Клубный стиль одежды для девушекКаждая современная девушка, посещающая ночной клуб и дискотеки, хочет, чтобы её одежда была не только удобной и модной, но и привлекающей к себе внимание, выделяющей её из толпы.

 

Клубный стиль одежды подразумевает не только отдых и знакомства с противоположным полом, но и зажигательные танцы. Поэтому клубная одежда должна помочь Вам очаровывать, врезаться в память, соблазнять, двигаться уверенно и чувствовать себя комфортно.

Выбирая одежду на вечеринку, нужно учесть музыкальные направления в посещаемом заведении. Например, для танцев в стиле «хип-хопа» или «хаус» отлично подойдет свободная, не сковывающая движений одежда. В этих стилях главный акцент делается на аксессуары: массивные цепочки, браслеты, крупные серьги, кольца.
Клубный стиль одежды для девушек

Для танцев под электронную музыку в стиле «транс» подойдет одежда ярких расцветок с элементами этно. Такая одежда выделит тебя из толпы, и не будет сковывать движения в танце.
Клубный стиль одежды для девушек

Для девушек с идеальными формами в качестве клубной одежды подойдут обтягивающие вещи: брюки, юбки, майки.

Клубная одежда в стиле «гламур» отличается яркостью и женственностью, которая обязательно привлечет внимание окружающих. Главное, не перестараться, т.к. из гламурной девушки можно превратиться в вульгарную.
Клубный стиль одежды для девушек
Клубный стиль одежды для девушек

Если Вы — смелая и творческая личность, которая не боится плыть против течения, против толпы, то можно одеться на вечеринку в богемном стиле. В нём присутствуют нотки хиппи, винтаж, casual стилей. Такой стиль подразумевает яркий верх: футболку, рубашку или майку. В качестве низа – потертые джинсы с дырками или брюки с нашивками.

Читайте такжже: Правила поведения на вечеринке для девушек.

Завершенность образу придадут широкие ремни, фенечки, браслеты. Ещё одним вариантом одежды в стиле «casual» может быть яркое фиолетовое или красное платье в сочетании с контрастным шарфиком, цветные колготки и полусапожки.

Читайте также: Как правильно носить и с чем сочетать цветные колготки?
Клубный стиль одежды для девушек

Для клубной одежды в стиле диско характерно всё блестящее: стразы, люрекс, «сверкающие» ткани, блёстки.
Клубный стиль одежды для девушек

Один из наиболее популярных стилей клубной одежды на сегодня – «гранж» — дерзкий и авангардный стиль, который сочетает и комфортность, и сексуальность. Образ в данном стиле предполагает не слишком узкие, но и не слишком широкие джинсы, рубашки и кофты неярких тонов. На ногах — кеды, балетки, туфли на невысоком каблуке или объемные ботинки. Для завершения образа сделай прическу, соответствующую стилю и неброский макияж.
Клубный стиль одежды для девушек
Клубный стиль одежды для девушек

Стиль «sexy» — клубная одежда для девушек, которая подчеркивает фигуру обтягивающими вещами, облегающими платьями, но при этом, не стесняет движений. К данному стилю относятся разнообразные майки, топы и кофточки в сочетание с мини и миди юбками, короткими шортами. Аксессуары – обязательный атрибут в этом стиле. В качестве деталей, подчеркивающих законченность стиля, подойдут миниатюрные сумочки, перчатки, бижутерия.
Клубный стиль одежды для девушек

Иногда организаторы вечеринок устраивают тематические вечера. Например «пенную» или «пижамную» вечеринку. На тематических дискотеках нужно придерживаться дресс-кода. Например, на пижамную вечеринку можно одеться в пижамном стиле, где основным элементом являются широкие брюки изо льна, атласа, хлопка, шелка.
Клубный стиль одежды для девушек

Выбирая стиль одежды для клубной вечеринки, учтите следующие нюансы:

  • ремень должен быть в тон обуви;
  • клубное платье должно быть выше колена;
  • аксессуары и яркие украшения дополнят образ;
  • будьте разной – экспериментируйте со стилями;
  • в ультрафиолетовом свете одежда белого цвета будет в выигрыше.

Клубная одежда – Ваш полет фантазии. Следите за модой, но не выходите за рамки здорового интереса, не становитесь её жертвой. Одежда на вечеринку должна подчеркнуть достоинства вашей фигуры и умело скрыть её недостатки.


Подсмотрено здесь