Зимой многие женщины сталкиваются с проблемой «что надеть» — ведь зимние вещи стоят недешево, и если летом к платью требовались только туфли, то зимой нужно подумать о верхней одежде, кофте, теплых колготах, леггинсах и т.д.

Читайте: Как правильно составлять осенний базовый гардероб?

Базовый гардероб на зиму 2013-2014

 
Как справиться с этой закономерной проблемой, не скупив полмагазина женской одежды? Решением этой проблемы будет правильно составленный базовый гардероб на зиму 2014.

При составлении гардероба нужно придерживаться главных принципов организации основной одежды:

  • Каждый элемент гардероба должен гармонировать с 2-3-мя вещами по цвету и стилю.
  • Цветовая гамма базового зимнего гардероба должна быть простой и не очень яркой. Не переживайте — сделать его более красочным и оригинальным можно с помощью любимых аксессуаров.
  • Желательно, чтобы все базовые вещи были высококачественными. Ведь основной гардероб носится долго, а впоследствии его можно дополнять более дешевыми вещами, без потерь для внешнего вида.

Базовый гардероб на зиму 2013-2014

 

Итак, какие незаменимые вещи должны входить в зимний гардероб?

  • 2 вида верхней одежды – на морозы и на теплую зиму. Например, демисезонный пуховик и дубленка, или легкая зимняя куртка и шуба.
  • 3 пары обуви – очень теплая и удобная, легкая непромокаемая и модельная. Читайте: Модные сапоги на зиму 2013-2014.
  • 5 юбок или брюк – важно, чтобы учитывать уже имеющийся верх.
  • Рубашки, жилеты, кардиганы, свитера, блузки – их надо приобретать в последнюю очередь. Обращайте внимание не только на толстые вязаные свитера, но и на уютные водолазки, стильные блузки, ажурные жилеты, тонкие рубашки. Обычно такие вещи стоят не дорого, но вносят существенное разнообразие в зимний гардероб.
  • Стилисты советуют купить теплую трикотажную тунику или платье. Они хороши тем, что не требуют лишних вещей и их легко сочетать с обувью и верхней одеждой.
  • Не забудьте о приближающихся праздниках и продумайте ваш праздничный наряд заранее.

 

В заключении, давайте полюбуемся звездными зимними луками от Виктории Бекхэм, Гвен Стефани и других звезд. Базовый гардероб на зиму 2013-2014 Не бойтесь экспериментировать с принтами и аксессуарами, если на вас серое пальто, черные шапка и черные леггинсы.

 

Базовый гардероб на зиму 2013-2014
Темно-синий свитер, джинсы и простые сапоги создают спокойный нейтральный образ, который привлекает внимание необычной сумкой-сундучком модного верблюжьего оттенка.

 

Базовый гардероб на зиму 2013-2014
Серое клетчатое пальто и черный свитер — скучно? Нет, если надеть соблазнительные красные кожаные брюки.

 

Базовый гардероб на зиму 2013-2014
 Серая шапка идеально подходит к серому меху накладного воротника. Нежное кремовое пальто и деловые черные брюки придают образу элегантность и легкий шик.

 

Базовый гардероб на зиму 2013-2014
Бесконечно опрятный фактурный кремовый свитер идеально сочетается с однотонными джинсами. А все это великолепие подчеркивает строгое синее пальто в военном стиле.

 

Базовый гардероб на зиму 2013-2014
Здесь на первом месте — стильные аксессуары модного неонового цвета – сумка и колье. Черный комплект из кожаных брюк и свитера позволяют в любое ситуации выглядеть нарядно, стоит лишь сменить украшения. Белый тренч эффектно оттеняет черный ансамбль и подчеркивает красоту девушки-брюнетки.

 

Базовый гардероб на зиму 2013-2014
Первое, что бросается в глаза – это длинные ноги, которые выглядят так за счет высоких ботильонов на платформе и однотонных колготок. Красное платье привлекает взгляд, а белое пальто разбавляет образ, делая его более дневным и свежим.

Читайте также: Модные женские колготки на зиму 2013-2014.

 

Базовый гардероб на зиму 2013-2014
Несмотря на скромную цветовую гамму, этот образ не содержит ярких аксессуаров. Большее значение придается фактуре и формам. Кожаные перчатки и элегантная шляпа сдерживают сексуальность короткой юбки и чулок.


Подсмотрено здесь