Подарки для девочек-подростков 11-14 летПодростковый период – самый сложный период в жизни каждого ребенка и родителя. В 11-14 лет девочки вступают в подростковый период. Они становятся очень капризными, впечатлительными и разборчивыми в подарках. Именно в этом возрасте трудно угодить девочке в День рождения и каждый год становится настоящим тупиком. Чем же все-таки порадовать юную леди в День рождения? Читайте также о лучших подарках для мальчиков 11-14 лет в День рождения.

Что подарить девочке 11-14 лет на День рождения: 10 лучших подарков

Самые лучшие подарки для девочек 11-14 летЛучше, конечно, постараться аккуратно разузнать у самой именинницы – что она хочет получить в подарок. Если не получается разузнать, посмотрите на 10 лучших подарков и выберите самый лучший подарок на день рождения подростку — девочке 11-14 лет. Итак, рейтинг лучших подарков:


  • Юной искуснице на День рождения – чудесная ёлочка от Good Hand

    Лучший подарок для девочек 11-14 лет - ёлочка от Good HandЭта елочка будет по душе Вашей красавице. Елочка от Good Hand – это удивительное сочетание вкуса и красоты в одном флаконе. Особенность подарка в том, что елочку именинница должна сделать самостоятельно. Этот набор позволит вашей девочке 11-14 лет чувствовать себя настоящей изобретательницей и мастерицей. В состав набора входят реактивы для выращивания кристаллов и бумажный каркас, на котором происходит выращивание. Чудесная ёлочка Good Hand поразит Вас и вашего ребенка, украсив своей красотой и незаурядностью интерьер детской комнаты.


  • Для юной модницы 11-14 лет – набор «Модные колечки» от Sentosphere

    Лучший подарок для девочек 11-14 лет - набор «Модные колечки» от SentosphereЕсли девочку 11-14 лет увлекается модой и любит различные побрякушки, набор «Модные колечки» от Sentosphere станет для нее идеальным подарком на День рождение. С помощью этого набора ребенок сможет создать 12 превосходных и модных колечек, раскрасив их по своему вкусу.


  • Подарочный сертификат на первый поход в салон красоты – подарок на день рождения девочке 11-14 лет

    Лучший подарок для девочек 11-14 лет - подарочный сертификат в салон красотыЭтот подарок точно порадует девочку-подростка. Она почувствует себя взрослой и сможет по-настоящему изменить свой образ. Не обязательно выбирать дорогой салон красоты, для маленькой девочки подойдет салон средней стоимости.


  • Стильная сумка в подарок на День рождения девочке 11-14 лет

    Лучший подарок для девочек 11-14 лет - стильная сумкаМодница по достоинству оценит стильную сумочку. Только не прогадайте. Подростки очень трепетно относятся к своему образу. Если сумка не понравится – пиши пропало, скандала не оберешься. Если не уверены во вкусовых предпочтениях, лучше не рисковать, а выбрать что-нибудь другое.


  • Фен с различными насадками – подарок на День рождения девочке, начинающему стилисту

    Фен с различными насадкамиЕсли девочка 11-14 лет любит крутиться перед зеркалом и делать различные прически, для нее идеальным подарком станет фен с различными насадками. С его помощью можно делать красивые прически и разнообразные укладки. На фен лучше не скупиться и потратить достойную сумму, ведь качественный фен будет служить ребенку долго.


  • Электронная книга на День рождения для девочки 11-14 лет, которая любит читать

    Электронная книгаЛюбознательной и умной девочке 11-14 лет можно подарить электронную книгу. Это практичный и нужный подарок. Хорошо, если книга будет сочетать в себе несколько функций: плеер, читалка и выход в интернет. Подходите к выбору электронной книги внимательно, изучив основные тенденции и электронных конкурентов.


  • Подарочный сертификат в бутик модной одежды – хороший подарок на День рождения девочке 11-14 лет

    Подарочный сертификат в бутик модной одеждыДевочка-модница порадуется новой одежде. Лучше не рисковать и не покупать одежду самостоятельно, а подарить подарочный сертификат в модный бутик. Девочка 11-14 лет сможет сама походить по магазину и выбрать понравившийся наряд.


  • Роликовые коньки в подарок активной девочке 11-14 лет

    Роликовые конькиЕсли девочка любит заниматься спортом и активно отдыхать, ей точно понравятся роликовые коньки. Правда, ролики лучше покупать вместе с именинницей, чтобы не прогадать с размером. К тому же, ролики должны быть максимально удобными и устойчивыми. Не забудьте купить к роликовым конькам защитную экипировку.


  • Красивая шкатулка для девичьих украшений – подарок юной красавице в День рождения

    Красивая шкатулкаДевочка, которая любит различные украшения и бижутерию можно подарить большую и оригинальную шкатулку. Шкатулка должна быть вместительной и стильной, чтобы наверняка порадовать именинницу. Не лишним будет положить в шкатулку пару-тройку новых украшений. Тогда ребенок точно оценит подарок по достоинству.


  • Набор косметики для девочек 11-14 лет в День рождения

    Набор косметики для девочек Девочке 11-14 лет, которая следит за своей внешностью и часто лазает в мамину косметичку можно подарить набор косметики. Набор должен включать всю необходимую косметику: шампунь, пену для ванны, гель для душа, духи, декоративная косметика и кремы. В придачу к набору косметики купите яркую косметичку. Не забывайте, что в состав детской косметике не должны входить консерванты, отдушки, красители и нефтепроизводные продукты (парафин, вазелин и т.п.).

Ещё немного идей подарков девочке 11-14 лет на День рождения

Подарки для девочек-подростков 14 летДевочке-подростку не интересны детские игрушки и книжки. В 11-14 лет хочется чувствовать себя взрослым и свободным. Кроме вышеперечисленных подарков имениннице можно подарить следующие полезные штучки:

  • Новый сотовый телефон, чтобы девочка всегда была на связи;
  • Ювелирные украшения (цепочка, браслет, серьги). От колец лучше отказаться, так как в этом возрасте кольца только мешают на руках;
  • Ноутбук или планшетный компьютер. Такому подарку обрадуется даже отчаянная бунтарка;
  • Маникюрный набор, набор лаков для ногтей или набор страз для ногтей;
  • Стильный и эксклюзивный чехол для сотового телефона. Только чехол должен быть по-настоящему эксклюзивным. Возможно, Вам придется сделать его на заказ;
  • Диск любимой группы или билеты на концерт. Если Вы точно знаете, какая музыка по вкусу девочке, этот подарок будет кстати.

Подарки для девочек-подростков 11-14 летПодростки – очень ранимые персонажи. Чтобы не попасть впросак и не испортить праздничное настроение, лучше заранее узнать их предпочтения, а уже потом покупать подарок. Позаботьтесь и о праздничной вечеринке. Вечеринку можно устроить в каком-нибудь необычном стиле, пригласив всех ее друзей. Это будет приятным сюрпризом, и такой День рождения запомнится на долго.


Подсмотрено здесь