 2013 - оттенки шоколада
Модные волосы 2013 - цвет волос шоколад
Модные волосы 2013 - шоколад

Блондинки могут обратить внимание на серые оттенки красок для волос, а также краски с болотным, зеленоватым подтоном. Для менее креативных причесок подойдут оттенки светлого шампанского, платины, а также цвет бежевый блонд.
Модные волосы 2013 - медовый блонд
Модные волосы 2013 - цвет шампанское
Модные волосы 2013 - холодный блонд
Модные волосы 2013 - цвет платина
Модные волосы 2013 - блонд

Приверженцам рыжего цвета волос можно выбирать свой оттенок из той широчайшей гаммы рыжего, которые предлагаются всеми производителями краски для волос в 2013 году. Это могут быть и ржаво-рыжий, почти золотой, и приглушенно-рыжий, почти каштановый. Рыжие оттенки модные все, без исключения. Они радостные, сочные и особенно хорошо оттенят светлую кожу и зеленые глаза.
Модные волосы 2013 - рыжий цвет волос
Модные волосы 2013 - рыжие волосы
Модные волосы 2013
Модные волосы 2013 - рыжий цвет волос
Модные волосы 2013 - тёмно-рыжий цвет волос

Модное окрашивание волос 2013 — фото, видео инструкция по окраске волос

В 2013 году очень популярно яркое колорирование. С его помощью можно создать по-настоящему яркий и необычный образ. Цвета для колорирования можно брать самые сумасшедшие – от ярко-розового до зеленого. Только при выборе цвета нужно также учитывать свой возраст и сферу деятельности, в которой Вы работаете.
Явно, если Вы являетесь сотрудником внутренних органов или врачом, Вам вряд ли подойдут красные и синий пряди, а вот если Вы работаете в сфере шоу-бизнеса или Pr-менеджером, такая креативная прическа Вам точно подойдет.
Креативное окрашивание можно сочетать с ассиметричной стрижкой, чтобы получить яркий и сумасшедший образ. Только не переборщите с креативностью, чтобы не напугать людей на улице.
Модное окрашивание волос в 2013 году
Модное окрашивание волос в 2013 году
Модное окрашивание волос в 2013 году
Модное окрашивание волос в 2013 году

Омбре – модный цвет «выгоревших на солнце» волос. Уже несколько сезонов в парикмахерском мире существует высокий спрос на окрашивание волос техникой омбре. Этот стиль напоминает волосы, естественно выгоревшие на солнце, и придает современной женщине одновременно и налет небрежности, и очень романтичный образ. Окрашивание волос в стиле омбре может напоминать отросшие корни волос, а может иметь некоторую слоистость локонов, с плавным переходом между оттенками – это придает волосам естественность.
Модные волосы 2013 - окрашивание омбре
Модные волосы 2013 - техника омбре
Модные волосы 2013 - венецианское мелирование
Модные волосы 2013 - омбре

Видео инструкция: как правильно красить волосы

Видео инструкция: Покраска волос в технике омбре

Видеоинструкция: Как сделать колорирование?

Фото обладательниц самых модных волос 2013 года

Модные волосы 2013
Модные волосы 2013
Модные волосы 2013
Модные волосы 2013


Подсмотрено здесь