Модные прически в стиле Гранж — модные тенденции причесок 2013 года

Стиль гранж в прическах выступает за роковой шик. Беспорядок прядей и художественный беспорядок на голове – настоящий хит 2013 года. Прическа в стиле Гранж подойдет смелым и решительным девушкам, которые не боятся меняться.
Креативные стрижки 2013 года на длинные волосы
Модные стрижки 2013

Модные прически 2013 - стиль гранж
Модные прически 2013 в стиле гранж
Модные прически 2013 - гранж

Видеоинструкция: Стиль Гранж («Модные советы»)

Локоны на длинные волосы: накладные пряди и естественные кудри в прическах 2013

Модные локоны на длинные волосы часто называют голливудскими локонами, за их популярность среди известных кинодив Америки. Локоны очень часто используют в вечерних или свадебных прическах. Эта прическа находится на гребне моды уже длительное время, не стал исключением также и 2013 год. Выполнить модные локоны 2013 в домашних условиях очень просто – для этого понадобятся либо крупные бигуди, либо просто фен и расческа брашинг. Модные локоны в прическах 2013 года могут быть нарочито небрежными, в стиле «Художественный беспорядок», могут быть похожи на веселые непослушные кудряшки, торчащие в разные стороны, а могут быть в более строгом варианте – с гладкими крупными завитками, без выбивающихся прядей и легкомысленности. Выбор формы локонов в прическе зависит от того стиля, к которому Вы выбираете эту прическу.
Модные прически 2013 - локоны
Модные локоны 2013
Модные прически 2013
Модные прически 2013 - модные локоны
Модные прически 2013

Видеоинструкция: Как сделать локоны с помощью утюжка для волос

Видеоинструкция: Как сделать локоны без бигуди и плойки

Нависающие пряди – основной тренд в прическах 2013 года

В зависимости от того, какую стрижку Вы выберите, можете экспериментировать с длинной прядей. Смотрите: Самые модные стрижки 2013 для женщин. Пряди могут быть очень короткими или очень длинными: они могут нависать над лицом или немного выступать за контур стрижки.
Нависающие пряди придадут любой стрижке стиль и креативность.
Креативные стрижки 2013 года на длинные волосы

Модные прически 2013
Модные прически 2013 - нависающие пряди
Модные прически 2013
Модные прически 2013 с нависающими прядями
Модные прически 2013 - накладные локоны

Модные косы 2013 в прическах на длинные волосы

Косы в 2013 году – это самые главные украшения причесок на длинных волосах. Благодаря разнообразию плетения кос, можно бесконечно создавать разнообразные прически даже без дополнительных аксессуаров для волос. Стилисты предлагают длинноволосым модницам для ежедневных причесок использовать плетение тонких косичек по бокам, а затем соединять их сзади заколками, образуя естественный и красивый ободок из собственных волос, чтобы прическа не распадалась на ветру.
Модные прически 2013 - косы
Модные прически 2013 - косы
Модные прически 2013 - косы

Для вечерних причесок с косами можно использовать более сложное плетение кос, витиевато скручивая их в прическе бохо-шик, переплетая, используя дополнительные украшающие элементы – разноцветные ленты, платки, блестящие заколки, подвески, ободки, диадемы.
Модные прически 2013 - косы
Модные прически 2013 - косы
Модные прически 2013 - косы

В 2013 году очень модными стали прически с косами, которые напоминают рыбий хвост. Эти прически подходят и для вечерних выходов, и для повседневного использования. Техника создания кос «рыбий хвост» проста, а результат будет радовать и хозяйку прически, и окружающих.
Модные прически 2013 - косы
Модные прически 2013 - косы
Модные прически 2013 - косы

Не выходят из моды в 2013 году прически с косами школьной классики – кос, заплетенных из пучка на макушке, или двух косичек за ушами. Эти прически подходят для юных модниц.
Модные прически 2013 - косы
Модные прически 2013 - косы

Видеоинструкция: Мастер-класс «Техника плетения кос»

Видеоинструкция: Прическа из косичек «Корзинка»


Теперь Вы будете в курсе всех модных тенденций стрижек, которые будут актуальны в 2013 году. Вы будете самой модной девушкой, если примите эти советы к сведению!


Подсмотрено здесь