Модные цвета обуви осенью 2013, актуальные материалы и декор женской обуви осени 2013

Модными цветами осени 2013 зимы 2014 будут яркие ягодные оттенки, глубокие оттенки синего, фиолетового, зеленого, оранжевого. Ведь как поднимают настроение яркие краски на сером фоне в это пасмурное и темное время года! Но также, наряду со всеми цветами радуги, в моде женской обуви сохраняется незабываемая классика – белый, бежевый, черный цвета. Так что цветовая палитра модных тенденций удовлетворит даже самых взыскательных барышень.

Читайте также: Самые модные сумки осени-зимы 2013-2014

Самая модная женская обувь осенью-зимой 2013-2014
Самая модная женская обувь осенью-зимой 2013-2014
Самая модная женская обувь осенью-зимой 2013-2014

Модные тенденции осени 2013 в обуви для женщин: форма носка, каблука в женской обуви на осень 2013 года

В новом сезоне в моду войдет женская обувь из гладкой кожи, замши и бархата. На пике останутся остроносые туфли и сапоги. Они подчеркнут женственность и помогут вам выглядеть еще привлекательнее. Но не стоит забывать, что обувь с длинными носами идет, как правило, миниатюрным ножкам до 38 размера. Также в новом сезоне будут очень популярны так любимые женщинами высокие каблуки. Туфли на каблуках, украшенные яркими вставками, идут практически всем. Они сделают вас еще очаровательнее и стройнее.
Самая модная женская обувь осенью-зимой 2013-2014

Осенью 2013 в моде, по-прежнему, остаются туфли с цветными носами. Такое контрастное цветовое решение очень выгодно подчеркнет вашу оригинальность. Вообще, модная женская обувь сезона 2013-2014 будет радовать нас не только яркими красками, но и различными принтами, лентами и застежками.

Зимой же 2014 года дизайнеры женской обуви предлагают нам из новинок трогательные дутики, которые подходят, как для активного отдыха, так и для прогулки по городу для всей семьи. Этот тренд просто подарок для холодной российской зимы.

 

Также в линейке зимней женской обуви будут представлены стильные меховые сапоги разнообразных расцветок и фасонов.
Самая модная женская обувь осенью-зимой 2013-2014

Надеемся, что эта статья поможет вам выбрать именно то, что удовлетворит ваш вкус и подчеркнет вашу индивидуальность в самых модных тенденциях этого года.


Подсмотрено здесь