Для киноманов осень традиционно припасла целую стопку премьер. Среди них не только новинки, но и продолжения жизненных историй уже давно полюбившихся киногероев. Сегодня для своих читателей, мы подготовили список сериалов, которые выйдут осенью 2013.

Новые сериалы осень 2013:

Сонная лощина

Автор идеи Лен Уазман.
В главных ролях: Том Мисон, Орландо Джонс, Николь Бихери, Катя Винтер, Бонни Коул, Дуэйн Бойд.
Новый сериал осень 2013 - Сонная лощина
Это современная интерпретация известной книги Ирвинга Вашингтона «Всадник без головы», которая многим известна еще из студенческих лет. Небольшой городок, под названием Сонная Лощина, стал полем битвы для зла с добром.

Когда на ночных улицах городка стал совершать убийства таинственный всадник в маске, восстал из мертвых и солдат Икабот Крейн, который служил в этих местах во время войны за независимость.

Оказавшись в участки, он помогает детективу Эбби Миллс расследовать зверские убийства, одновременно пытаясь разобраться в своем невероятном воскрешении.

Агенты Щ.И.Т.

Режжисер Джос Уидон.
Главные роли исполняли Хлоя Беннет, Кларк Грегг, Бретт Далтон, Минг-На Вен, Элизабет Хенстридж.
Новый сериал осень 2013 - Агенты Щ.И.Т.
Сериал снят по мотивам популярных комиксов Marvel и фильма «Мстители». Фильм раскрывает все тайны работы сверхсекретного агентства «Щ.И.Т.», которая заключается в защите планеты от последствия взаимодействий суперзлодеев с супергероями.

События первого сезона разворачиваются в Нью-Йорке. Чудом выживший агент Колсон, собирает команду единомышленников, и начинает расследовать странные явления, происходящие по всему миру.

Предательство

Режиссер Стивен Крегг.
Главные роли исполняли Генри Томас, Ханна Уэр, Джеймс Кроуэлл, Вэнди Мониз.
Новый сериал осень 2013 - Предательство
Сюжет сериала рассказывает о жизни молодого перспективного фотографа, Саре Хейвард. Женщина уже несколько лет замужем, но семейная жизнь ее не очень устраивает, поэтому она регулярно заводит интрижки на стороне.

Последним ее любовником был успешный женатый адвокат, который защищал подозреваемого одного резонансного убийства. А муж Сары, работающий в полиции, как раз и занимался расследованием этого преступления.

С этого момента и начинается невероятная история, наполненная ревностью, ложью, и различными интригами. Смогут ли решить все свои проблемы главные герои, вы узнаете, посмотрев сериал.

Ведьмы Ист-Энда

Автор идеи Марк Уотерс.
В главных ролях снимались Рейчел Бостон, Джулия Ормонд, Гленн Хедли, Медкен Эмик, Эрик Винтер и др.
Новый сериал осень 2013 - Ведьмы Ист-Энда
Сюжет фильма чем-то напоминает когда-то популярный сериал «Зачарованные». В центре событий находится Джоана Беушамп, мать двоих дочерей и потомственная ведьма.

Женщина долгие годы скрывала от своих детей их истинное предназначение. Но резкий поворот судьбы заставляет ее признаться. О том, как будут развиваться события после открытия правды, вы узнаете, посмотрев сериал «Ведьмы Ист-Энда».

Царство

Режиссер Меттью Хаттингс.
Главные роли исполняли Тоби Регбо, Аделаида Кейн, Меган Фоллоуз, Сэлина Синден.
Новый сериал осень 2013 - Царство
Сериал переносит телезрителей в Шотландию 1557г. После коронации новорожденной Марии, ее прячут от недругов в монастыре. Прошли года, и Юная королева вернулась в замок, став женой принца Франциска.

Однако новоиспеченный муж не испытывает к девушке никаких чувств, а в браке ведет только шансы укрепить свою власть. После появления в замке, вокруг Марии сразу же начинают распускать сплетни и плести интриги.

Дракула

Автор идеи Энди Годар.
В главных ролях снимались Оливер Джексон-Коэн, Джессика Де Гау, Нонсо Анози, Джонатан Риз Майерс, Кэти МакГрат, Томас Кречман.
Новый сериал осень 2013 - Дракула
События происходят в Лондоне конца 19-го века. В город приезжает преуспевающий бизнесмен из Америки, со странным именем – Дракула.

Интересно, какой бизнес может быть у вампира?

Люди будущего

Режиссер Дэнни Кэнон.
Главные роли исполняли Робби Амелл, Аарон Йу, Марк Пеллегрино, Сара Кларк, Пейтон Лист, Люк Митчелл.
Новый сериал осень 2013 - Люди будущего
Фантастический сериал, главные герои которого являются новой ступенью эволюции человечества. Свои способности к телекинезу и телепатии они развивают с раннего детства.

Почти человек

Режиссер Брэд Андерсон.
В главных ролях снимались Карл Урбан, Майкл Или, Минка Келли, Майкл Ирби и др.
Новый сериал осень 2013 - Почти человек
Фильм перенесет вас в далекое будущее, когда безопасность на улицах обеспечивать будут полицейские вместе с высокотехнологичными андроидами. Главный герой попал в западню, и был серьезно ранен.

Полтора года он провел в коме. Очнувшись, Джон понял, что напарник его погоиб, а любимая девушка его бросила сразу же после ранения. Кроме этого, в результате серьезной травмы он потерял ногу, которую заменили высокотехнологичным протезом.

Кроме вышеперечисленных премьер, киноманов ожидают новые сезоны уже давно полюбившихся сериалов: Дневники Вампиров, Древние, Революция, Однажды в сказке, Гримм, Сверхъестественное и других.


Подсмотрено здесь